Fixture y Resultados | Femebal Apertura ’15

QUINTA CABALLEROS
Fecha Local Visita
01 CHACARITA JRS 15 Vs. 31 GRAL.LAMADRID
SOC.FOM.VILLA RITA 12 Vs. 24 MUNICIPALIDAD DE PILAR
MUNICIPIO DE LOMAS 19 Vs. 18 ASOC.PATRIOTICA ITALIANA
SOC.FOM.DON BOSCO RM 22 Vs. 18 C.GUADALUPE B
BOMBEROS DE LA MATANZA 25 Vs. 17 AUX.MERLO B
MUÑIZ B 26 Vs. 23 PLATENSE B
HANDBALL LA PATRIADA 21 Vs. 22 TEMPERLEY
CLUB CULTURAL GUERNICA 30 Vs. 22 PASO DEL REY S.C.
02 GRAL.LAMADRID 34 Vs. 24 PASO DEL REY S.C.
TEMPERLEY 27 Vs. 28 CLUB CULTURAL GUERNICA
PLATENSE B 18 Vs. 28 HANDBALL LA PATRIADA
AUX.MERLO B 22 Vs. 20 MUÑIZ B
C.GUADALUPE B 30 Vs. 27 BOMBEROS DE LA MATANZA
ASOC.PATRIOTICA ITALIANA 18 Vs. 31 SOC.FOM.DON BOSCO RM
MUNICIPALIDAD DE PILAR 28 Vs. 19 MUNICIPIO DE LOMAS
CHACARITA JRS 27 Vs. 16 SOC.FOM.VILLA RITA
03 SOC.FOM.VILLA RITA 13 Vs. 35 GRAL.LAMADRID
MUNICIPIO DE LOMAS 14 Vs. 16 CHACARITA JRS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 27 Vs. 26 MUNICIPALIDAD DE PILAR
BOMBEROS DE LA MATANZA 24 Vs. 37 ASOC.PATRIOTICA ITALIANA
MUÑIZ B 27 Vs. 27 C.GUADALUPE B
HANDBALL LA PATRIADA 20 Vs. 20 AUX.MERLO B
CLUB CULTURAL GUERNICA 23 Vs. 23 PLATENSE B
PASO DEL REY S.C. 28 Vs. 24 TEMPERLEY
04 GRAL.LAMADRID 27 Vs. 20 TEMPERLEY
PLATENSE B 32 Vs. 29 PASO DEL REY S.C.
AUX.MERLO B 22 Vs. 34 CLUB CULTURAL GUERNICA
C.GUADALUPE B 20 Vs. 21 HANDBALL LA PATRIADA
ASOC.PATRIOTICA ITALIANA 24 Vs. 33 MUÑIZ B
MUNICIPALIDAD DE PILAR 28 Vs. 25 BOMBEROS DE LA MATANZA
CHACARITA JRS 21 Vs. 30 SOC.FOM.DON BOSCO RM
SOC.FOM.VILLA RITA 25 Vs. 28 MUNICIPIO DE LOMAS
05 MUNICIPIO DE LOMAS 24 Vs. 27 GRAL.LAMADRID
SOC.FOM.DON BOSCO RM 34 Vs. 16 SOC.FOM.VILLA RITA
BOMBEROS DE LA MATANZA 32 Vs. 28 CHACARITA JRS
MUÑIZ B 24 Vs. 23 MUNICIPALIDAD DE PILAR
HANDBALL LA PATRIADA 34 Vs. 18 ASOC.PATRIOTICA ITALIANA
CLUB CULTURAL GUERNICA 31 Vs. 26 C.GUADALUPE B
PASO DEL REY S.C. 35 Vs. 24 AUX.MERLO B
TEMPERLEY 23 Vs. 23 PLATENSE B
06 GRAL.LAMADRID 25 Vs. 22 PLATENSE B
AUX.MERLO B 25 Vs. 32 TEMPERLEY
C.GUADALUPE B (S) 0 Vs. 2 PASO DEL REY S.C.
ASOC.PATRIOTICA ITALIANA 22 Vs. 31 CLUB CULTURAL GUERNICA
MUNICIPALIDAD DE PILAR 25 Vs. 27 HANDBALL LA PATRIADA
CHACARITA JRS 24 Vs. 22 MUÑIZ B
SOC.FOM.VILLA RITA 25 Vs. 30 BOMBEROS DE LA MATANZA
MUNICIPIO DE LOMAS 23 Vs. 28 SOC.FOM.DON BOSCO RM
07 SOC.FOM.DON BOSCO RM 28 Vs. 24 GRAL.LAMADRID
BOMBEROS DE LA MATANZA 29 Vs. 21 MUNICIPIO DE LOMAS
MUÑIZ B 29 Vs. 23 SOC.FOM.VILLA RITA
HANDBALL LA PATRIADA 24 Vs. 25 CHACARITA JRS
CLUB CULTURAL GUERNICA 38 Vs. 30 MUNICIPALIDAD DE PILAR
PASO DEL REY S.C. 2 Vs. 0 ASOC.PATRIOTICA ITALIANA (S)
TEMPERLEY 30 Vs. 24 C.GUADALUPE B
PLATENSE B 28 Vs. 23 AUX.MERLO B
08 GRAL.LAMADRID (S) 0 Vs. 2 MUNICIPALIDAD DE PILAR
CHACARITA JRS 33 Vs. 22 ASOC.PATRIOTICA ITALIANA
SOC.FOM.VILLA RITA 29 Vs. 31 C.GUADALUPE B
MUNICIPIO DE LOMAS 31 Vs. 20 AUX.MERLO B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 29 Vs. 17 PLATENSE B
BOMBEROS DE LA MATANZA 32 Vs. 26 TEMPERLEY
MUÑIZ B 39 Vs. 20 PASO DEL REY S.C.
