Fixture y Resultados | Femebal Apertura ’13

CUARTA CABALLEROS
Fecha Local Visita
01 SOC.FOM.DON BOSCO RM 26 Vs 23 BME.MITRE C
AUX.MERLO B 19 Vs. 24 MUÑIZ B
ASOC.ESC.GOETHE 30 Vs 17 SAG.V.BALLESTER D
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 14 Vs 27 COMUNICACIONES B
C.GUADALUPE B 19 Vs 24 PLATENSE B
SAN TELMO 15 Vs 17 DEFENSA Y JUSTICIA B
CHACARITA JRS 23 Vs 27 UNLU C
02 MUÑIZ B 30 Vs 28 SOC.FOM.DON BOSCO RM
SAG.V.BALLESTER D 19 Vs 18 AUX.MERLO B
COMUNICACIONES B 7 Vs. 26 ASOC.ESC.GOETHE
PLATENSE B 18 Vs 24 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
DEFENSA Y JUSTICIA B 22 Vs 19 C.GUADALUPE B
CHACARITA JRS 23 Vs 22 SAN TELMO
UNLU C 15 Vs 21 BME.MITRE C
03 BME.MITRE C 24 Vs 33 MUÑIZ B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 24 Vs 17 SAG.V.BALLESTER D
AUX.MERLO B 17 Vs 19 COMUNICACIONES B
ASOC.ESC.GOETHE 29 Vs 23 PLATENSE B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 17 Vs 30 DEFENSA Y JUSTICIA B
C.GUADALUPE B 34 Vs 32 CHACARITA JRS
SAN TELMO 24 Vs 25 UNLU C
04 SAG.V.BALLESTER D 17 Vs 25 BME.MITRE C
COMUNICACIONES B 20 Vs 18 SOC.FOM.DON BOSCO RM
PLATENSE B 21 Vs 22 AUX.MERLO B
DEFENSA Y JUSTICIA B 18 Vs 22 ASOC.ESC.GOETHE
CHACARITA JRS 20 Vs 26 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS.
SAN TELMO 22 Vs 15 C.GUADALUPE B
UNLU C 24 Vs 23 MUÑIZ B.
05 MUÑIZ B 28 Vs 25 SAG.V.BALLESTER D
BME.MITRE C 17 Vs 12 COMUNICACIONES B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 11 Vs 20 PLATENSE B
AUX.MERLO B 7 Vs 21 DEFENSA Y JUSTICIA B
ASOC.ESC.GOETHE 36 Vs 23 CHACARITA JRS
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 22 Vs 24 SAN TELMO
C.GUADALUPE B 29 Vs 25 UNLU C
06 COMUNICACIONES B 28 Vs 20 MUÑIZ B
PLATENSE B 21 Vs 26 BME.MITRE C
DEFENSA Y JUSTICIA B 17 Vs 21 SOC.FOM.DON BOSCO RM
CHACARITA JRS 20 Vs 20 AUX.MERLO B
SAN TELMO 17 Vs 23 ASOC.ESC.GOETHE
C.GUADALUPE B 26 Vs 19 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
UNLU C 19 Vs 29 SAG.V.BALLESTER D
07 SAG.V.BALLESTER D 19 Vs 19 COMUNICACIONES B
MUÑIZ B 22 Vs 16 PLATENSE B
BME.MITRE C 24 Vs 10 DEFENSA Y JUSTICIA B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 32 Vs 16 CHACARITA JRS
AUX.MERLO B 20 Vs 27 SAN TELMO
ASOC.ESC.GOETHE 29 Vs 18 C.GUADALUPE B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 27 Vs. 17 UNLU C
08 PLATENSE B 29 Vs 28 SAG.V.BALLESTER D
DEFENSA Y JUSTICIA B 22 Vs 23 MUÑIZ B
CHACARITA JRS 13 Vs 33 BME.MITRE C
SAN TELMO 17 Vs 21 SOC.FOM.DON BOSCO RM
C.GUADALUPE B 23 Vs 14 AUX.MERLO B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 23 Vs 26 ASOC.ESC.GOETHE
UNLU C 27 Vs 12 COMUNICACIONES B
09 COMUNICACIONES B 16 Vs 23 PLATENSE B
SAG.V.BALLESTER D 20 Vs 19 DEFENSA Y JUSTICIA B
MUÑIZ B 27 Vs 16 CHACARITA JRS
BME.MITRE C 29 Vs 18 SAN TELMO
SOC.FOM.DON BOSCO RM 28 Vs 24 C.GUADALUPE B
AUX.MERLO B 22 Vs 17 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
ASOC.ESC.GOETHE 21 Vs 22 UNLU C
10 DEFENSA Y JUSTICIA B 21 Vs 14 COMUNICACIONES B
CHACARITA JRS 20 Vs 24 SAG.V.BALLESTER D
SAN TELMO 23 Vs 24 MUÑIZ B
C.GUADALUPE B 17 Vs 19 BME.MITRE C
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 25 Vs 23 SOC.FOM.DON BOSCO RM
ASOC.ESC.GOETHE 33 Vs 5 AUX.MERLO B
UNLU C 17 Vs 19 PLATENSE B
11 PLATENSE B 19 Vs 15 DEFENSA Y JUSTICIA B.
COMUNICACIONES B 24 Vs 15 CHACARITA JRS
SAG.V.BALLESTER D 29 Vs 18 SAN TELMO
MUÑIZ B 38 Vs. 20 C.GUADALUPE B
BME.MITRE C 31 Vs 21 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 22 Vs. 22 ASOC.ESC.GOETHE
AUX.MERLO B 18 Vs 25 UNLU C.
