Fixture y Resultados | Femebal Apertura ’14

CUARTA CABALLEROS
Fecha Local Visita
01 A.F.A.L.P. B 23 Vs 19 AUX.MERLO
UNLU C 32 Vs 21 CLUB.A.LANUS B
JUVENTUD UNIDA B 25 Vs 19 RACING CLUB
SOC.FOM.DON BOSCO RM 14 Vs 25 N.S.LUJAN B
SAN TELMO 17 Vs 23 SAG.V.BALLESTER D
DEFENSA Y JUSTICIA B 24 Vs 17 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
PLATENSE B 32 Vs 25 MUÑIZ B.
02 CLUB.A.LANUS B 14 Vs 27 A.F.A.L.P. B
RACING CLUB 25 Vs 20 UNLU C
N.S.LUJAN B 21 Vs 21 JUVENTUD UNIDA B
SAG.V.BALLESTER D 28 Vs 28 SOC.FOM.DON BOSCO RM
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 20 Vs 26 SAN TELMO
PLATENSE B 25 Vs 22 DEFENSA Y JUSTICIA B.
MUÑIZ B 22 Vs 26 AUX.MERLO
03 AUX.MERLO 18 Vs 19 CLUB.A.LANUS B
A.F.A.L.P. B 19 Vs 18 RACING CLUB
UNLU C 16 Vs 18 N.S.LUJAN B
JUVENTUD UNIDA B 24 Vs 25 SAG.V.BALLESTER D
SOC.FOM.DON BOSCO RM 20 Vs 17 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
SAN TELMO 23 Vs 30 PLATENSE B
DEFENSA Y JUSTICIA B 36 Vs. 14 MUÑIZ B
04 RACING CLUB 31 Vs 21 AUX.MERLO
N.S.LUJAN B 29 Vs 25 A.F.A.L.P. B
SAG.V.BALLESTER D 21 Vs. 17 UNLU C
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 21 Vs. 31 JUVENTUD UNIDA B
PLATENSE B 22 Vs 25 SOC.FOM.DON BOSCO RM
DEFENSA Y JUSTICIA B 18 Vs 20 SAN TELMO
MUÑIZ B 19 Vs 27 CLUB.A.LANUS B
05 CLUB.A.LANUS B 20 Vs 25 RACING CLUB
AUX.MERLO 19 Vs 19 N.S.LUJAN B
A.F.A.L.P. B 20 Vs 20 SAG.V.BALLESTER D
UNLU C 37 Vs 24 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
JUVENTUD UNIDA B 27 Vs 28 PLATENSE B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 16 Vs 17 DEFENSA Y JUSTICIA B.
SAN TELMO 24 Vs 17 MUÑIZ B
06 N.S.LUJAN B 18 Vs 18 CLUB.A.LANUS B
SAG.V.BALLESTER D 25 Vs 22 AUX.MERLO
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 19 Vs 23 A.F.A.L.P. B
PLATENSE B 28 Vs 24 UNLU C
DEFENSA Y JUSTICIA B 25 Vs 29 JUVENTUD UNIDA B
SAN TELMO 23 Vs 21 SOC.FOM.DON BOSCO RM
MUÑIZ B 21 Vs 31 RACING CLUB
07 RACING CLUB 21 Vs 27 N.S.LUJAN B
CLUB.A.LANUS B 20 Vs 27 SAG.V.BALLESTER D
AUX.MERLO 30 Vs 21 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
A.F.A.L.P. B 34 Vs 17 PLATENSE B
UNLU C 23 Vs 24 DEFENSA Y JUSTICIA B
JUVENTUD UNIDA B 32 Vs 26 SAN TELMO
SOC.FOM.DON BOSCO RM 35 Vs 27 MUÑIZ B
08 SAG.V.BALLESTER D 20 Vs 27 RACING CLUB