HANDBALL LA PATRIADA 24 Vs. 24 CLUB CULTURAL GUERNICA
09 GRAL.LAMADRID 44 Vs. 20 AUX.MERLO B
C.GUADALUPE B 23 Vs. 28 PLATENSE B
ASOC.PATRIOTICA ITALIANA 24 Vs. 32 TEMPERLEY
MUNICIPALIDAD DE PILAR 24 Vs. 24 PASO DEL REY S.C.
CHACARITA JRS 22 Vs. 32 CLUB CULTURAL GUERNICA
SOC.FOM.VILLA RITA 23 Vs. 24 HANDBALL LA PATRIADA
MUNICIPIO DE LOMAS 15 Vs. 30 MUÑIZ B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 20 Vs. 20 BOMBEROS DE LA MATANZA
10 BOMBEROS DE LA MATANZA 36 Vs. 35 GRAL.LAMADRID
MUÑIZ B 19 Vs. 26 SOC.FOM.DON BOSCO RM
HANDBALL LA PATRIADA 29 Vs. 18 MUNICIPIO DE LOMAS
CLUB CULTURAL GUERNICA 30 Vs. 28 SOC.FOM.VILLA RITA
PASO DEL REY S.C. 26 Vs. 28 CHACARITA JRS
TEMPERLEY 35 Vs. 28 MUNICIPALIDAD DE PILAR
PLATENSE B 36 Vs. 21 ASOC.PATRIOTICA ITALIANA
AUX.MERLO B 23 Vs. 23 C.GUADALUPE B
11 GRAL.LAMADRID 30 Vs. 29 C.GUADALUPE B
ASOC.PATRIOTICA ITALIANA 33 Vs. 34 AUX.MERLO B
MUNICIPALIDAD DE PILAR 31 Vs. 23 PLATENSE B
CHACARITA JRS 30 Vs. 29 TEMPERLEY
SOC.FOM.VILLA RITA 26 Vs. 27 PASO DEL REY S.C.
MUNICIPIO DE LOMAS 27 Vs. 34 CLUB CULTURAL GUERNICA
SOC.FOM.DON BOSCO RM 37 Vs. 22 HANDBALL LA PATRIADA
BOMBEROS DE LA MATANZA 26 Vs. 27 MUÑIZ B
12 MUÑIZ B 30 Vs. 30 GRAL.LAMADRID
HANDBALL LA PATRIADA 31 Vs. 24 BOMBEROS DE LA MATANZA
CLUB CULTURAL GUERNICA 24 Vs. 22 SOC.FOM.DON BOSCO RM
PASO DEL REY S.C. 40 Vs. 29 MUNICIPIO DE LOMAS
TEMPERLEY 20 Vs. 25 SOC.FOM.VILLA RITA
PLATENSE B 26 Vs. 26 CHACARITA JRS
AUX.MERLO B 23 Vs. 38 MUNICIPALIDAD DE PILAR
C.GUADALUPE B 2 Vs. 0 ASOC.PATRIOTICA ITALIANA (S)
13 GRAL.LAMADRID 41 Vs. 22 ASOC.PATRIOTICA ITALIANA
MUNICIPALIDAD DE PILAR 2 Vs. 0 C.GUADALUPE B (S)
CHACARITA JRS 22 Vs. 22 AUX.MERLO B
SOC.FOM.VILLA RITA 26 Vs. 27 PLATENSE B
MUNICIPIO DE LOMAS 34 Vs. 22 TEMPERLEY
SOC.FOM.DON BOSCO RM 30 Vs. 21 PASO DEL REY S.C.
BOMBEROS DE LA MATANZA 32 Vs. 35 CLUB CULTURAL GUERNICA
MUÑIZ B 21 Vs. 28 HANDBALL LA PATRIADA
14 CLUB CULTURAL GUERNICA 18 Vs. 30 GRAL.LAMADRID
PASO DEL REY S.C. 25 Vs. 32 HANDBALL LA PATRIADA
TEMPERLEY 32 Vs. 20 MUÑIZ B
PLATENSE B 29 Vs. 27 BOMBEROS DE LA MATANZA
AUX.MERLO B 20 Vs. 36 SOC.FOM.DON BOSCO RM
C.GUADALUPE B 22 Vs. 24 MUNICIPIO DE LOMAS
ASOC.PATRIOTICA ITALIANA 28 Vs. 24 SOC.FOM.VILLA RITA
MUNICIPALIDAD DE PILAR 29 Vs. 25 CHACARITA JRS
15 HANDBALL LA PATRIADA 28 Vs. 27 GRAL.LAMADRID
CLUB CULTURAL GUERNICA 20 Vs. 15 MUÑIZ B
PASO DEL REY S.C. 29 Vs. 38 BOMBEROS DE LA MATANZA
TEMPERLEY 22 Vs. 40 SOC.FOM.DON BOSCO RM
PLATENSE B 0 Vs. 2 MUNICIPIO DE LOMAS (S)
AUX.MERLO B 2 Vs. 0 SOC.FOM.VILLA RITA (S)
C.GUADALUPE B 26 Vs. 30 CHACARITA JRS
ASOC.PATRIOTICA ITALIANA 33 Vs. 39 MUNICIPALIDAD DE PILAR
SEGUNDA DAMAS
Fecha Local Visita
01 U.B.A 18 Vs. 19 JUVENTUD UNIDA
I.E.F.DICKENS 15 Vs. 11 SAN TELMO
MANUEL DORREGO B 14 Vs. 29 MUNICIPIO DE LOMAS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 23 Vs. 15 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
CEDEM CASEROS 20 Vs. 17 A.F.A.L.P.