12 CHACARITA JRS 25 Vs 23 PLATENSE B
SAN TELMO 21 Vs 24 COMUNICACIONES B
C.GUADALUPE B 21 Vs. 24 SAG.V.BALLESTER D
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 30 Vs. 29 MUÑIZ B
ASOC.ESC.GOETHE 21 Vs 21 BME.MITRE C.
AUX.MERLO B 13 Vs 26 SOC.FOM.DON BOSCO RM
DEFENSA Y JUSTICIA B 15 Vs 28 UNLU C
13 DEFENSA Y JUSTICIA B 20 Vs 29 CHACARITA JRS
PLATENSE B 20 Vs 19 SAN TELMO
COMUNICACIONES B 21 Vs 20 C.GUADALUPE B
SAG.V.BALLESTER D 21 Vs 19 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
MUÑIZ B 20 Vs 27 ASOC.ESC.GOETHE.
BME.MITRE C 29 Vs 17 AUX.MERLO B
UNLU C 27 Vs 18 SOC.FOM.DON BOSCO RM
SEGUNDA DAMAS
Fecha Local Visita
01 COMUNICACIONES 21 Vs. 23 CLUB.A.LANUS B
JUVENTUD UNIDA 27 Vs. 16 ATENEO DON BOSCO
U.B.A 28 Vs. 11 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
I.L.LARRE 19 Vs. 13 SAN TELMO
AUX.MERLO 22 Vs. 15 I.E.F.DICKENS
ESTUDIANTES BS AS 23 Vs. 16 SGDO.CORAZON
CI.DE.CO B 35 Vs. 28 SOC.FOM.DON BOSCO RM
02 ATENEO DON BOSCO 14 Vs. 17 COMUNICACIONES
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 26 Vs. 22 JUVENTUD UNIDA
SAN TELMO 12 Vs. 30 U.B.A
I.E.F.DICKENS 14 Vs. 17 I.L.LARRE
SGDO.CORAZON 16 Vs. 16 AUX.MERLO
CI.DE.CO B 32 Vs. 26 ESTUDIANTES BS AS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs. 20 CLUB.A.LANUS B
03 CLUB.A.LANUS B 32 Vs. 10 ATENEO DON BOSCO
COMUNICACIONES 25 Vs. 19 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
JUVENTUD UNIDA 26 Vs. 17 SAN TELMO
U.B.A 18 Vs. 19 I.E.F.DICKENS
I.L.LARRE 22 Vs. 13 SGDO.CORAZON
AUX.MERLO 21 Vs. 40 CI.DE.CO B
ESTUDIANTES BS AS 33 Vs. 22 SOC.FOM.DON BOSCO RM
04 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 21 Vs. 28 CLUB.A.LANUS B
SAN TELMO 14 Vs. 10 COMUNICACIONES
I.E.F.DICKENS 22 Vs. 17 JUVENTUD UNIDA
SGDO.CORAZON 19 Vs. 25 U.B.A
CI.DE.CO B 35 Vs. 25 I.L.LARRE
ESTUDIANTES BS AS 36 Vs. 14 AUX.MERLO
SOC.FOM.DON BOSCO RM 19 Vs. 16 ATENEO DON BOSCO
05 ATENEO DON BOSCO 23 Vs. 19 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
CLUB.A.LANUS B 20 Vs. 18 SAN TELMO
COMUNICACIONES 15 Vs. 20 I.E.F.DICKENS
JUVENTUD UNIDA 22 Vs. 14 SGDO.CORAZON
U.B.A 17 Vs. 28 CI.DE.CO B
I.L.LARRE 26 Vs. 21 ESTUDIANTES BS AS
AUX.MERLO 22 Vs. 23 SOC.FOM.DON BOSCO RM
06 SAN TELMO 16 Vs. 12 ATENEO DON BOSCO
I.E.F.DICKENS 23 Vs. 13 CLUB.A.LANUS B
SGDO.CORAZON 24 Vs. 22 COMUNICACIONES
CI.DE.CO B 31 Vs. 13 JUVENTUD UNIDA
ESTUDIANTES BS AS 22 Vs. 23 U.B.A
AUX.MERLO 18 Vs. 27 I.L.LARRE
SOC.FOM.DON BOSCO RM 26 Vs. 20 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
07 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 12 Vs. 18 SAN TELMO
ATENEO DON BOSCO 11 Vs. 18 I.E.F.DICKENS
CLUB.A.LANUS B 23 Vs. 21 SGDO.CORAZON
COMUNICACIONES 13 Vs. 31 CI.DE.CO B
JUVENTUD UNIDA 17 Vs. 17 ESTUDIANTES BS AS
U.B.A 16 Vs. 19 AUX.MERLO
I.L.LARRE 31 Vs. 25 SOC.FOM.DON BOSCO RM
08 I.E.F.DICKENS 24 Vs. 7 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
SGDO.CORAZON 24 Vs. 16 ATENEO DON BOSCO
CI.DE.CO B 26 Vs. 19 CLUB.A.LANUS B
ESTUDIANTES BS AS 27 Vs. 10 COMUNICACIONES
AUX.MERLO 12 Vs. 21 JUVENTUD UNIDA
I.L.LARRE 23 Vs. 11 U.B.A
SOC.FOM.DON BOSCO RM 16 Vs. 12 SAN TELMO
09 SAN TELMO 9 Vs. 11 I.E.F.DICKENS
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 19 Vs. 26 SGDO.CORAZON
ATENEO DON BOSCO 19 Vs. 23 CI.DE.CO B
CLUB.A.LANUS B 18 Vs. 27 ESTUDIANTES BS AS
COMUNICACIONES 11 Vs. 21 AUX.MERLO
JUVENTUD UNIDA 23 Vs. 23 I.L.LARRE
U.B.A 21 Vs. 18 SOC.FOM.DON BOSCO RM
10 SGDO.CORAZON 22 Vs. 13 SAN TELMO
CI.DE.CO B 31 Vs. 13 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
ESTUDIANTES BS AS 32 Vs. 13 ATENEO DON BOSCO
AUX.MERLO 20 Vs. 24 CLUB.A.LANUS B