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 22 Vs 23 CLUB.A.LANUS B
PLATENSE B 22 Vs 31 AUX.MERLO
DEFENSA Y JUSTICIA B 25 Vs. 22 A.F.A.L.P. B
SAN TELMO 18 Vs 14 UNLU C
SOC.FOM.DON BOSCO RM 22 Vs 29 JUVENTUD UNIDA B
MUÑIZ B 22 Vs 25 N.S.LUJAN B
09 N.S.LUJAN B 22 Vs 15 SAG.V.BALLESTER D
RACING CLUB 37 Vs 19 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
CLUB.A.LANUS B 28 Vs 21 PLATENSE B
AUX.MERLO 23 Vs 23 DEFENSA Y JUSTICIA B
A.F.A.L.P. B 19 Vs 18 SAN TELMO
UNLU C 21 Vs 26 SOC.FOM.DON BOSCO RM
JUVENTUD UNIDA B 26 Vs 20 MUÑIZ B
10 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 19 Vs 28 N.S.LUJAN B
PLATENSE B 21 Vs 35 RACING CLUB
DEFENSA Y JUSTICIA B 24 Vs 23 CLUB.A.LANUS B
SAN TELMO 22 Vs 19 AUX.MERLO
SOC.FOM.DON BOSCO RM 25 Vs 29 A.F.A.L.P. B
JUVENTUD UNIDA B 30 Vs. 26 UNLU C
MUÑIZ B 18 Vs. 32 SAG.V.BALLESTER D
11 SAG.V.BALLESTER D 28 Vs 20 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
N.S.LUJAN B 32 Vs 14 PLATENSE B
RACING CLUB 24 Vs 20 DEFENSA Y JUSTICIA B
CLUB.A.LANUS B 20 Vs 14 SAN TELMO
AUX.MERLO 29 Vs 25 SOC.FOM.DON BOSCO RM
A.F.A.L.P. B 27 Vs 20 JUVENTUD UNIDA B
UNLU C 22 Vs 22 MUÑIZ B
12 PLATENSE B 22 Vs 26 SAG.V.BALLESTER D.
DEFENSA Y JUSTICIA B 17 Vs 17 N.S.LUJAN B
SAN TELMO 22 Vs 29 RACING CLUB
SOC.FOM.DON BOSCO RM 13 Vs 23 CLUB.A.LANUS B
JUVENTUD UNIDA B 25 Vs. 19 AUX.MERLO
UNLU C 19 Vs 23 A.F.A.L.P. B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 22 Vs 31 MUÑIZ B
13 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 35 Vs 24 PLATENSE B
SAG.V.BALLESTER D 25 Vs 15 DEFENSA Y JUSTICIA B
N.S.LUJAN B 19 Vs 14 SAN TELMO
RACING CLUB 25 Vs 13 SOC.FOM.DON BOSCO RM
CLUB.A.LANUS B 26 Vs 27 JUVENTUD UNIDA B
AUX.MERLO 30 Vs 18 UNLU C
MUÑIZ B 26 Vs 33 A.F.A.L.P. B
SEGUNDA DAMAS
Fecha Local Visita
01 ESTUDIANTES B 23 Vs 18 MANUEL DORREGO B
I.E.F.DICKENS 19 Vs 16 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
JUVENTUD UNIDA 11 Vs 11 CLUB.A.LANUS B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 15 Vs 14 SGDO.CORAZON
ESTUDIANTES BS AS 18 Vs 24 U.B.A
M.V.LOPEZ B 29 Vs 21 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
NAUTICO ZARATE 16 Vs. 19 I.L.LARRE
02 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 14 Vs. 14 ESTUDIANTES B
CLUB.A.LANUS B 15 Vs 17 I.E.F.DICKENS.