S.A.G.POLVORINES 30 Vs. 35 I.L.LARRE
SGDO.CORAZON 30 Vs. 22 CLUB.A.LANUS B
02 SAN TELMO 15 Vs. 19 U.B.A
MUNICIPIO DE LOMAS 23 Vs. 18 I.E.F.DICKENS
MUNIC.DE ALMTE.BROWN 22 Vs. 17 MANUEL DORREGO B
A.F.A.L.P. 24 Vs. 22 SOC.FOM.DON BOSCO RM
I.L.LARRE 23 Vs. 22 CEDEM CASEROS
SGDO.CORAZON 36 Vs. 17 S.A.G.POLVORINES
CLUB.A.LANUS B 21 Vs. 20 JUVENTUD UNIDA
03 JUVENTUD UNIDA 20 Vs. 9 SAN TELMO
U.B.A 20 Vs. 23 MUNICIPIO DE LOMAS
I.E.F.DICKENS 13 Vs. 14 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
MANUEL DORREGO B 17 Vs. 19 A.F.A.L.P.
SOC.FOM.DON BOSCO RM 26 Vs. 19 I.L.LARRE
CEDEM CASEROS 21 Vs. 20 SGDO.CORAZON
S.A.G.POLVORINES 15 Vs. 24 CLUB.A.LANUS B
04 MUNICIPIO DE LOMAS 22 Vs. 18 JUVENTUD UNIDA
MUNIC.DE ALMTE.BROWN 18 Vs. 19 U.B.A
A.F.A.L.P. 19 Vs. 14 I.E.F.DICKENS
I.L.LARRE 25 Vs. 21 MANUEL DORREGO B
SGDO.CORAZON 24 Vs. 17 SOC.FOM.DON BOSCO RM
S.A.G.POLVORINES 24 Vs. 23 CEDEM CASEROS
CLUB.A.LANUS B 15 Vs. 16 SAN TELMO
05 SAN TELMO 11 Vs. 19 MUNICIPIO DE LOMAS
JUVENTUD UNIDA 28 Vs. 25 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
U.B.A 25 Vs. 15 A.F.A.L.P.
I.E.F.DICKENS 18 Vs. 18 I.L.LARRE
MANUEL DORREGO B 21 Vs. 27 SGDO.CORAZON
SOC.FOM.DON BOSCO RM 25 Vs. 15 S.A.G.POLVORINES
CEDEM CASEROS 23 Vs. 28 CLUB.A.LANUS B
06 MUNIC.DE ALMTE.BROWN 14 Vs. 21 SAN TELMO
A.F.A.L.P. 17 Vs. 25 JUVENTUD UNIDA
I.L.LARRE 21 Vs. 20 U.B.A
SGDO.CORAZON 25 Vs. 18 I.E.F.DICKENS
S.A.G.POLVORINES 21 Vs. 28 MANUEL DORREGO B
CEDEM CASEROS 23 Vs. 23 SOC.FOM.DON BOSCO RM
CLUB.A.LANUS B 18 Vs. 22 MUNICIPIO DE LOMAS
07 MUNICIPIO DE LOMAS 20 Vs. 20 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
SAN TELMO 12 Vs. 18 A.F.A.L.P.
JUVENTUD UNIDA 31 Vs. 27 I.L.LARRE
U.B.A 23 Vs. 32 SGDO.CORAZON
I.E.F.DICKENS 20 Vs. 17 S.A.G.POLVORINES
MANUEL DORREGO B 23 Vs. 22 CEDEM CASEROS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 15 Vs. 12 CLUB.A.LANUS B
08 A.F.A.L.P. 19 Vs. 17 MUNICIPIO DE LOMAS
I.L.LARRE 20 Vs. 13 SAN TELMO
SGDO.CORAZON 32 Vs. 18 JUVENTUD UNIDA
S.A.G.POLVORINES 17 Vs. 31 U.B.A
CEDEM CASEROS 16 Vs. 11 I.E.F.DICKENS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 12 Vs. 21 MANUEL DORREGO B