I.L.LARRE 25 Vs. 14 COMUNICACIONES
U.B.A 24 Vs. 23 JUVENTUD UNIDA
SOC.FOM.DON BOSCO RM 13 Vs. 15 I.E.F.DICKENS
11 I.E.F.DICKENS 14 Vs. 14 SGDO.CORAZON
SAN TELMO 15 Vs. 25 CI.DE.CO B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 11 Vs. 23 ESTUDIANTES BS AS
ATENEO DON BOSCO 14 Vs. 18 AUX.MERLO
CLUB.A.LANUS B 23 Vs. 21 I.L.LARRE
COMUNICACIONES 15 Vs. 29 U.B.A
JUVENTUD UNIDA 24 Vs. 30 SOC.FOM.DON BOSCO RM
12 CI.DE.CO B 12 Vs. 12 I.E.F.DICKENS
ESTUDIANTES BS AS 17 Vs. 13 SAN TELMO
AUX.MERLO 26 Vs. 18 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
I.L.LARRE 22 Vs. 16 ATENEO DON BOSCO
U.B.A 30 Vs. 18 CLUB.A.LANUS B
JUVENTUD UNIDA 27 Vs. 12 COMUNICACIONES
SGDO.CORAZON 25 Vs. 27 SOC.FOM.DON BOSCO RM
13 SGDO.CORAZON 33 Vs. 29 CI.DE.CO B
I.E.F.DICKENS 27 Vs. 22 ESTUDIANTES BS AS
SAN TELMO 14 Vs. 21 AUX.MERLO
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 18 Vs. 39 I.L.LARRE
ATENEO DON BOSCO 16 Vs. 29 U.B.A
CLUB.A.LANUS B 16 Vs. 24 JUVENTUD UNIDA
SOC.FOM.DON BOSCO RM 17 Vs. 9 COMUNICACIONES
INFERIORES “C” CABALLEROS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 AUX.MERLO LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
CEDEM CASEROS COMUNICACIONES 0 – 2 0 – 2 16 – 23 16 – 41 24 – 19
DEP.U.A.I – URQUIZA SAG.V.BALLESTER B 2 – 0 23 – 28 17 – 18 19 – 36 22 – 37
I.L.LARRE MUNIC.DE HURLINGHAM 19 – 8 37 – 10 33 – 18 34 – 17 0 – 2
M.DE ESCOBAR IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 38 – 0 55 – 2 22 – 24 17 – 31 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL MUNIC.DE QUIILMES 2 – 0 2 – 0 30 – 19 32 – 19 2 – 0
SAN LORENZO SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 2 – 0 18 – 23 29 – 17 27 – 12
VILLA MODELO C.GUADALUPE 11 – 25 0 – 2 19 – 11 2 – 0 23 – 26
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 C.GUADALUPE I.L.LARRE 10 – 27 14 – 28 9 – 27 15 – 46 2 – 0
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUNIC.SAN MIGUEL 4 – 45 17 – 15 12 – 31 38 – 10 29 – 30
LIBRE VILLA MODELO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE HURLINGHAM M.DE ESCOBAR 8 – 23 13 – 43 24 – 21 36 – 11 2 – 0
MUNIC.DE QUIILMES DEP.U.A.I – URQUIZA 2 – 0 19 – 12 21 – 21 25 – 16 0 – 2
SAG.V.BALLESTER B CEDEM CASEROS 0 – 2 31 – 25 18 – 19 24 – 21 35 – 22
SAN LORENZO AUX.MERLO 0 – 2 2 – 0 19 – 22 40 – 14 25 – 24
SOC.FOM.DON BOSCO RM COMUNICACIONES 0 – 2 0 – 2 17 – 27 18 – 34 20 – 25
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 AUX.MERLO SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 0 – 0 24 – 22 37 – 22 22 – 6
CEDEM CASEROS MUNIC.DE QUIILMES 19 – 18 15 – 10 27 – 20 37 – 15 2 – 0
COMUNICACIONES SAG.V.BALLESTER B 2 – 0 44 – 38 27 – 15 25 – 22 19 – 25
DEP.U.A.I – URQUIZA IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 13 – 11 27 – 10 16 – 29 18 – 31
I.L.LARRE LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
M.DE ESCOBAR C.GUADALUPE 2 – 0 39 – 14 11 – 16 37 – 13 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL MUNIC.DE HURLINGHAM 19 – 18 13 – 16 37 – 27 21 – 21 32 – 25
VILLA MODELO SAN LORENZO 2 – 0 0 – 2 20 – 7 15 – 27 27 – 30
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 AUX.MERLO VILLA MODELO 14 – 32 0 – 0 24 – 42 21 – 20 26 – 28
C.GUADALUPE MUNIC.SAN MIGUEL 11 – 31 26 – 17 15 – 22 22 – 26 34 – 17
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS CEDEM CASEROS 11 – 27 17 – 22 12 – 21 27 – 21 21 – 33
LIBRE M.DE ESCOBAR 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE HURLINGHAM DEP.U.A.I – URQUIZA 17 – 7 17 – 16 18 – 13 32 – 11 34 – 10
MUNIC.DE QUIILMES COMUNICACIONES 11 – 23 9 – 57 17 – 34 16 – 52 0 – 2