SGDO.CORAZON 16 Vs 17 JUVENTUD UNIDA
U.B.A 22 Vs 20 SOC.FOM.DON BOSCO RM
MUNIC.DE ALMTE.BROWN 27 Vs 18 ESTUDIANTES BS AS
NAUTICO ZARATE 17 Vs 19 M.V.LOPEZ B
I.L.LARRE 25 Vs 23 MANUEL DORREGO B
03 MANUEL DORREGO B 17 Vs 21 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
ESTUDIANTES B 24 Vs 13 CLUB.A.LANUS B
I.E.F.DICKENS 13 Vs 12 SGDO.CORAZON
JUVENTUD UNIDA 20 Vs 29 U.B.A
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs. 25 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
ESTUDIANTES BS AS 14 Vs 16 NAUTICO ZARATE
M.V.LOPEZ B 26 Vs 25 I.L.LARRE
04 CLUB.A.LANUS B 18 Vs 20 MANUEL DORREGO B
SGDO.CORAZON 18 Vs 24 ESTUDIANTES B
U.B.A 17 Vs 19 I.E.F.DICKENS
MUNIC.DE ALMTE.BROWN 19 Vs 12 JUVENTUD UNIDA
NAUTICO ZARATE 18 Vs 20 SOC.FOM.DON BOSCO RM
M.V.LOPEZ B 35 Vs 24 ESTUDIANTES BS AS
I.L.LARRE 36 Vs 27 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
05 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 12 Vs 18 CLUB.A.LANUS B
MANUEL DORREGO B 27 Vs 11 SGDO.CORAZON
ESTUDIANTES B 25 Vs 10 U.B.A
I.E.F.DICKENS 23 Vs 16 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
JUVENTUD UNIDA 22 Vs 21 NAUTICO ZARATE
SOC.FOM.DON BOSCO RM 20 Vs 23 M.V.LOPEZ B
ESTUDIANTES BS AS 23 Vs 30 I.L.LARRE
06 SGDO.CORAZON 15 Vs 15 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
U.B.A 19 Vs 25 MANUEL DORREGO B
MUNIC.DE ALMTE.BROWN 15 Vs 21 ESTUDIANTES B
NAUTICO ZARATE 21 Vs 20 I.E.F.DICKENS
M.V.LOPEZ B 28 Vs 18 JUVENTUD UNIDA
ESTUDIANTES BS AS 24 Vs 18 SOC.FOM.DON BOSCO RM
I.L.LARRE 24 Vs 24 CLUB.A.LANUS B
07 CLUB.A.LANUS B 17 Vs. 13 SGDO.CORAZON
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 18 Vs 20 U.B.A
MANUEL DORREGO B 25 Vs 18 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
ESTUDIANTES B 29 Vs 13 NAUTICO ZARATE
I.E.F.DICKENS 22 Vs 24 M.V.LOPEZ B
JUVENTUD UNIDA 27 Vs 16 ESTUDIANTES BS AS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 25 Vs 23 I.L.LARRE
08 U.B.A 24 Vs 16 CLUB.A.LANUS B
MUNIC.DE ALMTE.BROWN 32 Vs 22 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
NAUTICO ZARATE 22 Vs 25 MANUEL DORREGO B
M.V.LOPEZ B 21 Vs 19 ESTUDIANTES B
ESTUDIANTES BS AS 17 Vs 22 I.E.F.DICKENS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 13 Vs 21 JUVENTUD UNIDA
I.L.LARRE 18 Vs. 15 SGDO.CORAZON
09 SGDO.CORAZON 27 Vs 25 U.B.A
CLUB.A.LANUS B 29 Vs 24 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 21 Vs 14 NAUTICO ZARATE
MANUEL DORREGO B 22 Vs 19 M.V.LOPEZ B
ESTUDIANTES B 32 Vs 11 ESTUDIANTES BS AS
I.E.F.DICKENS 10 Vs 16 SOC.FOM.DON BOSCO RM
JUVENTUD UNIDA 16 Vs 18 I.L.LARRE.
