FECHA DEL SABADO 25 DE OCTUBRE DE 2014
CATEGORIALOCALRESULTADOSVISITANTE
Inf C CabI.L.Larre Don Bosco RM
Men C CabI.L.Larre Don Bosco RM
Cad C CabI.L.Larre Don Bosco RM
Juv C CabI.L.Larre Don Bosco RM
Jrs C CabI.L.Larre Don Bosco RM
3° DAMASYupanqui Don Bosco RM
FECHA DOMINGO 26 DE OCTUBRE DE 2014
CATEGORIALOCALRESULTADOSVISITANTE
InfC DamEl Portugues Don Bosco RM
MenC DamEl Portugues Don Bosco RM
CadC DamEl Portugues Don Bosco RM
JuvC DamEl Portugues Don Bosco RM
JrsC DamEl Portugues Don Bosco RM
5° CAB ZBBanfield Don Bosco RM

 

Sábado  25  de  octubre

 

Inferiores Caballeros  VISITANTES  vs.  I.L.Larre.

Infantiles  10.00 hs.  /  Menores  11.00 hs.  /  Cadetes  12.30 hs.  /  Juveniles  14.00 hs.  /  Juniors  15.30 hs.

José M. Moreno 145  –  Gonzalez Catán.

 

Mayores Damas  VISITANTES  vs.  Yupanqui  /  19.15 hs.

Larre  –  José M. Moreno 145  –  Gonzalez Catán.

 

 

Domingo  26  de  octubre

 

Inferiores Damas  VISITANTES  vs.  El Portugues.

Infantiles  10.00 hs.  /  Menores  11.00 hs.  /  Cadetes  12.30 hs.  /  Juveniles  14.00 hs.  /  Juniors  15.30 hs.

Rep. de Potugal 2586  –  Isidro Casanova

 

Mayores Caballeros  VISITANTES  vs.  Banfield  /  17.30 hs.

Sede  –  Vergara 1635  –  Banfield.

 

 

 


10177960_10204501507084791_5669646359762855998_n


 

Felicitaciones  a  ambos  equipos  por  este  logro.


Minis  –  Infantiles  Damas  ( hasta  12  años )

Lunes – Martes – Jueves de  17.30  a  18.45  hs.

 

Minis  –  Infantiles  Caballeros  ( hasta  12  años )

Lunes – Martes – Jueves de  17.30  a  18.45  hs.

 

Menores  DAMAS  ( 13  a  14  años )

Lunes de  18.30  a  20.00  hs.

Jueves de  18.30  a  20.00  hs.

 

Menores  –  Cadetes  CABALLEROS  ( 13  a  16  años )

Lunes de  18.30  a  20.30  hs.

Jueves de  18.30  a  20.00  hs.

 

Cadetas  –  Juveniles  DAMAS  ( 15  a  18  años )

Martes de  18.30  a  20.30  hs.

Jueves de  19.00  a  20.30  hs.

 

Juveniles  –  Juniors  CABALLEROS  ( 17  a  21  años )

Martes de  19.30  a  21.30  hs.

Jueves de  20.00  a  21.30  hs.

 

Juniors  –  Mayores  DAMAS  ( 19  años  en  adelante )

Lunes de  20.00  a  22.00  hs.

Jueves de  20.30  a  22.00  hs.

 

Mayores  CABALLEROS  ( 21  años  en  adelante )

Martes y Jueves de  21.00  a  23.00  hs.

 

Preparación física, categorías: Cadetes – Juveniles – Juniors – Mayores.

Lunes de 18.30 hs. a 20.00 hs. / Martes de 19.00 a 22.00 hs.