SAN LORENZO I.L.LARRE 0 – 2 16 – 12 17 – 24 25 – 20 2 – 0
SOC.FOM.DON BOSCO RM SAG.V.BALLESTER B 0 – 0 0 – 2 22 – 27 0 – 2 17 – 27
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 CEDEM CASEROS MUNIC.DE HURLINGHAM 19 – 12 20 – 17 33 – 23 30 – 22 23 – 26
COMUNICACIONES IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2
DEP.U.A.I – URQUIZA C.GUADALUPE 13 – 10 13 – 21 14 – 17 26 – 22 15 – 25
I.L.LARRE AUX.MERLO 25 – 16 2 – 0 35 – 12 33 – 19 0 – 2
M.DE ESCOBAR SAN LORENZO 2 – 0 22 – 15 12 – 18 14 – 40 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
SAG.V.BALLESTER B MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 53 – 13 25 – 19 44 – 12 2 – 0
VILLA MODELO SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 0 – 0 30 – 25 26 – 10 16 – 26
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 AUX.MERLO M.DE ESCOBAR 2 – 31 0 – 2 22 – 23 42 – 24 2 – 0
C.GUADALUPE CEDEM CASEROS 0 – 2 26 – 11 15 – 17 26 – 36 24 – 21
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS SAG.V.BALLESTER B 2 – 0 31 – 40 17 – 28 28 – 29 32 – 44
LIBRE DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE HURLINGHAM COMUNICACIONES 10 – 13 18 – 44 17 – 37 22 – 27 26 – 26
SAN LORENZO MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 31 – 18 20 – 34 28 – 17 32 – 25
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 0 – 2 23 – 19 11 – 13 2 – 0
VILLA MODELO I.L.LARRE 16 – 25 0 – 2 31 – 29 28 – 36 2 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 CEDEM CASEROS LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
COMUNICACIONES C.GUADALUPE 36 – 8 55 – 28 26 – 12 47 – 11 20 – 20
DEP.U.A.I – URQUIZA SAN LORENZO 2 – 0 4 – 30 24 – 17 14 – 31 18 – 53
I.L.LARRE SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 2 – 0 37 – 26 56 – 16 0 – 2
M.DE ESCOBAR VILLA MODELO 27 – 6 2 – 0 22 – 22 18 – 23 0 – 2
MUNIC.DE QUIILMES IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 25 – 5 12 – 22 23 – 18 14 – 26 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL AUX.MERLO 20 – 17 2 – 0 37 – 26 31 – 23 27 – 21
SAG.V.BALLESTER B MUNIC.DE HURLINGHAM 0 – 2 34 – 22 27 – 14 37 – 28 26 – 25
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 AUX.MERLO DEP.U.A.I – URQUIZA 11 – 18 0 – 2 28 – 25 27 – 20 39 – 20
C.GUADALUPE SAG.V.BALLESTER B 2 – 0 19 – 34 15 – 18 14 – 37 20 – 25
I.L.LARRE M.DE ESCOBAR 10 – 38 37 – 23 41 – 18 2 – 0 0 – 0
LIBRE COMUNICACIONES 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE HURLINGHAM MUNIC.DE QUIILMES 2 – 0 21 – 23 20 – 25 24 – 12 2 – 0
SAN LORENZO CEDEM CASEROS 0 – 2 28 – 8 18 – 17 12 – 25 37 – 31
SOC.FOM.DON BOSCO RM IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 0 – 2 36 – 22 19 – 35 20 – 28
VILLA MODELO MUNIC.SAN MIGUEL 23 – 23 0 – 2 34 – 34 25 – 32 23 – 30
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 CEDEM CASEROS AUX.MERLO 13 – 11 2 – 0 21 – 20 32 – 19 24 – 27
COMUNICACIONES SAN LORENZO 2 – 0 31 – 23 39 – 21 29 – 31 29 – 22
DEP.U.A.I – URQUIZA VILLA MODELO 20 – 21 2 – 0 21 – 24 14 – 27 13 – 38
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUNIC.DE HURLINGHAM 4 – 37 31 – 24 25 – 22 22 – 22 25 – 41
M.DE ESCOBAR SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 2 – 0 20 – 26 25 – 19 0 – 2
MUNIC.DE QUIILMES C.GUADALUPE 14 – 19 17 – 32 16 – 15 27 – 18 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL I.L.LARRE 32 – 33 8 – 45 26 – 24 27 – 34 2 – 0
SAG.V.BALLESTER B LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
10 AUX.MERLO COMUNICACIONES 20 – 26 0 – 2 20 – 32 26 – 44 20 – 27
C.GUADALUPE IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 26 – 3 29 – 20 23 – 17 18 – 49 27 – 26