10 MUNIC.DE ALMTE.BROWN 19 Vs 18 SGDO.CORAZON
NAUTICO ZARATE 20 Vs 21 CLUB.A.LANUS B
M.V.LOPEZ B 18 Vs 19 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
ESTUDIANTES BS AS 19 Vs 30 MANUEL DORREGO B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 10 Vs 27 ESTUDIANTES B
JUVENTUD UNIDA 13 Vs 19 I.E.F.DICKENS
I.L.LARRE 29 Vs. 27 U.B.A
11 U.B.A 28 Vs 23 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
SGDO.CORAZON 22 Vs 14 NAUTICO ZARATE
CLUB.A.LANUS B 16 Vs 21 M.V.LOPEZ B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 24 Vs 16 ESTUDIANTES BS AS
MANUEL DORREGO B 24 Vs 16 SOC.FOM.DON BOSCO RM
ESTUDIANTES B 24 Vs 11 JUVENTUD UNIDA
I.E.F.DICKENS 18 Vs 20 I.L.LARRE
12 NAUTICO ZARATE 17 Vs 23 U.B.A
M.V.LOPEZ B 31 Vs 17 SGDO.CORAZON
ESTUDIANTES BS AS 22 Vs 23 CLUB.A.LANUS B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 20 Vs 21 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
JUVENTUD UNIDA 21 Vs 27 MANUEL DORREGO B.
I.E.F.DICKENS 9 Vs 17 ESTUDIANTES B
MUNIC.DE ALMTE.BROWN 25 Vs 24 I.L.LARRE
13 MUNIC.DE ALMTE.BROWN 28 Vs 16 NAUTICO ZARATE
U.B.A 22 Vs 25 M.V.LOPEZ B
SGDO.CORAZON 19 Vs 21 ESTUDIANTES BS AS
CLUB.A.LANUS B 25 Vs 22 SOC.FOM.DON BOSCO RM
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 25 Vs 15 JUVENTUD UNIDA
MANUEL DORREGO B 24 Vs 13 I.E.F.DICKENS.
I.L.LARRE 17 Vs 23 ESTUDIANTES B
INFERIORES “C” CAB. ZONA A
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 ASOC.ESC.GOETHE M.DE ESCOBAR 15 – 21 23 – 25 0 – 2 33 – 19 0 – 0
AUX.MERLO DEP.U.A.I – URQUIZA 2 – 0 7 – 36 23 – 17 29 – 23 26 – 17
MUNIC.DE ALMTE.BROWN MUNIC.SAN MIGUEL 18 – 10 17 – 35 27 – 3 28 – 17 35 – 18
MUNIC.DE QUIILMES COLEGIO DEL PARQUE 13 – 17 26 – 22
MUNIC.DE QUIILMES SAN TELMO 25 – 8 23 – 17 23 – 25
SOC.FOM.DON BOSCO RM C.GUADALUPE 2 – 0 35 – 13 29 – 8 29 – 9 25 – 18
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 C.GUADALUPE AUX.MERLO 0 – 2 0 – 2 2 – 0 0 – 2 23 – 19
COLEGIO DEL PARQUE MUNIC.DE ALMTE.BROWN 20 – 7 19 – 19
DEP.U.A.I – URQUIZA ASOC.ESC.GOETHE 0 – 2 26 – 23 2 – 0 24 – 21 2 – 0
M.DE ESCOBAR MUNIC.DE QUIILMES 24 – 5 27 – 21 20 – 14 24 – 27 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 – 21 35 – 23 13 – 23 17 – 21 16 – 15
SAN TELMO MUNIC.DE ALMTE.BROWN 11 – 24 26 – 21 17 – 35
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 ASOC.ESC.GOETHE MUNIC.DE QUIILMES 20 – 18 30 – 18 0 – 2 18 – 26 0 – 2
AUX.MERLO MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 9 – 30 26 – 20 30 – 22 22 – 15
DEP.U.A.I – URQUIZA C.GUADALUPE 2 – 0 40 – 4 25 – 7 36 – 8 34 – 23
MUNIC.DE ALMTE.BROWN M.DE ESCOBAR 6 – 29 12 – 29 11 – 14 36 – 20 2 – 0
