Fixture y Resultados | Femebal Apertura ’12

CUARTA CABALLEROS
Fecha Local Visita
01 SOC.FOM.DON BOSCO RM 18 Vs 20 BME.MITRE C.
U.B.A 30 Vs 21 C.GUADALUPE B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 28 Vs 21 AUX.MERLO B
MUNIC.SAN MIGUEL B 24 Vs 25 MUÑIZ B
CI.DE.CO B 39 Vs 37 PLATENSE B
MUNIC.DE HURLINGHAM 22 Vs 12 DEP.U.A.I – URQUIZA B
CHACARITA JRS 27 Vs 19 UNLU C
02 C.GUADALUPE B 23 Vs 29 SOC.FOM.DON BOSCO RM
AUX.MERLO B 21 Vs. 26 U.B.A
MUÑIZ B 24 Vs 23 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
PLATENSE B 31 Vs 26 MUNIC.SAN MIGUEL B
DEP.U.A.I – URQUIZA B 18 Vs 33 CI.DE.CO B
CHACARITA JRS 21 Vs 30 MUNIC.DE HURLINGHAM
UNLU C 16 Vs 22 BME.MITRE C.
03 BME.MITRE C 27 Vs 27 C.GUADALUPE B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 18 Vs 20 AUX.MERLO B
U.B.A 26 Vs 16 MUÑIZ B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 30 Vs 27 PLATENSE B.
MUNIC.SAN MIGUEL B 26 Vs 16 DEP.U.A.I – URQUIZA B
CI.DE.CO B 42 Vs 23 CHACARITA JRS
MUNIC.DE HURLINGHAM 25 Vs 21 UNLU C
04 AUX.MERLO B 23 Vs 23 BME.MITRE C
MUÑIZ B 25 Vs 20 SOC.FOM.DON BOSCO RM
PLATENSE B 17 Vs 26 U.B.A
DEP.U.A.I – URQUIZA B 20 Vs 27 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
CHACARITA JRS 21 Vs 30 MUNIC.SAN MIGUEL B
MUNIC.DE HURLINGHAM 27 Vs 29 CI.DE.CO B
UNLU C 23 Vs. 19 C.GUADALUPE B
05 C.GUADALUPE B 22 Vs 16 AUX.MERLO B
BME.MITRE C 31 Vs 29 MUÑIZ B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs 24 PLATENSE B
U.B.A 2 Vs 0 DEP.U.A.I – URQUIZA B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 20 Vs 21 CHACARITA JRS
MUNIC.SAN MIGUEL B 25 Vs 28 MUNIC.DE HURLINGHAM
CI.DE.CO B 34 Vs 27 UNLU C
06 MUÑIZ B 28 Vs 26 C.GUADALUPE B
PLATENSE B 29 Vs 31 BME.MITRE C
DEP.U.A.I – URQUIZA B 20 Vs 24 SOC.FOM.DON BOSCO RM
CHACARITA JRS 19 Vs. 35 U.B.A
MUNIC.DE HURLINGHAM 31 Vs 19 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
CI.DE.CO B 28 Vs 39 MUNIC.SAN MIGUEL B
UNLU C 23 Vs 26 AUX.MERLO B
07 AUX.MERLO B 23 Vs 27 MUÑIZ B
C.GUADALUPE B 23 Vs 28 PLATENSE B
BME.MITRE C 27 Vs 20 DEP.U.A.I – URQUIZA B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 30 Vs 19 CHACARITA JRS
U.B.A 27 Vs 21 MUNIC.DE HURLINGHAM
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 22 Vs 31 CI.DE.CO B
MUNIC.SAN MIGUEL B 28 Vs 19 UNLU C
08 PLATENSE B 18 Vs. 20 AUX.MERLO B
DEP.U.A.I – URQUIZA B 29 Vs 31 C.GUADALUPE B.