CLUB.A.LANUS B 21 Vs. 13 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
09 MUNIC.DE ALMTE.BROWN 20 Vs. 20 A.F.A.L.P.
MUNICIPIO DE LOMAS 21 Vs. 22 I.L.LARRE
SAN TELMO 17 Vs. 21 SGDO.CORAZON
JUVENTUD UNIDA 25 Vs. 22 S.A.G.POLVORINES
U.B.A 24 Vs. 17 CEDEM CASEROS
I.E.F.DICKENS 18 Vs. 16 SOC.FOM.DON BOSCO RM
MANUEL DORREGO B 20 Vs. 16 CLUB.A.LANUS B
10 I.L.LARRE 26 Vs. 26 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
SGDO.CORAZON 17 Vs. 11 MUNICIPIO DE LOMAS
S.A.G.POLVORINES 19 Vs. 12 SAN TELMO
CEDEM CASEROS 21 Vs. 18 JUVENTUD UNIDA
SOC.FOM.DON BOSCO RM 26 Vs. 21 U.B.A
MANUEL DORREGO B 22 Vs. 13 I.E.F.DICKENS
CLUB.A.LANUS B 19 Vs. 14 A.F.A.L.P.
11 A.F.A.L.P. 17 Vs. 22 I.L.LARRE
MUNIC.DE ALMTE.BROWN 17 Vs. 27 SGDO.CORAZON
MUNICIPIO DE LOMAS 26 Vs. 11 S.A.G.POLVORINES
SAN TELMO 14 Vs. 17 CEDEM CASEROS
JUVENTUD UNIDA 25 Vs. 18 SOC.FOM.DON BOSCO RM
U.B.A 21 Vs. 20 MANUEL DORREGO B
I.E.F.DICKENS 17 Vs. 20 CLUB.A.LANUS B
12 SGDO.CORAZON 23 Vs. 17 A.F.A.L.P.
S.A.G.POLVORINES 22 Vs. 20 MUNIC.DE ALMTE.BROWN
CEDEM CASEROS 18 Vs. 15 MUNICIPIO DE LOMAS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 14 Vs. 10 SAN TELMO
MANUEL DORREGO B 32 Vs. 19 JUVENTUD UNIDA
I.E.F.DICKENS 17 Vs. 22 U.B.A
I.L.LARRE 22 Vs. 24 CLUB.A.LANUS B
13 I.L.LARRE 21 Vs. 22 SGDO.CORAZON
A.F.A.L.P. 18 Vs. 16 S.A.G.POLVORINES
MUNIC.DE ALMTE.BROWN 17 Vs. 31 CEDEM CASEROS
MUNICIPIO DE LOMAS 15 Vs. 23 SOC.FOM.DON BOSCO RM
SAN TELMO 16 Vs. 18 MANUEL DORREGO B
JUVENTUD UNIDA 17 Vs. 26 I.E.F.DICKENS
CLUB.A.LANUS B 22 Vs. 19 U.B.A
INFERIORES ” C ” CABALLEROS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 CEDEM CASEROS MARIANO ACOSTA 13 – 28 10 – 25 15 – 37 31 – 25 26 – 30
CLUB CULTURAL GUERNICA MUNIC.DE ALMTE.BROWN 0 – 2 28 – 3 15 – 28 30 – 31 34 – 23
DEP.U.A.I – URQUIZA HANDBALL LA PATRIADA 11 – 16 27 – 35 21 – 19 37 – 19 18 – 21
MUNIC.SAN MIGUEL MUNIC.DE HURLINGHAM 14 – 22 31 – 22 7 – 14 17 – 33 17 – 25
MUÑIZ MUNICIPIO DE LOMAS 36 – 17 41 – 12 34 – 12 32 – 13 26 – 16
SAN LORENZO I.L.LARRE 18 – 26 13 – 22 12 – 15 12 – 26 22 – 23
SOC.FOM.DON BOSCO RM VILLA MODELO 0 – 2 6 – 30 8 – 21 22 – 30 20 – 32
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 I.L.LARRE CEDEM CASEROS 30 – 13 17 – 12 36 – 6 30 – 26 30 – 25
MARIANO ACOSTA SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 24 – 19 35 – 20 23 – 22 46 – 8
MUNIC.DE ALMTE.BROWN DEP.U.A.I – URQUIZA 9 – 17 20 – 27 22 – 16 19 – 32 20 – 25
MUNIC.DE HURLINGHAM HANDBALL LA PATRIADA 12 – 21 14 – 24 21 – 15 20 – 21 32 – 21
MUNIC.SAN MIGUEL SAN LORENZO 2 – 0 35 – 18 23 – 29 33 – 25 22 – 26
MUNICIPIO DE LOMAS CLUB CULTURAL GUERNICA 12 – 15 12 – 30 31 – 22 34 – 30 23 – 26
VILLA MODELO MUÑIZ 2 – 0 28 – 19 13 – 24 35 – 28 21 – 30
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 CEDEM CASEROS MUNIC.SAN MIGUEL 20 – 12 20 – 33 26 – 39 43 – 20 39 – 16
CLUB CULTURAL GUERNICA VILLA MODELO 3 – 17 18 – 31 16 – 35 27 – 25 29 – 28
DEP.U.A.I – URQUIZA MUNICIPIO DE LOMAS 27 – 11 36 – 19 21 – 20 27 – 9 22 – 22
HANDBALL LA PATRIADA MUNIC.DE ALMTE.BROWN 33 – 6 25 – 9 21 – 19 18 – 20 33 – 19