SOC.FOM.DON BOSCO RM COLEGIO DEL PARQUE 19 – 13 28 – 20
SOC.FOM.DON BOSCO RM SAN TELMO 23 – 10 22 – 22 26 – 20
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 C.GUADALUPE ASOC.ESC.GOETHE 0 – 2 8 – 40 2 – 0 9 – 26 2 – 0
COLEGIO DEL PARQUE AUX.MERLO 27 – 11 33 – 16
M.DE ESCOBAR SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 – 14 34 – 13 16 – 20 21 – 28 0 – 2
MUNIC.DE QUIILMES MUNIC.DE ALMTE.BROWN 15 – 13 26 – 20 21 – 28 23 – 28 19 – 33
MUNIC.SAN MIGUEL DEP.U.A.I – URQUIZA 12 – 6 18 – 30 14 – 16 16 – 20 19 – 24
SAN TELMO AUX.MERLO 16 – 26 21 – 33 20 – 28
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 ASOC.ESC.GOETHE MUNIC.DE ALMTE.BROWN 17 – 11 32 – 11 0 – 2 21 – 24 0 – 2
AUX.MERLO M.DE ESCOBAR 11 – 26 8 – 31 19 – 26 43 – 17 2 – 0
C.GUADALUPE MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 9 – 49 16 – 18 18 – 67 29 – 19
DEP.U.A.I – URQUIZA COLEGIO DEL PARQUE 5 – 22 28 – 17
DEP.U.A.I – URQUIZA SAN TELMO 24 – 9 23 – 27 27 – 11
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.DE QUIILMES 23 – 16 22 – 23 35 – 19 21 – 20 25 – 19
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 COLEGIO DEL PARQUE C.GUADALUPE 2 – 0 40 – 1
M.DE ESCOBAR DEP.U.A.I – URQUIZA 29 – 5 19 – 30 19 – 19 20 – 25 0 – 2
MUNIC.DE ALMTE.BROWN SOC.FOM.DON BOSCO RM 7 – 8 17 – 23 15 – 15 22 – 21 28 – 23
MUNIC.DE QUIILMES AUX.MERLO 25 – 12 26 – 23 18 – 21 22 – 28 34 – 26
MUNIC.SAN MIGUEL ASOC.ESC.GOETHE 15 – 19 29 – 27 2 – 0 35 – 25 2 – 0
SAN TELMO C.GUADALUPE 23 – 28 40 – 16 19 – 37
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 ASOC.ESC.GOETHE SOC.FOM.DON BOSCO RM 23 – 18 26 – 14 0 – 2 15 – 19 0 – 2
AUX.MERLO MUNIC.DE ALMTE.BROWN 18 – 19 29 – 24 32 – 22 25 – 24 17 – 24
C.GUADALUPE M.DE ESCOBAR 0 – 2 8 – 39 17 – 20 12 – 22 2 – 0
DEP.U.A.I – URQUIZA MUNIC.DE QUIILMES 3 – 15 32 – 15 23 – 21 29 – 19 20 – 19
MUNIC.SAN MIGUEL COLEGIO DEL PARQUE 10 – 18 35 – 27
MUNIC.SAN MIGUEL SAN TELMO 21 – 17 29 – 22 27 – 16
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 ASOC.ESC.GOETHE COLEGIO DEL PARQUE 15 – 11 27 – 18
ASOC.ESC.GOETHE SAN TELMO 0 – 2 16 – 16 0 – 2
M.DE ESCOBAR MUNIC.SAN MIGUEL 22 – 10 21 – 25 25 – 16 34 – 26 0 – 2
MUNIC.DE ALMTE.BROWN DEP.U.A.I – URQUIZA 17 – 8 14 – 43 17 – 21 26 – 25 32 – 16
MUNIC.DE QUIILMES C.GUADALUPE 2 – 0 2 – 0 19 – 21 22 – 20 24 – 26
SOC.FOM.DON BOSCO RM AUX.MERLO 28 – 5 22 – 8 18 – 17 13 – 25 22 – 19
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 AUX.MERLO ASOC.ESC.GOETHE 14 – 23 21 – 30 2 – 0 30 – 18 2 – 0
C.GUADALUPE MUNIC.DE ALMTE.BROWN 0 – 2 26 – 33 18 – 18 0 – 2 21 – 26