I.L.LARRE DEP.U.A.I – URQUIZA 14 – 15 31 – 18 31 – 23 35 – 17 0 – 2
LIBRE MUNIC.DE QUIILMES 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
M.DE ESCOBAR MUNIC.SAN MIGUEL 28 – 16 47 – 15 20 – 43 22 – 29 0 – 2
SAN LORENZO SAG.V.BALLESTER B 0 – 0 29 – 26 17 – 17 22 – 21 25 – 17
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.DE HURLINGHAM 0 – 2 0 – 2 24 – 22 18 – 37 29 – 21
VILLA MODELO CEDEM CASEROS 31 – 10 0 – 2 24 – 17 21 – 27 33 – 32
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
11 CEDEM CASEROS I.L.LARRE 4 – 25 10 – 29 23 – 21 19 – 26 2 – 0
COMUNICACIONES VILLA MODELO 23 – 19 2 – 0 21 – 20 37 – 26 36 – 27
DEP.U.A.I – URQUIZA M.DE ESCOBAR 11 – 10 6 – 26 22 – 16 28 – 20 2 – 0
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE HURLINGHAM C.GUADALUPE 21 – 6 17 – 35 14 – 18 34 – 25 25 – 25
MUNIC.DE QUIILMES SAN LORENZO 2 – 0 7 – 31 22 – 19 17 – 20 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 2 – 0 22 – 28 34 – 20 24 – 21
SAG.V.BALLESTER B AUX.MERLO 0 – 2 2 – 0 27 – 24 36 – 26 28 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
12 AUX.MERLO MUNIC.DE QUIILMES 15 – 4 0 – 2 22 – 19 25 – 23 2 – 0
I.L.LARRE COMUNICACIONES 20 – 21 29 – 24 31 – 18 25 – 27 0 – 2
LIBRE MUNIC.DE HURLINGHAM 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
M.DE ESCOBAR CEDEM CASEROS 27 – 4 30 – 17 15 – 27 11 – 40 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL DEP.U.A.I – URQUIZA 11 – 19 10 – 14 29 – 20 45 – 28 37 – 9
SAN LORENZO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 31 – 20 23 – 35 26 – 22 43 – 17
SOC.FOM.DON BOSCO RM C.GUADALUPE 0 – 2 0 – 2 23 – 21 20 – 8 29 – 28
VILLA MODELO SAG.V.BALLESTER B 2 – 0 0 – 2 34 – 22 28 – 29 21 – 29
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
13 C.GUADALUPE LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
CEDEM CASEROS MUNIC.SAN MIGUEL 13 – 23 18 – 13 11 – 22 30 – 25 23 – 27
COMUNICACIONES M.DE ESCOBAR 5 – 35 41 – 26 32 – 21 2 – 0 2 – 0
DEP.U.A.I – URQUIZA SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 2 – 0 17 – 23 15 – 16 16 – 23
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS AUX.MERLO 9 – 18 2 – 0 36 – 18 28 – 26 31 – 26
MUNIC.DE HURLINGHAM SAN LORENZO 2 – 0 12 – 28 27 – 21 20 – 30 27 – 38
MUNIC.DE QUIILMES VILLA MODELO 7 – 28 2 – 0 17 – 32 22 – 28 0 – 2
SAG.V.BALLESTER B I.L.LARRE 0 – 2 17 – 35 24 – 28 24 – 23 2 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
14 AUX.MERLO MUNIC.DE HURLINGHAM 5 – 12 0 – 2 27 – 33 25 – 27 35 – 30
DEP.U.A.I – URQUIZA CEDEM CASEROS 12 – 6 16 – 18 19 – 26 11 – 32 14 – 43
I.L.LARRE MUNIC.DE QUIILMES 37 – 13 36 – 7 30 – 19 30 – 20 0 – 0
M.DE ESCOBAR SAG.V.BALLESTER B 2 – 0 38 – 20 15 – 32 13 – 47 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL COMUNICACIONES 23 – 23 15 – 46 26 – 35 25 – 25 22 – 22
SAN LORENZO C.GUADALUPE 0 – 2 32 – 24 17 – 27 47 – 12 37 – 18
SOC.FOM.DON BOSCO RM LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
VILLA MODELO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 45 – 6 0 – 2 52 – 19 34 – 31 28 – 34
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
15 C.GUADALUPE AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 0 – 2 0 – 2 0 – 2
CEDEM CASEROS SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 2 – 0 22 – 18 39 – 20 38 – 19
COMUNICACIONES DEP.U.A.I – URQUIZA 13 – 16 34 – 20 28 – 19 34 – 10 39 – 14
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS I.L.LARRE 11 – 42 2 – 0 25 – 44 26 – 39 2 – 0
LIBRE SAN LORENZO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE HURLINGHAM VILLA MODELO 18 – 28 2 – 0 15 – 21 30 – 22 26 – 34