MUÑIZ MARIANO ACOSTA 27 – 25 27 – 28 31 – 17 22 – 21 21 – 28
SAN LORENZO MUNIC.DE HURLINGHAM 14 – 25 8 – 23 17 – 22 15 – 26 26 – 29
SOC.FOM.DON BOSCO RM I.L.LARRE 28 – 14 20 – 19 14 – 44 21 – 36 17 – 24
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 I.L.LARRE MUÑIZ 22 – 21 16 – 26 25 – 25 28 – 22 22 – 23
MARIANO ACOSTA CLUB CULTURAL GUERNICA 2 – 0 31 – 27 40 – 8 35 – 30 32 – 22
MUNIC.DE HURLINGHAM MUNIC.DE ALMTE.BROWN 27 – 7 27 – 17 20 – 24 30 – 22 28 – 27
MUNIC.SAN MIGUEL SOC.FOM.DON BOSCO RM 6 – 27 40 – 21 37 – 20 22 – 42 33 – 20
MUNICIPIO DE LOMAS HANDBALL LA PATRIADA 11 – 35 8 – 34 9 – 18 19 – 26 21 – 22
SAN LORENZO CEDEM CASEROS 26 – 14 15 – 16 25 – 18 21 – 31 23 – 30
VILLA MODELO DEP.U.A.I – URQUIZA 12 – 23 28 – 11 16 – 16 24 – 22 21 – 17
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 CEDEM CASEROS MUNIC.DE HURLINGHAM 13 – 21 12 – 16 14 – 28 29 – 18 36 – 26
CLUB CULTURAL GUERNICA I.L.LARRE 5 – 36 26 – 21 10 – 42 27 – 45 17 – 33
DEP.U.A.I – URQUIZA MARIANO ACOSTA 20 – 22 17 – 27 17 – 24 27 – 23 16 – 24
HANDBALL LA PATRIADA VILLA MODELO 29 – 4 9 – 38 18 – 18 20 – 20 18 – 19
MUNIC.DE ALMTE.BROWN MUNICIPIO DE LOMAS 24 – 18 33 – 21 29 – 16 45 – 21 25 – 27
MUÑIZ MUNIC.SAN MIGUEL 26 – 9 32 – 18 35 – 22 42 – 29 30 – 15
SOC.FOM.DON BOSCO RM SAN LORENZO 32 – 13 21 – 15 16 – 21 26 – 27 12 – 29
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 CEDEM CASEROS SOC.FOM.DON BOSCO RM 13 – 29 8 – 14 17 – 25 43 – 18 46 – 21
I.L.LARRE DEP.U.A.I – URQUIZA 21 – 22 21 – 15 28 – 20 18 – 29 24 – 22
MARIANO ACOSTA HANDBALL LA PATRIADA 10 – 22 24 – 26 17 – 15 22 – 19 27 – 27
MUNIC.DE HURLINGHAM MUNICIPIO DE LOMAS 24 – 18 37 – 15 22 – 14 30 – 22 33 – 28
MUNIC.SAN MIGUEL CLUB CULTURAL GUERNICA 15 – 12 38 – 31 28 – 14 42 – 30 38 – 20
SAN LORENZO MUÑIZ 12 – 17 12 – 37 10 – 46 18 – 24 39 – 30
VILLA MODELO MUNIC.DE ALMTE.BROWN 12 – 15 47 – 7 19 – 22 27 – 24 28 – 26
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 CLUB CULTURAL GUERNICA SAN LORENZO 12 – 27 32 – 14 20 – 34 29 – 35 32 – 25
DEP.U.A.I – URQUIZA MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 20 – 29 34 – 21 25 – 21 20 – 21
HANDBALL LA PATRIADA I.L.LARRE 25 – 16 38 – 20 17 – 18 22 – 26 21 – 22
MUNIC.DE ALMTE.BROWN MARIANO ACOSTA 17 – 16 17 – 27 27 – 22 23 – 29 29 – 34
MUNICIPIO DE LOMAS VILLA MODELO 16 – 16 10 – 49 15 – 37 24 – 36 29 – 34
MUÑIZ CEDEM CASEROS 15 – 16 49 – 9 55 – 9 28 – 27 29 – 35
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.DE HURLINGHAM 24 – 15 23 – 21 18 – 23 25 – 18 15 – 35
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 CEDEM CASEROS CLUB CULTURAL GUERNICA 24 – 14 12 – 29 28 – 21 34 – 22 40 – 17
I.L.LARRE MUNIC.DE ALMTE.BROWN 22 – 11 28 – 19 20 – 13 25 – 28 31 – 18
MARIANO ACOSTA MUNICIPIO DE LOMAS 26 – 18 41 – 14 40 – 10 33 – 21 41 – 13
MUNIC.DE HURLINGHAM VILLA MODELO 22 – 26 21 – 40 15 – 22 22 – 27 26 – 24
MUNIC.SAN MIGUEL HANDBALL LA PATRIADA 8 – 33 17 – 22 14 – 24 25 – 24 22 – 21
SAN LORENZO DEP.U.A.I – URQUIZA 13 – 18 10 – 15 18 – 20 19 – 25 26 – 28
