Fixture y Resultados | Femebal Apertura ’11

Categoria: CUARTA CABALLEROS
Fecha Local Visita
01 PLATENSE C 26 Vs 20 MUNIC.SAN MIGUEL
BME.MITRE C 27 Vs. 27 SOC.FOM.DON BOSCO RM
FERRO.C.OESTE B 25 Vs 18 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
SAN LORENZO 26 Vs 38 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B
NAUTICO ZARATE 18 Vs 27 CHACARITA JRS.
LIBRE 0 Vs 0 UNLU B
02 MUNIC.SAN MIGUEL 0 Vs. 0 LIBRE
SOC.FOM.DON BOSCO RM 18 Vs 29 PLATENSE C
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 20 Vs 20 BME.MITRE C.
SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 20 Vs 25 FERRO.C.OESTE B
CHACARITA JRS 21 Vs 19 SAN LORENZO
UNLU B 26 Vs 19 NAUTICO ZARATE
03 MUNIC.SAN MIGUEL 14 Vs 21 SOC.FOM.DON BOSCO RM
PLATENSE C 38 Vs 19 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
BME.MITRE C 17 Vs 24 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B
FERRO.C.OESTE B 29 Vs 15 CHACARITA JRS
SAN LORENZO 18 Vs 34 UNLU B
LIBRE 0 Vs 0 NAUTICO ZARATE
04 SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 Vs 0 LIBRE
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 26 Vs 26 MUNIC.SAN MIGUEL
SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 19 Vs. 22 PLATENSE C
CHACARITA JRS 19 Vs 25 BME.MITRE C
UNLU B 18 Vs 19 FERRO.C.OESTE B
NAUTICO ZARATE 25 Vs. 24 SAN LORENZO
05 SOC.FOM.DON BOSCO RM 16 Vs 17 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
MUNIC.SAN MIGUEL 18 Vs 24 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B
PLATENSE C 27 Vs 20 CHACARITA JRS.
BME.MITRE C 25 Vs. 26 UNLU B
FERRO.C.OESTE B 41 Vs 10 NAUTICO ZARATE
LIBRE 0 Vs 0 SAN LORENZO
06 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 Vs 0 LIBRE
SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 26 Vs 25 SOC.FOM.DON BOSCO RM
CHACARITA JRS 28 Vs 25 MUNIC.SAN MIGUEL
UNLU B 24 Vs 31 PLATENSE C
NAUTICO ZARATE 19 Vs 26 BME.MITRE C.
SAN LORENZO 20 Vs 29 FERRO.C.OESTE B
07 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 23 Vs 28 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 19 Vs 20 CHACARITA JRS
MUNIC.SAN MIGUEL 21 Vs 23 UNLU B
PLATENSE C 40 Vs 24 NAUTICO ZARATE
BME.MITRE C 27 Vs. 26 SAN LORENZO
LIBRE 0 Vs 0 FERRO.C.OESTE B
08 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 0 Vs 0 LIBRE
CHACARITA JRS 25 Vs 25 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
UNLU B 19 Vs 9 SOC.FOM.DON BOSCO RM
NAUTICO ZARATE 22 Vs 27 MUNIC.SAN MIGUEL
SAN LORENZO 23 Vs 33 PLATENSE C
FERRO.C.OESTE B 31 Vs 21 BME.MITRE C
09 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 28 Vs 21 CHACARITA JRS.
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 21 Vs 22 UNLU B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 33 Vs 24 NAUTICO ZARATE
MUNIC.SAN MIGUEL 20 Vs 21 SAN LORENZO
PLATENSE C 22 Vs 28 FERRO.C.OESTE B
LIBRE 0 Vs 0 BME.MITRE C
10 LIBRE 0 Vs 0 CHACARITA JRS.
UNLU B 25 Vs 20 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B
NAUTICO ZARATE 23 Vs 24 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
SAN LORENZO 21 Vs 25 SOC.FOM.DON BOSCO RM
FERRO.C.OESTE B 30 Vs 18 MUNIC.SAN MIGUEL
BME.MITRE C 22 Vs 26 PLATENSE C
11 CHACARITA JRS 16 Vs. 24 UNLU B
SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 34 Vs 23 NAUTICO ZARATE
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 24 Vs 25 SAN LORENZO
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs. 25 FERRO.C.OESTE B
MUNIC.SAN MIGUEL 21 Vs 20 BME.MITRE C
PLATENSE C 0 Vs 0 LIBRE
Categoria: SEGUNDA DAMAS
Fecha Local Visita
01 JUVENTUD UNIDA 11 Vs 28 CEDEM B
AUX.MERLO 28 Vs 23 SOC.FOM.DON BOSCO RM
I.L.LARRE 25 Vs 16 I.E.F.DICKENS
ESTRELLA DE BOEDO 21 Vs 19 MUNIC.SAN MIGUEL
MUÑIZ 26 Vs 22 SGDO.CORAZON
NAUTICO ZARATE 28 Vs 17 S.A.G.POLVORINES.