MUNIC.DE QUIILMES M.DE ESCOBAR 4 – 35 14 – 41 21 – 16 0 – 0 0 – 0
SAG.V.BALLESTER B MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 35 – 26 16 – 25 37 – 21 34 – 23
INFERIORES “C” DAMAS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 AUX.MERLO CIRC.DEVOTO 3 – 37 29 – 25 10 – 32 22 – 13 10 – 31
COLUMBIA ATENEO DON BOSCO 35 – 11 42 – 15 28 – 11 22 – 23 24 – 13
LIBRE PLATENSE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL ADESU 2 – 0 10 – 16 9 – 20 10 – 30 25 – 10
MUÑIZ S.A.G.POLVORINES 0 – 2 32 – 22 19 – 20 28 – 24 28 – 27
PASO DEL REY S.C. SAN LORENZO 0 – 2 25 – 18 10 – 19 18 – 19 20 – 28
SOC.FOM.DON BOSCO RM SAN TELMO 2 – 0 18 – 14 12 – 8 23 – 14 16 – 11
U.B.A ALL BOYS 7 – 12 10 – 12 36 – 10 48 – 6 50 – 5
YUPANQUI CEDEM CASEROS 0 – 2 0 – 2 3 – 44 5 – 33 20 – 27
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 ADESU SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 2 28 – 12 14 – 10 7 – 28 8 – 47
ATENEO DON BOSCO MUÑIZ 14 – 12 17 – 34 10 – 20 15 – 21 16 – 20
CEDEM CASEROS AUX.MERLO 30 – 3 27 – 33 25 – 21 30 – 12 29 – 13
CIRC.DEVOTO COLUMBIA 23 – 27 23 – 28 29 – 15 16 – 36 27 – 10
LIBRE YUPANQUI 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PLATENSE ALL BOYS 17 – 12 16 – 10 17 – 11 2 – 0 44 – 8
S.A.G.POLVORINES PASO DEL REY S.C. 6 – 18 18 – 16 22 – 8 26 – 26 29 – 34
SAN LORENZO MUNIC.SAN MIGUEL 15 – 19 33 – 12 21 – 6 16 – 8 15 – 13
SAN TELMO U.B.A 0 – 2 16 – 12 4 – 21 21 – 12 18 – 20
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 ALL BOYS SAN TELMO 2 – 0 9 – 9 14 – 9 7 – 29 8 – 20
AUX.MERLO LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
COLUMBIA CEDEM CASEROS 27 – 37 56 – 15 24 – 22 22 – 22 23 – 23
MUNIC.SAN MIGUEL S.A.G.POLVORINES 20 – 14 7 – 23 10 – 18 19 – 26 29 – 26
MUÑIZ CIRC.DEVOTO 7 – 40 24 – 17 18 – 24 33 – 22 19 – 29
PASO DEL REY S.C. ATENEO DON BOSCO 28 – 3 30 – 14 15 – 17 20 – 13 28 – 13
SOC.FOM.DON BOSCO RM SAN LORENZO 10 – 15 20 – 14 13 – 28 18 – 15 22 – 15
U.B.A ADESU 2 – 0 15 – 23 28 – 9 15 – 17 30 – 8
YUPANQUI PLATENSE 0 – 2 0 – 2 1 – 36 3 – 41 8 – 28
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 ADESU ALL BOYS 0 – 2 21 – 21 14 – 10 32 – 5 18 – 9
ATENEO DON BOSCO MUNIC.SAN MIGUEL 6 – 20 25 – 20 31 – 7 27 – 14 7 – 33
CEDEM CASEROS MUÑIZ 33 – 9 17 – 20 23 – 11 25 – 26 28 – 16
CIRC.DEVOTO PASO DEL REY S.C. 13 – 27 25 – 12 28 – 6 13 – 31 28 – 17
LIBRE COLUMBIA 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PLATENSE SAN TELMO 2 – 0 14 – 10 7 – 5 17 – 14 13 – 10
S.A.G.POLVORINES SOC.FOM.DON BOSCO RM 20 – 20 19 – 11 28 – 13 23 – 21 21 – 36
SAN LORENZO U.B.A 10 – 12 21 – 13 9 – 17 16 – 21 28 – 13
YUPANQUI AUX.MERLO 0 – 2 0 – 2 10 – 34 4 – 24 29 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 ALL BOYS SAN LORENZO 18 – 20 13 – 23 10 – 22 6 – 21 8 – 39
AUX.MERLO PLATENSE 9 – 10 28 – 11 21 – 18 14 – 27 14 – 23
COLUMBIA YUPANQUI 2 – 0 2 – 0 2 – 0 44 – 12 26 – 19
MUNIC.SAN MIGUEL CIRC.DEVOTO 15 – 12 11 – 34 4 – 26 19 – 12 0 – 2
MUÑIZ LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PASO DEL REY S.C. CEDEM CASEROS 22 – 16 21 – 7 10 – 31 18 – 24 17 – 27
SAN TELMO ADESU 0 – 0 0 – 2 11 – 13 10 – 7 20 – 7
SOC.FOM.DON BOSCO RM ATENEO DON BOSCO 19 – 1 22 – 6 18 – 18 23 – 8 51 – 3
U.B.A S.A.G.POLVORINES 11 – 13 10 – 11 23 – 11 28 – 17 34 – 25
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 ATENEO DON BOSCO U.B.A 8 – 11 11 – 42 9 – 25 17 – 25 10 – 20
AUX.MERLO COLUMBIA 11 – 21 21 – 29 17 – 23 18 – 18 8 – 15
CEDEM CASEROS MUNIC.SAN MIGUEL 25 – 15 28 – 14 45 – 8 36 – 8 23 – 12