COLEGIO DEL PARQUE M.DE ESCOBAR 15 – 18 19 – 28
DEP.U.A.I – URQUIZA SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 0 16 – 17 26 – 28 19 – 18
MUNIC.SAN MIGUEL MUNIC.DE QUIILMES 21 – 14 37 – 16 29 – 27 32 – 23 33 – 21
SAN TELMO M.DE ESCOBAR 9 – 16 33 – 14 2 – 0
INFERIORES “C” DAMAS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 CIRC.DEVOTO ATENEO DON BOSCO 33 – 15 36 – 3 30 – 12 15 – 18 42 – 10
DEP.U.A.I – URQUIZA MUÑIZ 9 – 17 29 – 19 13 – 10 13 – 12 25 – 14
MUNIC.SAN MIGUEL AUX.MERLO 38 – 7 2 – 0 25 – 14 22 – 21 23 – 20
PASO DEL REY S.C. CEDEM CASEROS 29 – 5 22 – 12 7 – 21 11 – 40 14 – 33
S.A.G.POLVORINES IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 6 – 11 19 – 11 21 – 10 25 – 10 21 – 22
SAN TELMO COLUMBIA 2 – 0 2 – 0 4 – 13 24 – 12 39 – 16
SOC.FOM.DON BOSCO RM COMUNICACIONES 25 – 8 26 – 4 8 – 14 21 – 13 19 – 16
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 ATENEO DON BOSCO PASO DEL REY S.C. 9 – 13 5 – 35 20 – 3 20 – 7 6 – 23
CEDEM CASEROS MUNIC.SAN MIGUEL 9 – 33 27 – 13 32 – 7 35 – 15 31 – 16
COLUMBIA SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 2 26 – 18 22 – 5 12 – 16 8 – 31
COMUNICACIONES CIRC.DEVOTO 10 – 17 3 – 39 20 – 18 23 – 30 17 – 15
DEP.U.A.I – URQUIZA S.A.G.POLVORINES 2 – 16 13 – 19 13 – 20 16 – 21 31 – 19
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS SAN TELMO 4 – 5 20 – 12 5 – 6 6 – 12 13 – 13
MUÑIZ AUX.MERLO 10 – 16 2 – 0 36 – 4 31 – 10 40 – 17
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 AUX.MERLO CEDEM CASEROS 18 – 8 0 – 2 8 – 35 15 – 41 15 – 47
CIRC.DEVOTO COLUMBIA 2 – 0 38 – 23 26 – 29 33 – 15 31 – 24
MUNIC.SAN MIGUEL ATENEO DON BOSCO 33 – 14 27 – 13 12 – 21 11 – 21 20 – 6
PASO DEL REY S.C. COMUNICACIONES 22 – 10 31 – 3 9 – 16 11 – 12 14 – 19
S.A.G.POLVORINES MUÑIZ 26 – 8 29 – 8 17 – 16 19 – 36 31 – 38
SAN TELMO DEP.U.A.I – URQUIZA 21 – 1 15 – 8 5 – 10 20 – 14 18 – 27
SOC.FOM.DON BOSCO RM IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 13 – 16 16 – 19 10 – 5 27 – 3 20 – 15
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 ATENEO DON BOSCO AUX.MERLO 2 – 10 2 – 0 23 – 3 31 – 7 12 – 29
COLUMBIA PASO DEL REY S.C. 0 – 2 22 – 26 17 – 10 2 – 0 13 – 35
COMUNICACIONES MUNIC.SAN MIGUEL 14 – 28 15 – 38 24 – 12 20 – 18 22 – 12
DEP.U.A.I – URQUIZA SOC.FOM.DON BOSCO RM 8 – 17 19 – 13 23 – 3 17 – 22 29 – 20
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS CIRC.DEVOTO 8 – 31 19 – 31 7 – 26 11 – 17 16 – 24
MUÑIZ CEDEM CASEROS 22 – 28 21 – 36 19 – 25 32 – 20 34 – 28
S.A.G.POLVORINES SAN TELMO 2 – 12 10 – 11 14 – 8 20 – 24 22 – 29