CLUB.A.LANUS B 15 Vs 34 SAN LORENZO
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 19 Vs 31 U.B.A
CIRC.DEVOTO 16 Vs 30 CEDEM CASEROS
02 CEDEM B 22 Vs 19 CEDEM CASEROS
U.B.A 23 Vs 25 CIRC.DEVOTO.
SAN LORENZO 27 Vs 23 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
S.A.G.POLVORINES 17 Vs 17 CLUB.A.LANUS B
SGDO.CORAZON 15 Vs 15 NAUTICO ZARATE
MUNIC.SAN MIGUEL 16 Vs. 18 MUÑIZ
I.E.F.DICKENS 17 Vs 18 ESTRELLA DE BOEDO
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs. 34 I.L.LARRE
JUVENTUD UNIDA 17 Vs 25 AUX.MERLO
03 AUX.MERLO 24 Vs 16 CEDEM B
I.L.LARRE 18 Vs 10 JUVENTUD UNIDA
ESTRELLA DE BOEDO 36 Vs 15 SOC.FOM.DON BOSCO RM
MUÑIZ 25 Vs 21 I.E.F.DICKENS
NAUTICO ZARATE 0 Vs 2 MUNIC.SAN MIGUEL
CLUB.A.LANUS B 20 Vs 26 SGDO.CORAZON
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 33 Vs 15 S.A.G.POLVORINES
CIRC.DEVOTO 26 Vs 14 SAN LORENZO
CEDEM CASEROS 32 Vs 27 U.B.A
04 CEDEM B 26 Vs 31 U.B.A
SAN LORENZO 20 Vs 31 CEDEM CASEROS
S.A.G.POLVORINES 19 Vs 29 CIRC.DEVOTO
SGDO.CORAZON 24 Vs 17 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
MUNIC.SAN MIGUEL 26 Vs. 19 CLUB.A.LANUS B
I.E.F.DICKENS 21 Vs 20 NAUTICO ZARATE
SOC.FOM.DON BOSCO RM 20 Vs 26 MUÑIZ
JUVENTUD UNIDA 20 Vs 35 ESTRELLA DE BOEDO
AUX.MERLO 23 Vs. 19 I.L.LARRE
05 I.L.LARRE 13 Vs 26 CEDEM B
ESTRELLA DE BOEDO 27 Vs 22 AUX.MERLO
MUÑIZ 26 Vs 17 JUVENTUD UNIDA
NAUTICO ZARATE 19 Vs 17 SOC.FOM.DON BOSCO RM
CLUB.A.LANUS B 11 Vs 25 I.E.F.DICKENS
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 18 Vs 26 MUNIC.SAN MIGUEL
CIRC.DEVOTO 21 Vs 10 SGDO.CORAZON
CEDEM CASEROS 39 Vs 12 S.A.G.POLVORINES
U.B.A 29 Vs 24 SAN LORENZO
06 CEDEM B 25 Vs 22 SAN LORENZO
S.A.G.POLVORINES 23 Vs 31 U.B.A.
SGDO.CORAZON 24 Vs 26 CEDEM CASEROS
MUNIC.SAN MIGUEL 30 Vs 25 CIRC.DEVOTO
I.E.F.DICKENS 20 Vs 16 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 27 Vs 29 CLUB.A.LANUS B
JUVENTUD UNIDA 10 Vs 23 NAUTICO ZARATE
AUX.MERLO 21 Vs 21 MUÑIZ
I.L.LARRE 10 Vs 25 ESTRELLA DE BOEDO.
07 ESTRELLA DE BOEDO 26 Vs 23 CEDEM B
MUÑIZ 22 Vs. 19 I.L.LARRE
NAUTICO ZARATE 17 Vs 18 AUX.MERLO
CLUB.A.LANUS B 24 Vs 23 JUVENTUD UNIDA
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 26 Vs 19 SOC.FOM.DON BOSCO RM
CIRC.DEVOTO 30 Vs 16 I.E.F.DICKENS
CEDEM CASEROS 26 Vs 24 MUNIC.SAN MIGUEL.