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUÑIZ 21 – 16 22 – 32 20 – 42 30 – 40 20 – 34
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 CLUB CULTURAL GUERNICA SOC.FOM.DON BOSCO RM 4 – 29 18 – 21 21 – 21 19 – 28 2 – 0
DEP.U.A.I – URQUIZA CEDEM CASEROS 11 – 15 18 – 17 20 – 16 23 – 22 16 – 31
HANDBALL LA PATRIADA SAN LORENZO 35 – 19 27 – 15 16 – 17 18 – 20 27 – 26
MUNIC.DE ALMTE.BROWN MUNIC.SAN MIGUEL 2 – 0 25 – 29 28 – 18 32 – 32 31 – 18
MUNICIPIO DE LOMAS I.L.LARRE 11 – 30 24 – 31 14 – 30 23 – 23 26 – 34
MUÑIZ MUNIC.DE HURLINGHAM 22 – 18 22 – 18 24 – 16 25 – 18 19 – 25
VILLA MODELO MARIANO ACOSTA 14 – 18 36 – 20 20 – 24 34 – 19 20 – 36
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
10 CEDEM CASEROS HANDBALL LA PATRIADA 11 – 22 16 – 21 21 – 26 34 – 25 26 – 28
I.L.LARRE VILLA MODELO 22 – 15 15 – 29 20 – 16 23 – 31 38 – 25
MUNIC.DE HURLINGHAM MARIANO ACOSTA 14 – 22 23 – 27 22 – 15 17 – 17 26 – 33
MUNIC.SAN MIGUEL MUNICIPIO DE LOMAS 14 – 18 54 – 6 27 – 16 31 – 20 0 – 2
MUÑIZ CLUB CULTURAL GUERNICA 21 – 7 33 – 23 52 – 9 36 – 25 30 – 21
SAN LORENZO MUNIC.DE ALMTE.BROWN 15 – 15 21 – 17 18 – 22 21 – 31 20 – 26
SOC.FOM.DON BOSCO RM DEP.U.A.I – URQUIZA 19 – 16 24 – 23 23 – 24 18 – 38 18 – 38
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
11 CLUB CULTURAL GUERNICA MUNIC.DE HURLINGHAM 11 – 24 20 – 14 19 – 31 20 – 23 23 – 39
DEP.U.A.I – URQUIZA MUÑIZ 17 – 18 20 – 33 19 – 29 21 – 22 34 – 17
HANDBALL LA PATRIADA SOC.FOM.DON BOSCO RM 24 – 15 27 – 22 22 – 18 23 – 22 28 – 15
MARIANO ACOSTA I.L.LARRE 28 – 19 35 – 17 16 – 25 16 – 27 26 – 22
MUNIC.DE ALMTE.BROWN CEDEM CASEROS 10 – 13 23 – 16 27 – 22 30 – 28 22 – 33
MUNICIPIO DE LOMAS SAN LORENZO 19 – 17 24 – 21 21 – 25 23 – 28 30 – 30
VILLA MODELO MUNIC.SAN MIGUEL 29 – 10 30 – 19 26 – 15 24 – 21 19 – 25
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
12 CEDEM CASEROS MUNICIPIO DE LOMAS 21 – 14 27 – 14 23 – 20 42 – 24 41 – 24
CLUB CULTURAL GUERNICA DEP.U.A.I – URQUIZA 6 – 24 2 – 0 16 – 30 30 – 29 20 – 33
I.L.LARRE MUNIC.DE HURLINGHAM 25 – 22 19 – 23 23 – 17 18 – 18 34 – 25
MUNIC.SAN MIGUEL MARIANO ACOSTA 8 – 31 31 – 35 18 – 33 22 – 27 24 – 26
MUÑIZ HANDBALL LA PATRIADA 14 – 20 22 – 16 35 – 17 24 – 20 22 – 29
SAN LORENZO VILLA MODELO 16 – 19 11 – 31 22 – 26 20 – 32 24 – 21
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.DE ALMTE.BROWN 16 – 12 35 – 31 24 – 19 18 – 18 21 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
13 HANDBALL LA PATRIADA CLUB CULTURAL GUERNICA 35 – 6 12 – 23 28 – 8 26 – 30 2 – 0
I.L.LARRE MUNIC.SAN MIGUEL 25 – 16 25 – 26 31 – 11 30 – 25 30 – 25
MARIANO ACOSTA SAN LORENZO 35 – 19 34 – 19 29 – 24 42 – 22 39 – 21
MUNIC.DE ALMTE.BROWN MUÑIZ 15 – 5 25 – 47 15 – 29 27 – 32 35 – 29
MUNIC.DE HURLINGHAM DEP.U.A.I – URQUIZA 10 – 19 17 – 16 25 – 14 21 – 23 30 – 21
MUNICIPIO DE LOMAS SOC.FOM.DON BOSCO RM 12 – 24 30 – 32 12 – 25 23 – 26 35 – 28
VILLA MODELO CEDEM CASEROS 18 – 15 32 – 18 30 – 13 28 – 34 28 – 34