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 AUX.MERLO COMUNICACIONES 2 – 0 0 – 2 7 – 28 29 – 21 18 – 18
CEDEM CASEROS ATENEO DON BOSCO 9 – 27 33 – 11 22 – 10 18 – 18 29 – 13
CIRC.DEVOTO DEP.U.A.I – URQUIZA 25 – 14 20 – 19 22 – 14 20 – 22 25 – 23
MUNIC.SAN MIGUEL COLUMBIA 2 – 0 24 – 27 10 – 29 2 – 0 2 – 0
PASO DEL REY S.C. IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 15 – 14 19 – 15 3 – 10 15 – 12 11 – 18
SAN TELMO MUÑIZ 22 – 11 15 – 13 10 – 11 20 – 21 17 – 20
SOC.FOM.DON BOSCO RM S.A.G.POLVORINES 20 – 9 12 – 13 8 – 16 17 – 20 28 – 17
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 COLUMBIA AUX.MERLO 0 – 2 2 – 0 34 – 10 26 – 27 16 – 27
COMUNICACIONES CEDEM CASEROS 23 – 17 14 – 35 5 – 15 21 – 26 18 – 25
DEP.U.A.I – URQUIZA PASO DEL REY S.C. 2 – 13 17 – 16 16 – 12 26 – 17 29 – 9
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUNIC.SAN MIGUEL 9 – 26 28 – 16 15 – 12 10 – 17 25 – 17
MUÑIZ ATENEO DON BOSCO 5 – 19 24 – 17 15 – 10 22 – 16 33 – 10
S.A.G.POLVORINES CIRC.DEVOTO 10 – 32 21 – 18 13 – 27 26 – 21 16 – 35
SAN TELMO SOC.FOM.DON BOSCO RM 11 – 9 16 – 11 6 – 10 21 – 15 11 – 15
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 ATENEO DON BOSCO COMUNICACIONES 18 – 8 24 – 11 11 – 20 21 – 15 12 – 26
AUX.MERLO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 7 – 15 0 – 2 3 – 20 29 – 21 14 – 28
CEDEM CASEROS COLUMBIA 2 – 0 31 – 20 22 – 12 53 – 12 2 – 0
CIRC.DEVOTO SAN TELMO 14 – 21 19 – 10 23 – 4 10 – 16 21 – 27
MUNIC.SAN MIGUEL DEP.U.A.I – URQUIZA 20 – 6 20 – 22 5 – 17 16 – 20 15 – 26
PASO DEL REY S.C. S.A.G.POLVORINES 29 – 18 14 – 13 10 – 10 13 – 26 22 – 28
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUÑIZ 32 – 16 15 – 17 8 – 18 19 – 25 33 – 20
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 COLUMBIA ATENEO DON BOSCO 0 – 2 40 – 10 22 – 8 8 – 33 7 – 33
DEP.U.A.I – URQUIZA AUX.MERLO 14 – 8 2 – 0 22 – 3 25 – 16 42 – 16
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS CEDEM CASEROS 17 – 10 23 – 21 11 – 21 10 – 32 25 – 26
MUÑIZ COMUNICACIONES 17 – 28 36 – 13 20 – 14 39 – 17 21 – 17
S.A.G.POLVORINES MUNIC.SAN MIGUEL 9 – 35 29 – 18 18 – 9 33 – 17 28 – 20
SAN TELMO PASO DEL REY S.C. 11 – 14 13 – 13 16 – 9 23 – 14 20 – 15
SOC.FOM.DON BOSCO RM CIRC.DEVOTO 2 – 0 16 – 25 12 – 21 24 – 18 18 – 20
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 ATENEO DON BOSCO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 17 – 11 7 – 26 14 – 12 17 – 10 9 – 23
AUX.MERLO S.A.G.POLVORINES 16 – 10 0 – 2 5 – 28 13 – 27 17 – 32
CEDEM CASEROS DEP.U.A.I – URQUIZA 22 – 14 31 – 30 17 – 11 24 – 13 22 – 27