U.B.A 26 Vs 16 SGDO.CORAZON
SAN LORENZO 32 Vs 21 S.A.G.POLVORINES
08 CEDEM B 41 Vs 12 S.A.G.POLVORINES
SGDO.CORAZON 24 Vs 18 SAN LORENZO
MUNIC.SAN MIGUEL 33 Vs 25 U.B.A
I.E.F.DICKENS 25 Vs 25 CEDEM CASEROS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs. 24 CIRC.DEVOTO
JUVENTUD UNIDA 14 Vs 21 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
AUX.MERLO 25 Vs 14 CLUB.A.LANUS B
I.L.LARRE 19 Vs 19 NAUTICO ZARATE
ESTRELLA DE BOEDO 22 Vs. 16 MUÑIZ
09 MUÑIZ 22 Vs. 21 CEDEM B
NAUTICO ZARATE 21 Vs 20 ESTRELLA DE BOEDO
CLUB.A.LANUS B 16 Vs 14 I.L.LARRE
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 22 Vs. 20 AUX.MERLO
CIRC.DEVOTO 25 Vs. 7 JUVENTUD UNIDA
CEDEM CASEROS 41 Vs 19 SOC.FOM.DON BOSCO RM
U.B.A 23 Vs 20 I.E.F.DICKENS
SAN LORENZO 25 Vs 25 MUNIC.SAN MIGUEL
S.A.G.POLVORINES 22 Vs 20 SGDO.CORAZON
10 CEDEM B 2 Vs 0 SGDO.CORAZON. (S)
MUNIC.SAN MIGUEL 35 Vs 19 S.A.G.POLVORINES
I.E.F.DICKENS 19 Vs 24 SAN LORENZO
SOC.FOM.DON BOSCO RM 24 Vs 31 U.B.A
JUVENTUD UNIDA 13 Vs 34 CEDEM CASEROS
AUX.MERLO 16 Vs 18 CIRC.DEVOTO
I.L.LARRE 21 Vs 27 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
ESTRELLA DE BOEDO 20 Vs 11 CLUB.A.LANUS B
MUÑIZ 20 Vs 17 NAUTICO ZARATE
11 NAUTICO ZARATE 15 Vs 20 CEDEM B
CLUB.A.LANUS B 29 Vs 32 MUÑIZ.
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 27 Vs 28 ESTRELLA DE BOEDO
CIRC.DEVOTO 27 Vs. 21 I.L.LARRE
CEDEM CASEROS 26 Vs 20 AUX.MERLO
U.B.A 44 Vs 12 JUVENTUD UNIDA
SAN LORENZO 28 Vs 28 SOC.FOM.DON BOSCO RM
S.A.G.POLVORINES 15 Vs. 30 I.E.F.DICKENS
SGDO.CORAZON 14 Vs 27 MUNIC.SAN MIGUEL
12 CEDEM B 20 Vs 22 MUNIC.SAN MIGUEL
I.E.F.DICKENS 2 Vs 0 SGDO.CORAZON. (S)
SOC.FOM.DON BOSCO RM 32 Vs 25 S.A.G.POLVORINES
JUVENTUD UNIDA 22 Vs 18 SAN LORENZO
AUX.MERLO 28 Vs. 22 U.B.A
I.L.LARRE 17 Vs 35 CEDEM CASEROS
ESTRELLA DE BOEDO 26 Vs 21 CIRC.DEVOTO
MUÑIZ 17 Vs 16 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
NAUTICO ZARATE 2 Vs 0 CLUB.A.LANUS B. (S)
13 CLUB.A.LANUS B 20 Vs 31 CEDEM B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 23 Vs 23 NAUTICO ZARATE
CIRC.DEVOTO 24 Vs 16 MUÑIZ
CEDEM CASEROS 28 Vs 29 ESTRELLA DE BOEDO
U.B.A 26 Vs 21 I.L.LARRE
SAN LORENZO 14 Vs 31 AUX.MERLO
S.A.G.POLVORINES 15 Vs 31 JUVENTUD UNIDA
SGDO.CORAZON 22 Vs 23 SOC.FOM.DON BOSCO RM.
MUNIC.SAN MIGUEL 23 Vs 22 I.E.F.DICKENS
14 CEDEM B 23 Vs 17 I.E.F.DICKENS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 14 Vs. 28 MUNIC.SAN MIGUEL
JUVENTUD UNIDA 22 Vs 18 SGDO.CORAZON
AUX.MERLO 33 Vs 19 S.A.G.POLVORINES
I.L.LARRE 25 Vs 20 SAN LORENZO
ESTRELLA DE BOEDO 22 Vs 24 U.B.A.