CHACARITA JRS 22 Vs 28 BME.MITRE C
MUNIC.DE HURLINGHAM 24 Vs 21 SOC.FOM.DON BOSCO RM
CI.DE.CO B 32 Vs 27 U.B.A
MUNIC.SAN MIGUEL B 35 Vs 11 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
UNLU C 18 Vs. 18 MUÑIZ B
09 MUÑIZ B 21 Vs 23 PLATENSE B
AUX.MERLO B 21 Vs 20 DEP.U.A.I – URQUIZA B
C.GUADALUPE B 24 Vs 24 CHACARITA JRS
BME.MITRE C 24 Vs 25 MUNIC.DE HURLINGHAM
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs 24 CI.DE.CO B
U.B.A 21 Vs 23 MUNIC.SAN MIGUEL B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 26 Vs 34 UNLU C
10 DEP.U.A.I – URQUIZA B 27 Vs 31 MUÑIZ B
CHACARITA JRS 26 Vs. 17 AUX.MERLO B
MUNIC.DE HURLINGHAM 29 Vs 27 C.GUADALUPE B
CI.DE.CO B 26 Vs 31 BME.MITRE C
MUNIC.SAN MIGUEL B 32 Vs. 23 SOC.FOM.DON BOSCO RM
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 20 Vs 31 U.B.A
UNLU C 27 Vs 23 PLATENSE B
11 PLATENSE B 13 Vs 14 DEP.U.A.I – URQUIZA B
MUÑIZ B 28 Vs 19 CHACARITA JRS
AUX.MERLO B 22 Vs. 33 MUNIC.DE HURLINGHAM
C.GUADALUPE B 24 Vs 23 CI.DE.CO B.
BME.MITRE C 24 Vs 28 MUNIC.SAN MIGUEL B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 Vs 0 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS. (S)
U.B.A 23 Vs. 15 UNLU C
12 CHACARITA JRS 2 Vs 0 PLATENSE B. (S)
MUNIC.DE HURLINGHAM 33 Vs 17 MUÑIZ B
CI.DE.CO B 26 Vs 17 AUX.MERLO B
MUNIC.SAN MIGUEL B 2 Vs 0 C.GUADALUPE B. (S)
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 19 Vs 37 BME.MITRE C.
U.B.A 28 Vs 18 SOC.FOM.DON BOSCO RM
DEP.U.A.I – URQUIZA B 23 Vs 22 UNLU C
13 DEP.U.A.I – URQUIZA B 17 Vs 18 CHACARITA JRS
PLATENSE B 27 Vs 26 MUNIC.DE HURLINGHAM
MUÑIZ B 21 Vs 28 CI.DE.CO B
AUX.MERLO B 14 Vs 36 MUNIC.SAN MIGUEL B
C.GUADALUPE B 34 Vs 26 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
BME.MITRE C 21 Vs 21 U.B.A
UNLU C 25 Vs 18 SOC.FOM.DON BOSCO RM
SEGUNDA DAMAS ZONA B
Fecha Local Visita
01 HURACAN 20 Vs 18 MUÑIZ
M.DE ESCOBAR 15 Vs 25 SOC.FOM.DON BOSCO RM.
ESTUDIANTES BS AS 28 Vs 10 CLUB.A.LANUS B
CIRC.DEVOTO 19 Vs 19 I.E.F.DICKENS
I.L.LARRE 18 Vs 15 JUVENTUD UNIDA
02 MUÑIZ 26 Vs. 14 I.L.LARRE
SOC.FOM.DON BOSCO RM 25 Vs 21 HURACAN
CLUB.A.LANUS B 23 Vs 15 M.DE ESCOBAR
I.E.F.DICKENS 28 Vs 17 ESTUDIANTES BS AS
JUVENTUD UNIDA 9 Vs 25 CIRC.DEVOTO
03 MUÑIZ 26 Vs 25 SOC.FOM.DON BOSCO RM
HURACAN 23 Vs 15 CLUB.A.LANUS B
M.DE ESCOBAR 15 Vs 32 I.E.F.DICKENS
ESTUDIANTES BS AS 26 Vs 7 JUVENTUD UNIDA
I.L.LARRE 19 Vs 25 CIRC.DEVOTO
04 SOC.FOM.DON BOSCO RM 20 Vs 19 I.L.LARRE
CLUB.A.LANUS B 14 Vs 29 MUÑIZ
I.E.F.DICKENS 27 Vs 23 HURACAN
JUVENTUD UNIDA 16 Vs 17 M.DE ESCOBAR
CIRC.DEVOTO 22 Vs 24 ESTUDIANTES BS AS
05 SOC.FOM.DON BOSCO RM 22 Vs 22 CLUB.A.LANUS B
MUÑIZ 28 Vs 22 I.E.F.DICKENS.