CIRC.DEVOTO SOC.FOM.DON BOSCO RM 25 – 14 27 – 20 26 – 15 12 – 42 21 – 22
LIBRE PASO DEL REY S.C. 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PLATENSE ADESU 2 – 0 12 – 13 20 – 10 21 – 8 36 – 13
S.A.G.POLVORINES ALL BOYS 22 – 19 23 – 10 38 – 10 53 – 21 55 – 15
SAN LORENZO SAN TELMO 2 – 0 22 – 14 11 – 4 11 – 12 19 – 11
YUPANQUI MUÑIZ 0 – 2 0 – 2 5 – 55 8 – 37 22 – 25
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 ADESU SAN LORENZO 0 – 2 19 – 12 11 – 20 16 – 22 9 – 47
ALL BOYS ATENEO DON BOSCO 16 – 4 19 – 8 15 – 27 7 – 38 8 – 16
COLUMBIA PLATENSE 33 – 16 31 – 13 17 – 18 23 – 22 20 – 24
MUNIC.SAN MIGUEL LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUÑIZ AUX.MERLO 11 – 7 27 – 35 22 – 17 26 – 16 29 – 18
PASO DEL REY S.C. YUPANQUI 2 – 0 2 – 0 2 – 0 40 – 9 30 – 11
SAN TELMO S.A.G.POLVORINES 0 – 2 8 – 16 3 – 18 26 – 7 20 – 20
SOC.FOM.DON BOSCO RM CEDEM CASEROS 10 – 26 17 – 17 11 – 24 28 – 26 35 – 5
U.B.A CIRC.DEVOTO 12 – 16 10 – 25 25 – 14 36 – 14 13 – 20
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 ATENEO DON BOSCO SAN TELMO 2 – 0 25 – 17 12 – 9 8 – 22 8 – 27
AUX.MERLO PASO DEL REY S.C. 2 – 31 23 – 18 25 – 12 21 – 27 17 – 31
CEDEM CASEROS U.B.A 34 – 9 17 – 18 9 – 24 21 – 16 23 – 34
CIRC.DEVOTO ALL BOYS 13 – 12 41 – 21 25 – 13 34 – 23 51 – 10
COLUMBIA MUÑIZ 41 – 21 34 – 19 25 – 20 30 – 35 36 – 20
LIBRE SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PLATENSE SAN LORENZO 14 – 17 8 – 14 18 – 11 20 – 13 16 – 26
S.A.G.POLVORINES ADESU 2 – 0 16 – 17 29 – 12 25 – 20 51 – 18
YUPANQUI MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 0 – 2 8 – 26 19 – 31 18 – 26
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 ADESU ATENEO DON BOSCO 0 – 2 36 – 9 17 – 18 11 – 12 10 – 20
ALL BOYS CEDEM CASEROS 15 – 14 24 – 11 3 – 17 2 – 63 7 – 40
MUNIC.SAN MIGUEL AUX.MERLO 25 – 12 6 – 30 7 – 27 19 – 27 21 – 11
MUÑIZ PLATENSE 8 – 18 21 – 15 10 – 19 22 – 19 13 – 22
PASO DEL REY S.C. COLUMBIA 36 – 12 14 – 38 9 – 31 19 – 30 18 – 26
SAN LORENZO S.A.G.POLVORINES 25 – 9 23 – 20 14 – 13 25 – 16 43 – 14
SAN TELMO CIRC.DEVOTO 0 – 2 10 – 28 5 – 7 21 – 8 16 – 20
SOC.FOM.DON BOSCO RM YUPANQUI 2 – 0 2 – 0 37 – 5 44 – 6 27 – 19
U.B.A LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
10 ATENEO DON BOSCO SAN LORENZO 13 – 18 14 – 25 12 – 14 20 – 11 17 – 42
AUX.MERLO SOC.FOM.DON BOSCO RM 6 – 21 27 – 16 17 – 16 13 – 25 3 – 37
CEDEM CASEROS SAN TELMO 2 – 0 19 – 19 27 – 8 20 – 22 12 – 25
CIRC.DEVOTO ADESU 2 – 0 15 – 16 24 – 8 8 – 26 34 – 8
COLUMBIA MUNIC.SAN MIGUEL 22 – 10 41 – 7 33 – 6 36 – 7 17 – 13
LIBRE ALL BOYS 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUÑIZ PASO DEL REY S.C. 5 – 52 21 – 19 21 – 9 29 – 19 25 – 21
PLATENSE S.A.G.POLVORINES 15 – 17 12 – 7 16 – 19 31 – 14 26 – 21
YUPANQUI U.B.A 0 – 2 0 – 2 7 – 46 6 – 46 22 – 22
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
11 ADESU CEDEM CASEROS 0 – 2 31 – 16 18 – 26 15 – 34 6 – 36
ALL BOYS YUPANQUI 2 – 0 2 – 0 16 – 10 15 – 7 13 – 31
MUNIC.SAN MIGUEL MUÑIZ 25 – 7 17 – 30 19 – 26 20 – 37 16 – 15
PASO DEL REY S.C. PLATENSE 38 – 6 13 – 14 15 – 27 11 – 25 12 – 28
S.A.G.POLVORINES ATENEO DON BOSCO 19 – 12 31 – 5 23 – 10 31 – 22 29 – 19
SAN LORENZO CIRC.DEVOTO 22 – 20 9 – 28 18 – 18 26 – 9 22 – 22
SAN TELMO LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
SOC.FOM.DON BOSCO RM COLUMBIA 19 – 21 13 – 42 8 – 21 24 – 16 26 – 11
U.B.A AUX.MERLO 2 – 0 27 – 20 26 – 13 29 – 18 35 – 19
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
12 AUX.MERLO ALL BOYS 1 – 20 15 – 13 24 – 13 38 – 8 31 – 14
CEDEM CASEROS SAN LORENZO 27 – 21 24 – 30 24 – 14 19 – 26 28 – 19