MUÑIZ 23 Vs. 25 CEDEM CASEROS
NAUTICO ZARATE 17 Vs 22 CIRC.DEVOTO.
CLUB.A.LANUS B 15 Vs 26 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
15 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 20 Vs 31 CEDEM B
CIRC.DEVOTO 27 Vs. 13 CLUB.A.LANUS B
CEDEM CASEROS 35 Vs 17 NAUTICO ZARATE
U.B.A 26 Vs 23 MUÑIZ
SAN LORENZO 18 Vs 29 ESTRELLA DE BOEDO
S.A.G.POLVORINES 18 Vs 27 I.L.LARRE
SGDO.CORAZON 22 Vs 23 AUX.MERLO
MUNIC.SAN MIGUEL 35 Vs 23 JUVENTUD UNIDA
I.E.F.DICKENS 15 Vs 14 SOC.FOM.DON BOSCO RM
16 CEDEM B 31 Vs 19 SOC.FOM.DON BOSCO RM
AUX.MERLO 29 Vs 22 MUNIC.SAN MIGUEL
ESTRELLA DE BOEDO 29 Vs 15 S.A.G.POLVORINES
NAUTICO ZARATE 17 Vs 18 U.B.A
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 19 Vs. 28 CIRC.DEVOTO
CLUB.A.LANUS B 22 Vs 30 CEDEM CASEROS
MUÑIZ 29 Vs 18 SAN LORENZO
I.L.LARRE 15 Vs 25 SGDO.CORAZON
JUVENTUD UNIDA 20 Vs 30 I.E.F.DICKENS.
17 SOC.FOM.DON BOSCO RM 23 Vs 15 JUVENTUD UNIDA
I.E.F.DICKENS 20 Vs 25 AUX.MERLO
MUNIC.SAN MIGUEL 0 Vs 0 I.L.LARRE
SGDO.CORAZON 15 Vs 22 ESTRELLA DE BOEDO
S.A.G.POLVORINES 19 Vs 28 MUÑIZ
SAN LORENZO 19 Vs 24 NAUTICO ZARATE
U.B.A 29 Vs 24 CLUB.A.LANUS B
CEDEM CASEROS 30 Vs 20 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
CIRC. VILLA DEVOTO 16 Vs. 25 CEDEM B
INFERIORES “C” CABALLEROS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 CEDEM CASEROS IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 2 – 0 26 – 19 31 – 34 31 – 15
I.L.LARRE DEP.U.A.I – URQUIZA 2 – 0 2 – 0 2 – 0 38 – 11 30 – 19
MUNIC.DE QUIILMES EL RAYO 2 – 0 2 – 0 26 – 21 26 – 24 34 – 17
SAG.V.BALLESTER B MUÑIZ 7 – 30 10 – 55 25 – 17 29 – 24 0 – 2
SAN LORENZO M.DE ESCOBAR 0 – 2 0 – 2 2 – 0 27 – 20 32 – 27
SOC.FOMENTO P.QUIRNO MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 0 – 0 2 – 0 30 – 25 37 – 27
U.B.A AUX.MERLO 0 – 0 26 – 22 23 – 21 43 – 25 40 – 22
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 AUX.MERLO SOC.FOMENTO P.QUIRNO 0 – 2 2 – 0 24 – 40 45 – 19 28 – 34
DEP.U.A.I – URQUIZA MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 0 – 2 19 – 36 25 – 32 14 – 29
EL RAYO U.B.A 0 – 0 0 – 2 17 – 26 14 – 47 21 – 36
M.DE ESCOBAR SAG.V.BALLESTER B 0 – 2 27 – 22 12 – 48 29 – 50 2 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL SAN LORENZO 0 – 0 0 – 0 10 – 34 31 – 30 27 – 41
MUÑIZ CEDEM CASEROS 2 – 0 26 – 11 35 – 19 48 – 29 35 – 23
SOC.FOM.DON BOSCO RM I.L.LARRE 0 – 2 0 – 2 9 – 52 15 – 26 0 – 2
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 CEDEM CASEROS M.DE ESCOBAR 0 – 2 48 – 5 23 – 14 29 – 28 20 – 23
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUÑIZ 0 – 2 0 – 2 23 – 34 25 – 36 29 – 42
MUNIC.DE QUIILMES SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 34 – 19 35 – 11 27 – 18 2 – 0
SAG.V.BALLESTER B MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 2 – 0 40 – 5 24 – 18 0 – 2
SAN LORENZO AUX.MERLO 0 – 0 0 – 2 22 – 28 25 – 30 26 – 33
SOC.FOMENTO P.QUIRNO EL RAYO 2 – 0 0 – 0 36 – 11 24 – 20 23 – 22
U.B.A DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 2 – 0 40 – 6 42 – 14 38 – 13