HURACAN 28 Vs 6 JUVENTUD UNIDA
M.DE ESCOBAR 17 Vs. 30 CIRC.DEVOTO
I.L.LARRE 23 Vs 23 ESTUDIANTES BS AS
06 CLUB.A.LANUS B 21 Vs 20 I.L.LARRE
I.E.F.DICKENS 24 Vs 15 SOC.FOM.DON BOSCO RM
JUVENTUD UNIDA 8 Vs 30 MUÑIZ
CIRC.DEVOTO 19 Vs 20 HURACAN
ESTUDIANTES BS AS 44 Vs 10 M.DE ESCOBAR
07 CLUB.A.LANUS B 14 Vs 23 I.E.F.DICKENS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 33 Vs 12 JUVENTUD UNIDA.
MUÑIZ 20 Vs 24 CIRC.DEVOTO
HURACAN 24 Vs 15 ESTUDIANTES BS AS
I.L.LARRE 2 Vs 0 M.DE ESCOBAR. (S)
08 I.L.LARRE 18 Vs 20 I.E.F.DICKENS
JUVENTUD UNIDA 16 Vs 24 CLUB.A.LANUS B
CIRC.DEVOTO 20 Vs 15 SOC.FOM.DON BOSCO RM
ESTUDIANTES BS AS 23 Vs. 27 MUÑIZ
M.DE ESCOBAR 11 Vs 33 HURACAN.
09 I.E.F.DICKENS 27 Vs. 7 JUVENTUD UNIDA
CLUB.A.LANUS B 18 Vs 18 CIRC.DEVOTO
SOC.FOM.DON BOSCO RM 30 Vs 43 ESTUDIANTES BS AS
MUÑIZ 36 Vs 21 M.DE ESCOBAR
HURACAN 33 Vs 12 I.L.LARRE
INFERIORES “C” CABALLEROS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 C.GUADALUPE AUX.MERLO 2 – 0 36 – 11 14 – 12 28 – 22 16 – 20
CEDEM CASEROS MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 0 – 2 37 – 20 29 – 17 24 – 19
I.L.LARRE MUÑIZ 30 – 20 28 – 14 32 – 13 27 – 26 25 – 30
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
M.DE ESCOBAR SAN LORENZO 2 – 0 2 – 0 0 – 2 0 – 2 17 – 46
MUNIC.DE QUIILMES DEP.U.A.I – URQUIZA 2 – 0 0 – 2 2 – 0 40 – 21 2 – 0
SAG.V.BALLESTER B SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 11 – 28 26 – 10 19 – 16 0 – 2
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 AUX.MERLO SAG.V.BALLESTER B 0 – 0 18 – 18 16 – 35 31 – 34 2 – 0
DEP.U.A.I – URQUIZA M.DE ESCOBAR 0 – 2 10 – 28 0 – 0 2 – 0 32 – 29
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS CEDEM CASEROS 0 – 0 2 – 0 18 – 26 30 – 21 34 – 30
LIBRE MUÑIZ 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL MUNIC.DE QUIILMES 7 – 9 2 – 0 29 – 8 22 – 33 21 – 21
SAN LORENZO C.GUADALUPE 0 – 2 0 – 2 26 – 12 23 – 17 24 – 17
SOC.FOM.DON BOSCO RM I.L.LARRE 0 – 2 16 – 31 10 – 35 18 – 15 24 – 21
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 C.GUADALUPE DEP.U.A.I – URQUIZA 2 – 0 35 – 6 2 – 0 34 – 9 31 – 23
CEDEM CASEROS LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
I.L.LARRE AUX.MERLO 2 – 0 38 – 7 29 – 20 32 – 33 27 – 34
M.DE ESCOBAR MUNIC.SAN MIGUEL 27 – 7 45 – 6 0 – 2 0 – 2 39 – 35
MUNIC.DE QUIILMES IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 2 – 0 0 – 2 6 – 37 25 – 25 34 – 19
MUÑIZ SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 26 – 18 27 – 8 16 – 16 19 – 16
SAG.V.BALLESTER B SAN LORENZO 0 – 0 2 – 0 37 – 21 29 – 31 0 – 2
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 AUX.MERLO MUÑIZ 0 – 2 18 – 26 13 – 34 27 – 31 34 – 32
CEDEM CASEROS MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 0 – 0 34 – 7 28 – 24 20 – 33
DEP.U.A.I – URQUIZA SAG.V.BALLESTER B 0 – 0 21 – 30 0 – 2 18 – 46 2 – 0
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS M.DE ESCOBAR 0 – 2 6 – 25 2 – 0 2 – 0 33 – 28
