FECHA SABADO  12 DE ABRIL 2014
CATEGORIALOCALRESULTADOSVISITANTE
Inf C Cab ZADon Bosco RM19 - 13Colegio del Parque
Men C Cab ZADon Bosco RM28 - 20Colegio del Parque
Cad C Cab ZADon Bosco RM22 - 9 San Telmo
Juv C Cab ZADon Bosco RM22 - 22San Telmo
Jrs C Cab ZADon Bosco RM26 - 20 San Telmo
2° DAMDon Bosco RM21 - 25 Mun Almte Brown
FECHA DOMINGO 13 DE ABRIL
CATEGORIALOCALRESULTADOSVISITANTE
InfC DamDon Bosco RM13 - 16 Imdep Lomas
MenC DamDon Bosco RM16 - 19 Imdep Lomas
CadC DamDon Bosco RM10 - 5 Imdep Lomas
JuvC DamDon Bosco RM27 - 3 Imdep Lomas
JrsC DamDon Bosco RM20 - 15 Imdep Lomas
4° CABDon Bosco RM20 - 17 Imdep Lomas

“ Inferiores  Caballeros ”  visitantes  vs.  Mun San Miguel.

Regatas – Av. Francia 1500 – Bella Vista.

Infantiles     18.00  hs.

Menores      19.00  hs.

Cadetes       20.00  hs.


 

Sábado  26  de  abril

 

“ Inferiores  Caballeros ”  visitantes  vs.  Escobar.

Pol. Escobar – Eugenia Tapia de Cruz 1280 – Belen de Escobar.

Infantiles     10.00  hs.

Menores      11.00  hs.

Cadetes       12.30  hs.

Juveniles     14.00  hs.

 

“ 2da.  Damas  Mayores ”  visitantes  vs.  Nautico Zarate.

Crucero Gral Belgrano 105 – Zarate  /  15.45  hs. 

 

Domingo  27  de  abril

 

“ Inferiores  Damas ”  visitantes  vs.  Uai Urquiza.

Lavalle 1265 esq. Ratti – Ituzaingo.

Infantiles     10.00  hs.

Menores      11.00  hs.

Cadetes       12.30  hs.

Juveniles      14.00  hs.

Juniors        15.30  hs.

 

“ 4ta.  Caballeros  Mayores ”  visitantes  vs.  Platense B.

Juan Zufriategui 2021 – Vicente Lopez  /  19.15  hs.

 

 


“ Inferiores  Caballeros ”  visitantes  vs.  San Miguel.

Juveniles     .

Juniors        .

 

“ Inferiores  Damas ”  visitantes  vs.  Columbia.

Menores      .

Cadetes       .


handball


Minis – Infantiles Damas y Caballeros ( hasta 12 años )
Lunes – Martes – Jueves de 17.30 a 18.45 hs.

Menores – Cadetes CABALLEROS ( 13 a 16 años )
Lunes de 18.30 a 20.30 hs.
Jueves de 18.30 a 20.00 hs.

Menores – Cadetas DAMAS ( 13 a 16 años )
Martes de 18.30 a 20.30 hs.
Jueves de 18.30 a 20.00 hs.

Juveniles – Juniors CABALLEROS ( 17 a 21 años )
Martes de 19.30 a 21.30 hs.
Jueves de 20.00 a 21.30 hs.

Juveniles – Juniors – Mayores DAMAS ( 17 años en adelante )
Lunes de 20.00 a 22.00 hs.
Jueves de 20.00 a 21.30 hs.

Mayores CABALLEROS ( 21 años en adelante )
Martes y Jueves de 21.00 a 23.00 hs.

Preparación física, para las categorías: Cadetes – Juveniles – Juniors – Mayores.
Lunes de 18.30 hs. a 20.00 hs. / Martes de 18.30 a 21.00 hs.