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 AUX.MERLO SAG.V.BALLESTER B 0 – 2 41 – 21 21 – 35 28 – 32 2 – 0
DEP.U.A.I – URQUIZA SOC.FOMENTO P.QUIRNO 0 – 2 0 – 0 11 – 51 33 – 25 20 – 20
EL RAYO SAN LORENZO 0 – 0 0 – 0 25 – 24 23 – 39 22 – 28
I.L.LARRE MUNIC.DE QUIILMES 27 – 8 40 – 21 26 – 16 24 – 23 20 – 24
M.DE ESCOBAR IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 2 – 0 2 – 0 20 – 15 25 – 24 31 – 34
MUNIC.SAN MIGUEL CEDEM CASEROS 0 – 0 0 – 2 17 – 35 29 – 26 17 – 26
SOC.FOM.DON BOSCO RM U.B.A 0 – 0 21 – 30 14 – 45 23 – 38 0 – 2
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 CEDEM CASEROS AUX.MERLO 0 – 0 30 – 25 29 – 21 26 – 35 28 – 25
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 0 0 – 0 21 – 9 30 – 31 21 – 18
MUÑIZ M.DE ESCOBAR 40 – 6 49 – 3 39 – 19 35 – 27 47 – 30
SAG.V.BALLESTER B EL RAYO 2 – 0 2 – 0 33 – 22 36 – 13 0 – 2
SAN LORENZO DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 0 – 0 31 – 17 33 – 26 19 – 19
SOC.FOMENTO P.QUIRNO SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 0 – 2 50 – 9 28 – 24 2 – 0
U.B.A I.L.LARRE 0 – 2 24 – 30 24 – 40 36 – 32 34 – 21
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 AUX.MERLO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 2 – 0 15 – 20 24 – 30 27 – 21
DEP.U.A.I – URQUIZA SAG.V.BALLESTER B 0 – 2 0 – 2 13 – 33 24 – 26 2 – 0
EL RAYO CEDEM CASEROS 0 – 0 0 – 2 24 – 31 16 – 39 15 – 20
I.L.LARRE SOC.FOMENTO P.QUIRNO 2 – 0 2 – 0 26 – 20 29 – 19 17 – 23
MUNIC.DE QUIILMES U.B.A 2 – 0 18 – 18 15 – 22 20 – 38 21 – 22
MUNIC.SAN MIGUEL MUÑIZ 0 – 2 0 – 2 13 – 31 33 – 39 28 – 48
SOC.FOM.DON BOSCO RM SAN LORENZO 0 – 0 2 – 0 17 – 30 25 – 19 0 – 2
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 CEDEM CASEROS DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 2 – 0 28 – 17 22 – 24 19 – 10
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS EL RAYO 0 – 0 0 – 0 19 – 14 47 – 21 26 – 23
M.DE ESCOBAR MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 2 – 0 38 – 13 29 – 33 40 – 22
MUÑIZ AUX.MERLO 2 – 0 40 – 24 32 – 19 38 – 32 34 – 27
SAG.V.BALLESTER B SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 27 – 28 48 – 11 35 – 20 0 – 0
SAN LORENZO I.L.LARRE 0 – 2 0 – 2 10 – 26 24 – 31 23 – 20
SOC.FOMENTO P.QUIRNO MUNIC.DE QUIILMES 5 – 13 0 – 2 19 – 14 22 – 31 22 – 18
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 AUX.MERLO M.DE ESCOBAR 0 – 2 2 – 0 27 – 28 26 – 22 37 – 24
DEP.U.A.I – URQUIZA IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 0 – 0 19 – 24 23 – 30 22 – 32
EL RAYO MUÑIZ 0 – 2 0 – 2 11 – 33 26 – 55 33 – 50
I.L.LARRE SAG.V.BALLESTER B 37 – 7 39 – 16 31 – 26 20 – 35 2 – 0
MUNIC.DE QUIILMES SAN LORENZO 2 – 0 2 – 0 29 – 16 27 – 24 30 – 26
SOC.FOM.DON BOSCO RM CEDEM CASEROS 0 – 0 14 – 36 17 – 37 26 – 27 0 – 2
U.B.A SOC.FOMENTO P.QUIRNO 0 – 2 2 – 0 24 – 28 38 – 11 31 – 28
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 CEDEM CASEROS I.L.LARRE 0 – 2 32 – 22 2 – 2 30 – 25 22 – 24
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 2 37 – 17 30 – 18 2 – 0
M.DE ESCOBAR EL RAYO 2 – 0 2 – 0 24 – 17 44 – 19 33 – 16