LIBRE SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL C.GUADALUPE 2 – 0 7 – 53 21 – 17 23 – 32 27 – 32
SAN LORENZO I.L.LARRE 0 – 2 0 – 2 22 – 23 35 – 22 41 – 24
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 C.GUADALUPE IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 2 – 0 28 – 15 26 – 23 25 – 18 32 – 27
I.L.LARRE DEP.U.A.I – URQUIZA 2 – 0 57 – 5 2 – 0 54 – 10 2 – 0
M.DE ESCOBAR CEDEM CASEROS 2 – 0 2 – 0 0 – 2 0 – 2 37 – 36
MUNIC.DE QUIILMES LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUÑIZ SAN LORENZO 2 – 0 2 – 0 27 – 18 34 – 30 2 – 0
SAG.V.BALLESTER B MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 2 – 0 22 – 14 34 – 15 0 – 2
SOC.FOM.DON BOSCO RM AUX.MERLO 0 – 0 16 – 14 14 – 21 19 – 23 17 – 35
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 CEDEM CASEROS C.GUADALUPE 0 – 2 0 – 2 32 – 21 22 – 36 23 – 32
DEP.U.A.I – URQUIZA MUÑIZ 0 – 2 6 – 44 0 – 2 19 – 55 24 – 24
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS SAG.V.BALLESTER B 0 – 0 23 – 24 13 – 29 20 – 29 2 – 0
LIBRE AUX.MERLO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE QUIILMES M.DE ESCOBAR 16 – 22 0 – 2 2 – 0 2 – 0 29 – 23
MUNIC.SAN MIGUEL I.L.LARRE 9 – 29 10 – 47 13 – 36 21 – 39 20 – 20
SAN LORENZO SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 2 29 – 6 20 – 16 26 – 16
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 AUX.MERLO SAN LORENZO 0 – 0 2 – 0 13 – 27 28 – 40 46 – 36
C.GUADALUPE MUNIC.DE QUIILMES 16 – 19 2 – 0 19 – 6 35 – 19 22 – 20
I.L.LARRE IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 2 – 0 50 – 19 32 – 13 29 – 21 41 – 23
M.DE ESCOBAR LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUÑIZ MUNIC.SAN MIGUEL 22 – 9 55 – 5 39 – 18 32 – 21 30 – 17
SAG.V.BALLESTER B CEDEM CASEROS 0 – 0 2 – 0 24 – 11 35 – 11 0 – 2
SOC.FOM.DON BOSCO RM DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 32 – 4 2 – 0 21 – 14 16 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 CEDEM CASEROS I.L.LARRE 0 – 2 0 – 2 28 – 29 28 – 36 33 – 33
DEP.U.A.I – URQUIZA AUX.MERLO 0 – 0 0 – 2 0 – 2 14 – 45 19 – 21
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUÑIZ 0 – 2 14 – 31 22 – 32 27 – 29 26 – 35
LIBRE SAN LORENZO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
M.DE ESCOBAR C.GUADALUPE 36 – 8 19 – 16 0 – 2 0 – 2 33 – 22
MUNIC.DE QUIILMES SAG.V.BALLESTER B 2 – 0 0 – 2 6 – 43 23 – 26 2 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 6 – 30 30 – 9 13 – 21 22 – 11
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 AUX.MERLO MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 27 – 5 20 – 34 24 – 26 25 – 24
C.GUADALUPE LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
I.L.LARRE MUNIC.DE QUIILMES 27 – 15 2 – 0 46 – 11 28 – 26 30 – 29
MUÑIZ CEDEM CASEROS 2 – 0 2 – 0 30 – 24 28 – 20 34 – 35
SAG.V.BALLESTER B M.DE ESCOBAR 0 – 2 22 – 34 2 – 0 2 – 0 0 – 2
SAN LORENZO DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 0 – 2 2 – 0 44 – 10 22 – 31