INFERIORES ” C ” DAMAS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 CLUB CULTURAL GUERNICA ATENEO DON BOSCO 22 – 36 10 – 29 16 – 8 11 – 12 18 – 14
COMUNICACIONES DEP.U.A.I – URQUIZA 10 – 12 24 – 5 10 – 17 26 – 16 15 – 23
EL PORTUGUES CID M.MORENO 17 – 15 26 – 22 14 – 19 32 – 18 30 – 19
MUNICIPIO DE LOMAS I.L.LARRE 14 – 13 27 – 17 32 – 12 7 – 17 17 – 16
S.A.G.POLVORINES CIRC.DEVOTO 25 – 22 16 – 26 23 – 18 16 – 24 24 – 28
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.DE ALMTE.BROWN 15 – 3 7 – 39 16 – 15 11 – 17 24 – 24
TEMPERLEY PASO DEL REY S.C. 11 – 7 8 – 40 11 – 17 27 – 10 16 – 24
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 ATENEO DON BOSCO TEMPERLEY 18 – 11 31 – 20 16 – 15 17 – 21 24 – 14
CID M.MORENO CLUB CULTURAL GUERNICA 23 – 14 34 – 12 12 – 20 19 – 15 32 – 19
CIRC.DEVOTO PASO DEL REY S.C. 25 – 8 26 – 25 18 – 6 38 – 8 10 – 13
DEP.U.A.I – URQUIZA MUNICIPIO DE LOMAS 10 – 20 12 – 20 15 – 18 22 – 12 14 – 18
I.L.LARRE SOC.FOM.DON BOSCO RM 24 – 9 22 – 17 23 – 17 23 – 13 18 – 19
MUNIC.DE ALMTE.BROWN EL PORTUGUES 17 – 10 22 – 22 13 – 8 26 – 17 23 – 28
S.A.G.POLVORINES COMUNICACIONES 22 – 14 21 – 27 27 – 13 37 – 9 18 – 27
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 CLUB CULTURAL GUERNICA MUNIC.DE ALMTE.BROWN 12 – 15 11 – 25 13 – 10 14 – 17 17 – 13
COMUNICACIONES CIRC.DEVOTO 16 – 17 17 – 18 11 – 23 13 – 32 26 – 14
EL PORTUGUES I.L.LARRE 12 – 22 43 – 18 26 – 22 18 – 36 25 – 23
MUNICIPIO DE LOMAS S.A.G.POLVORINES 14 – 17 27 – 9 12 – 23 10 – 18 18 – 17
PASO DEL REY S.C. ATENEO DON BOSCO 10 – 25 38 – 10 16 – 12 9 – 28 26 – 11
SOC.FOM.DON BOSCO RM DEP.U.A.I – URQUIZA 8-6 16 – 23 5 – 25 19 – 19 24 – 21
TEMPERLEY CID M.MORENO 14 – 19 13 – 39 16 – 18 25 – 18 34 – 28
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 CID M.MORENO PASO DEL REY S.C. 23 – 15 26 – 21 23 – 13 22 – 8 28 – 14
CIRC.DEVOTO ATENEO DON BOSCO 20 – 23 33 – 7 25 – 6 30 – 11 21 – 24
COMUNICACIONES MUNICIPIO DE LOMAS 6 – 17 20 – 20 7 – 19 24 – 17 15 – 15
DEP.U.A.I – URQUIZA EL PORTUGUES 14 – 3 6 – 33 18 – 12 22 – 17 26 – 34
I.L.LARRE CLUB CULTURAL GUERNICA 28 – 17 24 – 16 23 – 13 23 – 15 23 – 11
MUNIC.DE ALMTE.BROWN TEMPERLEY 16 – 3 38 – 7 19 – 11 20 – 24 30 – 15
S.A.G.POLVORINES SOC.FOM.DON BOSCO RM 22 – 14 13 – 12 26 – 9 35 – 11 14 – 20
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 ATENEO DON BOSCO CID M.MORENO 2 – 0 15 – 38 7 – 20 19 – 14 15 – 26
CLUB CULTURAL GUERNICA DEP.U.A.I – URQUIZA 12 – 21 27 – 10 12 – 21 18 – 21 19 – 35
EL PORTUGUES S.A.G.POLVORINES 8 – 25 52 – 8 13 – 24 18 – 36 34 – 26
MUNICIPIO DE LOMAS CIRC.DEVOTO 31 – 19 24 – 41 20 – 14 11 – 35 23 – 13
PASO DEL REY S.C. MUNIC.DE ALMTE.BROWN 2 – 0 26 – 22 14 – 9 12 – 25 27 – 23
SOC.FOM.DON BOSCO RM COMUNICACIONES 13 – 16 15 – 18 21 – 11 16 – 30 19 – 18
TEMPERLEY I.L.LARRE 1 – 35 16 – 30 13 – 16 25 – 19 22 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 CIRC.DEVOTO CID M.MORENO 25 – 15 25 – 16 22 – 6 37 – 7 22 – 31
COMUNICACIONES EL PORTUGUES 17 – 12 11 – 26 7 – 15 38 – 21 19 – 27
DEP.U.A.I – URQUIZA TEMPERLEY 12 – 7 18 – 19 23 – 15 23 – 28 36 – 31