MUNIC.SAN MIGUEL AUX.MERLO 0 – 0 0 – 2 14 – 34 32 – 33 20 – 33
MUÑIZ DEP.U.A.I – URQUIZA 2 – 0 2 – 0 38 – 10 38 – 35 36 – 20
SAG.V.BALLESTER B MUNIC.DE QUIILMES 10 – 12 14 – 36 30 – 24 35 – 18 0 – 2
SAN LORENZO U.B.A 0 – 0 0 – 2 17 – 31 25 – 49 17 – 35
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
10 DEP.U.A.I – URQUIZA M.DE ESCOBAR 0 – 2 0 – 2 17 – 25 25 – 24 39 – 28
EL RAYO MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 0 0 – 0 28 – 15 20 – 43 26 – 31
I.L.LARRE IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 2 – 0 2 – 0 26 – 22 28 – 26 30 – 36
MUNIC.DE QUIILMES CEDEM CASEROS 2 – 0 18 – 38 33 – 20 23 – 27 30 – 32
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUÑIZ 0 – 2 14 – 46 11 – 44 36 – 40 0 – 2
SOC.FOMENTO P.QUIRNO SAN LORENZO 2 – 0 0 – 0 30 – 12 23 – 25 27 – 25
U.B.A SAG.V.BALLESTER B 0 – 2 34 – 20 22 – 32 38 – 27 2 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
11 AUX.MERLO EL RAYO 0 – 0 2 – 0 23 – 20 38 – 9 24 – 21
CEDEM CASEROS U.B.A 0 – 0 2 – 0 24 – 26 21 – 41 20 – 29
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 0 – 2 23 – 15 25 – 18 25 – 24
M.DE ESCOBAR SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 19 – 26 44 – 21 24 – 24 2 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 0 – 0 17 – 23 32 – 32 24 – 33
MUÑIZ I.L.LARRE 25 – 17 35 – 22 18 – 31 44 – 30 38 – 35
SAG.V.BALLESTER B SOC.FOMENTO P.QUIRNO 21 – 15 2 – 0 25 – 21 31 – 13 0 – 2
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
12 DEP.U.A.I – URQUIZA AUX.MERLO 0 – 0 0 – 2 17 – 23 24 – 23 23 – 20
I.L.LARRE M.DE ESCOBAR 2 – 0 38 – 16 23 – 19 25 – 22 35 – 30
MUNIC.DE QUIILMES MUÑIZ 17 – 30 22 – 34 20 – 32 32 – 47 31 – 32
SAN LORENZO SAG.V.BALLESTER B 0 – 2 0 – 2 10 – 47 34 – 32 2 – 0
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 0 2 – 0 28 – 23 20 – 19 0 – 2
SOC.FOMENTO P.QUIRNO CEDEM CASEROS 2 – 0 0 – 2 43 – 21 33 – 30 23 – 27
U.B.A IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 2 – 0 21 – 18 39 – 25 39 – 29
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
13 AUX.MERLO SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 37 – 26 33 – 20 30 – 28 2 – 0
CEDEM CASEROS SAN LORENZO 0 – 0 2 – 0 36 – 22 25 – 32 31 – 25
EL RAYO DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 0 – 0 15 – 16 18 – 35 16 – 29
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS SOC.FOMENTO P.QUIRNO 0 – 2 0 – 0 22 – 29 34 – 23 31 – 21
M.DE ESCOBAR MUNIC.DE QUIILMES 15 – 22 21 – 22 18 – 25 22 – 32 24 – 35
MUNIC.SAN MIGUEL I.L.LARRE 0 – 2 0 – 2 21 – 35 25 – 34 29 – 25
MUÑIZ U.B.A 2 – 0 44 – 16 29 – 22 38 – 35 29 – 28
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
14 I.L.LARRE AUX.MERLO 2 – 0 26 – 26 32 – 19 24 – 20 28 – 19
MUNIC.DE QUIILMES MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 2 – 0 2 – 0 37 – 21 40 – 17
SAG.V.BALLESTER B CEDEM CASEROS 2 – 0 14 – 38 31 – 22 32 – 18 0 – 2
SAN LORENZO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 0 – 0 16 – 15 26 – 27 26 – 26
SOC.FOM.DON BOSCO RM EL RAYO 0 – 0 2 – 0 14 – 30 33 – 20 0 – 2
SOC.FOMENTO P.QUIRNO MUÑIZ 7 – 33 0 – 2 41 – 25 22 – 30 17 – 26