SOC.FOM.DON BOSCO RM IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 27 – 16 0 – 2 23 – 21 17 – 19
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
10 C.GUADALUPE SAG.V.BALLESTER B 2 – 0 24 – 22 16 – 40 25 – 19 2 – 0
CEDEM CASEROS SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 2 35 – 16 15 – 26 16 – 17
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS AUX.MERLO 0 – 0 32 – 9 31 – 25 30 – 30 26 – 28
LIBRE DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
M.DE ESCOBAR I.L.LARRE 17 – 16 18 – 26 0 – 2 0 – 2 27 – 22
MUNIC.DE QUIILMES MUÑIZ 13 – 27 0 – 2 8 – 29 18 – 32 29 – 37
MUNIC.SAN MIGUEL SAN LORENZO 2 – 0 2 – 0 21 – 22 21 – 28 34 – 30
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
11 AUX.MERLO CEDEM CASEROS 0 – 0 2 – 0 19 – 30 37 – 19 40 – 34
DEP.U.A.I – URQUIZA MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 15 – 11 0 – 2 12 – 28 20 – 27
I.L.LARRE C.GUADALUPE 39 – 11 35 – 15 20 – 14 21 – 21 31 – 33
MUÑIZ M.DE ESCOBAR 20 – 23 38 – 25 2 – 0 2 – 0 34 – 27
SAG.V.BALLESTER B LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
SAN LORENZO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 0 – 2 19 – 19 33 – 26 36 – 21
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 2 – 0 16 – 12 25 – 22 17 – 21
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
12 C.GUADALUPE MUÑIZ 19 – 34 20 – 33 11 – 29 19 – 21 42 – 33
CEDEM CASEROS SAN LORENZO 0 – 0 0 – 0 30 – 13 12 – 20 25 – 36
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 21 – 14 2 – 0 40 – 25 18 – 26
M.DE ESCOBAR SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 15 – 16 0 – 2 0 – 2 27 – 18
MUNIC.DE QUIILMES AUX.MERLO 2 – 0 0 – 0 14 – 21 27 – 29 20 – 19
MUNIC.SAN MIGUEL LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
SAG.V.BALLESTER B I.L.LARRE 0 – 2 13 – 38 23 – 16 27 – 18 0 – 2
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
13 AUX.MERLO M.DE ESCOBAR 0 – 2 19 – 20 2 – 0 2 – 0 40 – 24
DEP.U.A.I – URQUIZA CEDEM CASEROS 0 – 0 0 – 0 0 – 2 20 – 30 23 – 25
LIBRE I.L.LARRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 2 – 0 16 – 36 19 – 24 23 – 28 31 – 25
MUÑIZ SAG.V.BALLESTER B 2 – 0 37 – 10 23 – 16 27 – 28 2 – 0
SAN LORENZO MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 0 – 0 28 – 25 34 – 15 20 – 23
SOC.FOM.DON BOSCO RM C.GUADALUPE 0 – 2 26 – 10 12 – 14 13 – 10 13 – 24
INFERIORES “C” DAMAS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 AUX.MERLO PLATENSE 0 – 2 0 – 2 7 – 43 10 – 15 10 – 20
CEDEM CASEROS LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
CID M.MORENO SAN TELMO 2 – 0 0 – 2 25 – 19 29 – 19 18 – 13
MUNIC.SAN MIGUEL SAN LORENZO 7 – 5 5 – 28 2 – 23 19 – 49 34 – 15
PASO DEL REY S.C. CIRC.DEVOTO 19 – 13 13 – 31 13 – 18 20 – 10 0 – 2
SOC.FOM.DON BOSCO RM I.L.LARRE 0 – 0 0 – 2 16 – 7 2 – 0 2 – 0
U.B.A MUÑIZ 2 – 0 18 – 15 17 – 21 22 – 20 16 – 19
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 CEDEM CASEROS PASO DEL REY S.C. 11 – 29 43 – 12 14 – 18 17 – 32 43 – 7
CIRC.DEVOTO AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 30 – 9 13 – 18 28 – 6