CIRC.DEVOTO MUÑIZ 43 – 14 26 – 19 36 – 12 21 – 32 18 – 22
COMUNICACIONES COLUMBIA 2 – 0 15 – 34 22 – 19 34 – 18 61 – 18
MUNIC.SAN MIGUEL SAN TELMO 21 – 11 13 – 14 5 – 17 12 – 26 13 – 22
PASO DEL REY S.C. SOC.FOM.DON BOSCO RM 17 – 14 22 – 15 7 – 9 17 – 29 16 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
10 CIRC.DEVOTO PASO DEL REY S.C. 22 – 17 23 – 19 2 – 0 19 – 26 28 – 15
DEP.U.A.I – URQUIZA ATENEO DON BOSCO 12 – 22 31 – 12 16 – 10 15 – 15 30 – 8
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS COMUNICACIONES 17 – 19 35 – 13 6 – 16 13 – 22 20 – 16
MUÑIZ COLUMBIA 2 – 0 14 – 36 14 – 19 35 – 23 66 – 27
S.A.G.POLVORINES CEDEM CASEROS 21 – 23 25 – 17 15 – 25 24 – 28 35 – 36
SAN TELMO AUX.MERLO 12 – 5 2 – 0 20 – 5 26 – 6 28 – 10
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.SAN MIGUEL 12 – 27 15 – 13 11 – 10 36 – 13 23 – 21
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
11 ATENEO DON BOSCO S.A.G.POLVORINES 17 – 13 9 – 29 15 – 8 17 – 28 13 – 28
AUX.MERLO SOC.FOM.DON BOSCO RM 11 – 8 0 – 2 3 – 19 13 – 24 15 – 40
CEDEM CASEROS SAN TELMO 16 – 13 25 – 18 19 – 11 21 – 23 24 – 15
COLUMBIA IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 26 – 22 20 – 14 18 – 19 13 – 38
COMUNICACIONES DEP.U.A.I – URQUIZA 16 – 7 5 – 26 21 – 13 14 – 18 19 – 18
MUNIC.SAN MIGUEL CIRC.DEVOTO 28 – 16 14 – 36 10 – 35 17 – 23 19 – 15
PASO DEL REY S.C. MUÑIZ 29 – 6 24 – 7 16 – 22 14 – 29 15 – 34
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
12 CIRC.DEVOTO AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 2 – 0 2 – 0 2 – 0
DEP.U.A.I – URQUIZA COLUMBIA 2 – 0 19 – 27 15 – 11 35 – 12 51 – 13
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUÑIZ 30 – 17 18 – 7 10 – 9 15 – 19 36 – 14
PASO DEL REY S.C. MUNIC.SAN MIGUEL 9 – 12 27 – 12 17 – 13 18 – 11 20 – 21
S.A.G.POLVORINES COMUNICACIONES 25 – 15 41 – 7 18 – 20 29 – 16 36 – 38
SAN TELMO ATENEO DON BOSCO 8 – 7 32 – 10 6 – 13 18 – 12 31 – 5
SOC.FOM.DON BOSCO RM CEDEM CASEROS 32 – 13 15 – 21 8 – 28 18 – 18 25 – 17
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
13 ATENEO DON BOSCO SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2 6 – 31
AUX.MERLO PASO DEL REY S.C. 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2
CEDEM CASEROS CIRC.DEVOTO 18 – 27 23 – 26 29 – 24 2 – 0 29 – 13
COLUMBIA S.A.G.POLVORINES 0 – 2 8 – 35 25 – 17 0 – 2 0 – 2
COMUNICACIONES SAN TELMO 8 – 14 11 – 18 21 – 6 16 – 17 17 – 16
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS DEP.U.A.I – URQUIZA 10 – 12 21 – 17 13 – 9 11 – 21 20 – 20
MUÑIZ MUNIC.SAN MIGUEL 13 – 33 14 – 17 17 – 11 34 – 26 28 – 24