U.B.A M.DE ESCOBAR 0 – 2 25 – 17 27 – 26 34 – 21 49 – 19
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
15 AUX.MERLO MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 0 – 0 31 – 19 20 – 28 20 – 32
DEP.U.A.I – URQUIZA SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 2 23 – 20 35 – 29 2 – 0
EL RAYO I.L.LARRE 0 – 2 0 – 2 15 – 38 5 – 43 22 – 28
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS SAG.V.BALLESTER B 0 – 2 0 – 2 22 – 26 24 – 33 2 – 0
M.DE ESCOBAR SOC.FOMENTO P.QUIRNO 10 – 20 2 – 0 17 – 18 18 – 22 31 – 30
MUNIC.SAN MIGUEL U.B.A 0 – 0 0 – 2 15 – 27 22 – 53 29 – 34
MUÑIZ SAN LORENZO 2 – 0 2 – 0 29 – 21 46 – 38 43 – 36
INFERIORES “C” DAMAS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 AUX.MERLO MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 0 0 – 0 2 – 0 15 – 31 9 – 19
CEDEM CASEROS MARIANO ACOSTA 0 – 2 16 – 41 10 – 32 0 – 2 42 – 22
JUVENTUD UNIDA SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 2 – 0 14 – 6 12 – 24 24 – 19
PASO DEL REY S.C. IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 0 – 2 24 – 19 16 – 30 12 – 41
SAN LORENZO I.L.LARRE 0 – 2 9 – 16 2 – 0 2 – 0 2 – 0
U.B.A MUÑIZ 0 – 0 0 – 2 17 – 18 34 – 22 21 – 24
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 I.L.LARRE PASO DEL REY S.C. 27 – 7 25 – 8 0 – 2 0 – 2 0 – 2
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS JUVENTUD UNIDA 13 – 22 17 – 21 7 – 36 23 – 10 23 – 15
MARIANO ACOSTA SAN LORENZO 2 – 0 29 – 7 35 – 17 34 – 23 30 – 31
MUNIC.SAN MIGUEL U.B.A 0 – 0 0 – 2 17 – 52 20 – 32 19 – 27
MUÑIZ CEDEM CASEROS 0 – 0 27 – 16 17 – 9 2 – 0 21 – 29
SOC.FOM.DON BOSCO RM AUX.MERLO 0 – 0 0 – 0 13 – 7 47 – 6 18 – 5
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 AUX.MERLO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 0 – 2 20 – 20 15 – 42 20 – 28
JUVENTUD UNIDA I.L.LARRE 15 – 30 16 – 25 2 – 0 2 – 0 2 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 0 26 – 39 19 – 34 27 – 21
PASO DEL REY S.C. MARIANO ACOSTA 9 – 27 6 – 39 17 – 23 20 – 27 13 – 30
SAN LORENZO MUÑIZ 0 – 0 4 – 27 10 – 26 23 – 11 23 – 16
U.B.A CEDEM CASEROS 0 – 0 12 – 13 23 – 10 2 – 0 22 – 31
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 CEDEM CASEROS SAN LORENZO 0 – 0 32 – 15 8 – 25 0 – 2 32 – 21
I.L.LARRE AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 0 – 2 0 – 2 0 – 2
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 2 – 0 2 – 0 25 – 11 17 – 29
MARIANO ACOSTA JUVENTUD UNIDA 18 – 13 50 – 12 21 – 15 27 – 24 35 – 11
MUÑIZ PASO DEL REY S.C. 0 – 2 36 – 11 22 – 13 14 – 25 28 – 19
SOC.FOM.DON BOSCO RM U.B.A 0 – 0 0 – 2 12 – 14 27 – 27 24 – 29
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 AUX.MERLO MARIANO ACOSTA 0 – 2 0 – 2 4 – 47 6 – 46 13 – 26
JUVENTUD UNIDA MUÑIZ 2 – 0 5 – 38 23 – 20 26 – 17 14 – 29
MUNIC.SAN MIGUEL I.L.LARRE 0 – 2 0 – 2 2 – 0 2 – 0 2 – 0
PASO DEL REY S.C. CEDEM CASEROS 2 – 0 7 – 30 13 – 16 2 – 0 13 – 36
SOC.FOM.DON BOSCO RM IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 0 – 2 17 – 12 16 – 27 16 – 36
U.B.A SAN LORENZO 0 – 0 15 – 15 22 – 16 40 – 24 25 – 26