LIBRE I.L.LARRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUÑIZ CID M.MORENO 0 – 2 2 – 0 24 – 27 16 – 34 21 – 16
PLATENSE U.B.A 28 – 17 14 – 11 27 – 14 21 – 19 17 – 24
SAN LORENZO SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 2 – 0 3 – 14 20 – 13 22 – 23
SAN TELMO MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 7 – 3 30 – 3 2 – 0 20 – 22
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 AUX.MERLO CEDEM CASEROS 19 – 26 17 – 44 6 – 32 14 – 23 7 – 44
CID M.MORENO PLATENSE 15 – 20 6 – 30 23 – 21 36 – 16 24 – 16
I.L.LARRE SAN LORENZO 0 – 2 31 – 16 16 – 16 0 – 2 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL MUÑIZ 2 – 0 0 – 2 1 – 36 10 – 37 12 – 16
PASO DEL REY S.C. LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
SOC.FOM.DON BOSCO RM SAN TELMO 0 – 0 16 – 15 15 – 9 13 – 14 18 – 15
U.B.A CIRC.DEVOTO 7 – 25 21 – 25 15 – 17 34 – 14 13 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 CEDEM CASEROS U.B.A 17 – 12 28 – 13 17 – 18 25 – 24 38 – 15
CIRC.DEVOTO CID M.MORENO 33 – 11 47 – 13 16 – 14 0 – 2 18 – 10
LIBRE SAN LORENZO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUÑIZ SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 10 – 14 19 – 15 28 – 18 26 – 15
PASO DEL REY S.C. AUX.MERLO 27 – 15 19 – 23 16 – 13 17 – 14 19 – 13
PLATENSE MUNIC.SAN MIGUEL 18 – 13 24 – 4 34 – 6 35 – 11 17 – 26
SAN TELMO I.L.LARRE 0 – 0 10 – 30 22 – 6 2 – 0 2 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 AUX.MERLO LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
CID M.MORENO CEDEM CASEROS 18 – 27 10 – 55 29 – 18 26 – 10 14 – 22
I.L.LARRE MUÑIZ 0 – 0 41 – 6 14 – 24 0 – 2 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL CIRC.DEVOTO 12 – 30 17 – 42 3 – 33 9 – 26 22 – 28
SAN LORENZO SAN TELMO 2 – 0 23 – 9 5 – 14 17 – 19 20 – 14
SOC.FOM.DON BOSCO RM PLATENSE 0 – 2 10 – 17 15 – 23 16 – 16 22 – 21
U.B.A PASO DEL REY S.C. 6 – 21 30 – 22 18 – 18 29 – 22 24 – 19
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 AUX.MERLO U.B.A 0 – 2 23 – 35 20 – 24 14 – 29 5 – 13
CEDEM CASEROS MUNIC.SAN MIGUEL 23 – 20 54 – 7 37 – 3 38 – 7 27 – 14
CIRC.DEVOTO SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 39 – 20 13 – 16 13 – 24 24 – 25
LIBRE SAN TELMO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUÑIZ SAN LORENZO 0 – 2 16 – 32 34 – 18 32 – 25 26 – 15
PASO DEL REY S.C. CID M.MORENO 23 – 17 32 – 22 21 – 25 20 – 31 14 – 39
PLATENSE I.L.LARRE 2 – 0 15 – 34 30 – 18 2 – 0 2 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 CID M.MORENO AUX.MERLO 18 – 17 26 – 32 41 – 14 33 – 12 50 – 6
I.L.LARRE CIRC.DEVOTO 0 – 2 24 – 26 23 – 23 0 – 2 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL PASO DEL REY S.C. 13 – 24 13 – 26 11 – 39 7 – 47 37 – 14
SAN LORENZO PLATENSE 6 – 18 13 – 13 16 – 28 23 – 28 23 – 14
SAN TELMO MUÑIZ 0 – 0 11 – 16 12 – 22 18 – 6 15 – 16
SOC.FOM.DON BOSCO RM CEDEM CASEROS 0 – 2 5 – 39 20 – 11 17 – 15 18 – 24