CIRC.DEVOTO S.A.G.POLVORINES 34 – 12 23 – 18 10 – 19 15 – 32 32 – 17
COLUMBIA U.B.A 17 – 11 23 – 16 17 – 23 19 – 21 22 – 30
LIBRE ADESU 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUÑIZ SOC.FOM.DON BOSCO RM 9 – 25 18 – 26 16 – 13 24 – 19 10 – 33
PASO DEL REY S.C. MUNIC.SAN MIGUEL 21 – 11 20 – 7 16 – 12 19 – 15 20 – 16
PLATENSE ATENEO DON BOSCO 17 – 14 24 – 4 30 – 10 23 – 9 23 – 12
YUPANQUI SAN TELMO 0 – 0 0 – 2 0 – 27 3 – 24 9 – 14
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
13 ADESU YUPANQUI 0 – 0 2 – 0 29 – 2 38 – 5 11 – 22
ALL BOYS COLUMBIA 27 – 13 20 – 32 13 – 37 10 – 37 3 – 41
ATENEO DON BOSCO CIRC.DEVOTO 2 – 0 2 – 0 13 – 25 27 – 13 10 – 33
MUNIC.SAN MIGUEL PLATENSE 27 – 12 10 – 17 7 – 26 10 – 31 16 – 26
S.A.G.POLVORINES CEDEM CASEROS 10 – 23 28 – 16 15 – 20 26 – 34 29 – 31
SAN LORENZO LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
SAN TELMO AUX.MERLO 0 – 2 9 – 20 6 – 12 16 – 10 27 – 5
SOC.FOM.DON BOSCO RM PASO DEL REY S.C. 10 – 21 11 – 15 17 – 10 32 – 14 23 – 16
U.B.A MUÑIZ 22 – 10 18 – 17 19 – 8 32 – 16 27 – 29
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
14 AUX.MERLO ADESU 2 – 0 23 – 26 21 – 18 14 – 12 21 – 19
CEDEM CASEROS ATENEO DON BOSCO 32 – 5 33 – 10 22 – 12 25 – 13 38 – 5
COLUMBIA SAN TELMO 2 – 0 35 – 17 23 – 4 17 – 26 13 – 22
LIBRE S.A.G.POLVORINES 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL SOC.FOM.DON BOSCO RM 19 – 8 10 – 18 9 – 13 4 – 25 7 – 27
MUÑIZ ALL BOYS 7 – 26 38 – 15 21 – 14 31 – 13 58 – 9
PASO DEL REY S.C. U.B.A 24 – 9 12 – 17 6 – 30 15 – 29 12 – 27
PLATENSE CIRC.DEVOTO 21 – 27 17 – 16 16 – 18 40 – 10 15 – 20
YUPANQUI SAN LORENZO 0 – 2 0 – 2 4 – 35 3 – 33 22 – 33
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
15 ADESU COLUMBIA 0 – 2 19 – 35 9 – 25 14 – 25 12 – 29
ALL BOYS PASO DEL REY S.C. 12 – 17 15 – 14 18 – 17 8 – 30 8 – 39
ATENEO DON BOSCO LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
CIRC.DEVOTO CEDEM CASEROS 17 – 26 32 – 22 16 – 16 9 – 40 23 – 15
S.A.G.POLVORINES YUPANQUI 2 – 0 2 – 0 58 – 7 68 – 12 22 – 30
SAN LORENZO AUX.MERLO 44 – 15 25 – 22 21 – 17 27 – 14 33 – 22
SAN TELMO MUÑIZ 0 – 2 14 – 23 13 – 10 25 – 18 23 – 16
SOC.FOM.DON BOSCO RM PLATENSE 21 – 19 7 – 10 8 – 18 17 – 24 24 – 9
U.B.A MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 22 – 8 28 – 10 26 – 7 20 – 16
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
16 AUX.MERLO S.A.G.POLVORINES 5 – 16 19 – 18 19 – 20 25 – 24 29 – 26
COLUMBIA SAN LORENZO 19 – 26 50 – 18 24 – 17 35 – 31 25 – 21
LIBRE CIRC.DEVOTO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL ALL BOYS 22 – 13 18 – 33 9 – 22 35 – 15 31 – 8
MUÑIZ ADESU 2 – 0 32 – 25 19 – 15 21 – 19 22 – 12
PASO DEL REY S.C. SAN TELMO 2 – 0 14 – 10 13 – 14 11 – 30 13 – 23
PLATENSE CEDEM CASEROS 13 – 26 19 – 16 13 – 16 21 – 14 16 – 24
SOC.FOM.DON BOSCO RM U.B.A 11 – 11 10 – 17 10 – 16 20 – 15 21 – 13
YUPANQUI ATENEO DON BOSCO 0 – 2 0 – 2 13 – 30 12 – 38 21 – 25
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
17 ADESU PASO DEL REY S.C. 0 – 2 0 – 2 2 – 0 18 – 16 10 – 28
ALL BOYS SOC.FOM.DON BOSCO RM 15 – 4 19 – 7 11 – 32 10 – 46 4 – 63
ATENEO DON BOSCO AUX.MERLO 19 – 7 5 – 35 18 – 24 23 – 14 15 – 21
CEDEM CASEROS LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
CIRC.DEVOTO YUPANQUI 2 – 0 2 – 0 45 – 10 36 – 9 28 – 28
S.A.G.POLVORINES COLUMBIA 15 – 27 18 – 39 22 – 18 33 – 25 14 – 36
SAN LORENZO MUÑIZ 2 – 0 21 – 27 29 – 12 20 – 30 30 – 18
SAN TELMO MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 2 – 0 2 – 0 2 – 0 2 – 0
U.B.A PLATENSE 8 – 14 10 – 14 21 – 16 21 – 25 16 – 21