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 CEDEM CASEROS JUVENTUD UNIDA 0 – 2 23 – 7 13 – 29 0 – 2 42 – 12
I.L.LARRE SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 2 – 0 0 – 2 0 – 2 0 – 2
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS U.B.A 2 – 0 7 – 34 8 – 30 27 – 12 24 – 12
MARIANO ACOSTA MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 2 – 0 49 – 14 51 – 13 35 – 21
MUÑIZ AUX.MERLO 0 – 0 2 – 0 32 – 8 29 – 9 15 – 12
SAN LORENZO PASO DEL REY S.C. 0 – 2 26 – 16 22 – 24 17 – 17 35 – 16
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 AUX.MERLO CEDEM CASEROS 0 – 0 0 – 2 12 – 39 2 – 0 6 – 35
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS I.L.LARRE 18 – 25 7 – 27 2 – 0 2 – 0 2 – 0
JUVENTUD UNIDA SAN LORENZO 2 – 0 9 – 30 40 – 18 18 – 22 17 – 37
MUNIC.SAN MIGUEL MUÑIZ 0 – 0 0 – 2 9 – 39 17 – 21 19 – 35
SOC.FOM.DON BOSCO RM MARIANO ACOSTA 0 – 2 0 – 2 10 – 35 22 – 25 17 – 28
U.B.A PASO DEL REY S.C. 0 – 2 2 – 0 23 – 18 24 – 18 29 – 12
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 CEDEM CASEROS MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 0 2 – 0 30 – 24 0 – 2 31 – 11
I.L.LARRE U.B.A 2 – 0 20 – 26 0 – 2 0 – 2 0 – 2
MARIANO ACOSTA IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 33 – 14 34 – 2 56 – 9 14 – 14 42 – 27
MUÑIZ SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 2 – 0 20 – 16 14 – 32 20 – 14
PASO DEL REY S.C. JUVENTUD UNIDA 8 – 18 23 – 26 13 – 18 14 – 20 6 – 28
SAN LORENZO AUX.MERLO 0 – 0 2 – 0 25 – 7 37 – 8 25 – 8
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 AUX.MERLO PASO DEL REY S.C. 0 – 2 0 – 2 9 – 22 7 – 33 16 – 18
I.L.LARRE MARIANO ACOSTA 22 – 24 13 – 21 0 – 2 0 – 2 0 – 2
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUÑIZ 2 – 0 11 – 49 4 – 50 31 – 22 32 – 13
MUNIC.SAN MIGUEL SAN LORENZO 0 – 0 0 – 2 19 – 26 24 – 19 23 – 16
SOC.FOM.DON BOSCO RM CEDEM CASEROS 0 – 0 0 – 2 17 – 15 2 – 0 16 – 32
U.B.A JUVENTUD UNIDA 0 – 2 20 – 10 14 – 23 24 – 19 13 – 22
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
10 CEDEM CASEROS IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 43 – 9 29 – 13 0 – 2 29 – 18
JUVENTUD UNIDA AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 42 – 10 30 – 6 24 – 18
MUÑIZ I.L.LARRE 0 – 2 39 – 25 2 – 0 2 – 0 2 – 0
PASO DEL REY S.C. MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 2 – 0 35 – 27 27 – 27 13 – 16
SAN LORENZO SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 2 – 0 17 – 19 22 – 28 18 – 19
U.B.A MARIANO ACOSTA 0 – 2 17 – 28 20 – 34 14 – 29 28 – 29
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
11 AUX.MERLO U.B.A 0 – 0 0 – 2 11 – 24 26 – 30 23 – 13
I.L.LARRE CEDEM CASEROS 2 – 0 20 – 26 0 – 2 0 – 0 0 – 2
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS SAN LORENZO 2 – 0 8 – 20 25 – 26 53 – 14 30 – 25
MARIANO ACOSTA MUÑIZ 2 – 0 25 – 21 30 – 19 43 – 15 2 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL JUVENTUD UNIDA 0 – 2 0 – 2 9 – 50 18 – 17 19 – 19
SOC.FOM.DON BOSCO RM PASO DEL REY S.C. 0 – 2 0 – 2 19 – 13 27 – 15 20 – 11