U.B.A LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 AUX.MERLO MUNIC.SAN MIGUEL 17 – 14 34 – 14 47 – 9 2 – 0 2 – 0
CEDEM CASEROS I.L.LARRE 2 – 0 32 – 29 7 – 21 2 – 0 2 – 0
CIRC.DEVOTO SAN LORENZO 2 – 0 24 – 18 21 – 7 9 – 24 19 – 15
LIBRE MUÑIZ 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PASO DEL REY S.C. SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 16 – 15 7 – 28 17 – 19 12 – 36
PLATENSE SAN TELMO 2 – 0 21 – 4 23 – 11 17 – 16 16 – 17
U.B.A CID M.MORENO 14 – 17 37 – 8 18 – 34 19 – 29 15 – 33
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 CID M.MORENO LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
I.L.LARRE PASO DEL REY S.C. 0 – 2 34 – 19 23 – 21 0 – 2 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL U.B.A 13 – 8 12 – 38 3 – 51 8 – 38 22 – 18
MUÑIZ PLATENSE 0 – 2 12 – 18 27 – 35 15 – 25 23 – 15
SAN LORENZO CEDEM CASEROS 5 – 11 14 – 39 10 – 11 26 – 19 20 – 24
SAN TELMO CIRC.DEVOTO 0 – 2 5 – 26 11 – 12 23 – 8 17 – 21
SOC.FOM.DON BOSCO RM AUX.MERLO 0 – 2 22 – 26 29 – 14 24 – 13 34 – 13
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
10 AUX.MERLO I.L.LARRE 2 – 0 21 – 32 16 – 22 2 – 0 2 – 0
CEDEM CASEROS SAN TELMO 2 – 0 36 – 8 6 – 22 4 – 17 22 – 11
CID M.MORENO MUNIC.SAN MIGUEL 22 – 9 22 – 19 2 – 0 42 – 6 35 – 12
CIRC.DEVOTO MUÑIZ 2 – 0 42 – 15 17 – 21 21 – 26 20 – 14
LIBRE PLATENSE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PASO DEL REY S.C. SAN LORENZO 11 – 3 11 – 12 13 – 6 23 – 26 13 – 21
U.B.A SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 38 – 12 18 – 23 21 – 23 27 – 34
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
11 I.L.LARRE U.B.A 0 – 2 27 – 17 21 – 21 0 – 2 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUÑIZ CEDEM CASEROS 0 – 2 10 – 50 33 – 22 25 – 20 23 – 22
PLATENSE CIRC.DEVOTO 16 – 14 10 – 23 25 – 15 30 – 8 10 – 17
SAN LORENZO AUX.MERLO 15 – 10 27 – 18 16 – 17 28 – 9 27 – 9
SAN TELMO PASO DEL REY S.C. 0 – 2 2 – 0 2 – 0 2 – 0 2 – 0
SOC.FOM.DON BOSCO RM CID M.MORENO 0 – 2 34 – 17 23 – 15 20 – 24 24 – 20
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
12 AUX.MERLO SAN TELMO 2 – 0 25 – 12 13 – 25 8 – 22 11 – 27
CEDEM CASEROS PLATENSE 17 – 16 41 – 15 24 – 23 17 – 19 26 – 12
CID M.MORENO I.L.LARRE 2 – 0 7 – 52 30 – 22 2 – 0 2 – 0
CIRC.DEVOTO LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 15 – 21 2 – 39 6 – 24 19 – 21
PASO DEL REY S.C. MUÑIZ 2 – 0 17 – 33 16 – 27 27 – 23 16 – 11
U.B.A SAN LORENZO 7 – 6 19 – 20 21 – 10 28 – 22 22 – 18
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
13 CIRC.DEVOTO CEDEM CASEROS 13 – 17 16 – 24 15 – 19 0 – 2 23 – 11
I.L.LARRE MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 2 – 0 2 – 0 0 – 2 0 – 2
LIBRE SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUÑIZ AUX.MERLO 0 – 2 21 – 26 31 – 15 28 – 17 36 – 7
PLATENSE PASO DEL REY S.C. 12 – 19 11 – 18 23 – 17 18 – 28 29 – 18
SAN LORENZO CID M.MORENO 16 – 13 33 – 5 19 – 31 20 – 27 18 – 30
SAN TELMO U.B.A 0 – 2 14 – 15 20 – 18 14 – 17 11 – 19