I.L.LARRE PASO DEL REY S.C. 31 – 12 8 – 42 14 – 18 24 – 13 14 – 20
MUNIC.DE ALMTE.BROWN ATENEO DON BOSCO 25 – 5 41 – 5 23 – 9 21 – 18 21 – 15
MUNICIPIO DE LOMAS SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 – 8 18 – 13 20 – 8 15 – 12 13 – 21
S.A.G.POLVORINES CLUB CULTURAL GUERNICA 23 – 13 28 – 11 34 – 11 26 – 11 25 – 16
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 ATENEO DON BOSCO I.L.LARRE 18 – 37 24 – 16 15 – 11 18 – 19 14 – 14
CID M.MORENO MUNIC.DE ALMTE.BROWN 13 – 25 23 – 30 27 – 16 8 – 22 33 – 25
CLUB CULTURAL GUERNICA COMUNICACIONES 8 – 29 16 – 20 22 – 11 21 – 21 15 – 23
EL PORTUGUES MUNICIPIO DE LOMAS 17 – 26 45 – 25 15 – 21 24 – 14 24 – 27
PASO DEL REY S.C. DEP.U.A.I – URQUIZA 20 – 17 44 – 6 18 – 12 18 – 27 28 – 18
SOC.FOM.DON BOSCO RM CIRC.DEVOTO 12 – 16 11 – 27 11 – 21 14 – 37 20 – 19
TEMPERLEY S.A.G.POLVORINES 2 – 0 2 – 0 15 – 23 27 – 27 24 – 21
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 CIRC.DEVOTO MUNIC.DE ALMTE.BROWN 25 – 18 22 – 22 30 – 14 25 – 19 22 – 23
COMUNICACIONES TEMPERLEY 16 – 8 26 – 13 12 – 17 15 – 35 32 – 24
DEP.U.A.I – URQUIZA ATENEO DON BOSCO 18 – 28 27 – 20 15 – 6 28 – 22 19 – 15
I.L.LARRE CID M.MORENO 32 – 16 16 – 29 21 – 20 23 – 19 18 – 23
MUNICIPIO DE LOMAS CLUB CULTURAL GUERNICA 36 – 11 24 – 6 23 – 6 11 – 15 21 – 12
S.A.G.POLVORINES PASO DEL REY S.C. 32 – 7 13 – 42 25 – 10 36 – 15 19 – 31
SOC.FOM.DON BOSCO RM EL PORTUGUES 6-5 4 – 29 12 – 14 17 – 20 21 – 19
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 ATENEO DON BOSCO S.A.G.POLVORINES 20 – 30 24 – 35 6 – 22 11 – 15 19 – 23
CID M.MORENO DEP.U.A.I – URQUIZA 15 – 11 38 – 8 15 – 19 14 – 18 39 – 26
CLUB CULTURAL GUERNICA SOC.FOM.DON BOSCO RM 17 – 21 24 – 19 19 – 18 23 – 14 14 – 24
EL PORTUGUES CIRC.DEVOTO 11 – 23 30 – 23 14 – 28 22 – 33 34 – 23
MUNIC.DE ALMTE.BROWN I.L.LARRE 8 – 20 38 – 8 20 – 16 18 – 18 19 – 20
PASO DEL REY S.C. COMUNICACIONES 5 – 23 36 – 11 11 – 11 16 – 22 26 – 15
TEMPERLEY MUNICIPIO DE LOMAS 7 – 29 17 – 25 13 – 25 27 – 16 26 – 16
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
10 CIRC.DEVOTO I.L.LARRE 16 – 26 38 – 9 17 – 13 23 – 22 27 – 25
COMUNICACIONES ATENEO DON BOSCO 20 – 18 28 – 14 16 – 8 16 – 14 24 – 15
DEP.U.A.I – URQUIZA MUNIC.DE ALMTE.BROWN 8 – 26 9 – 40 18 – 12 18 – 23 23 – 24
EL PORTUGUES CLUB CULTURAL GUERNICA 25 – 19 48 – 13 12 – 16 17 – 26 38 – 22
MUNICIPIO DE LOMAS PASO DEL REY S.C. 27 – 3 16 – 24 19 – 15 19 – 8 6 – 26
S.A.G.POLVORINES CID M.MORENO 33 – 12 17 – 30 24 – 18 32 – 12 22 – 28
SOC.FOM.DON BOSCO RM TEMPERLEY 10 – 13 18 – 15 18 – 16 21 – 33 19 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
11 ATENEO DON BOSCO MUNICIPIO DE LOMAS 13 – 26 20 – 37 12 – 21 16 – 15 13 – 14
CID M.MORENO COMUNICACIONES 15 – 14 30 – 9 21 – 17 19 – 20 24 – 28
CLUB CULTURAL GUERNICA CIRC.DEVOTO 13 – 22 12 – 33 14 – 15 21 – 27 23 – 29
I.L.LARRE DEP.U.A.I – URQUIZA 28 – 7 25 – 21 11 – 18 27 – 26 23 – 22
MUNIC.DE ALMTE.BROWN S.A.G.POLVORINES 14 – 21 35 – 14 11 – 23 26 – 23 26 – 22
PASO DEL REY S.C. SOC.FOM.DON BOSCO RM 7 – 23 44 – 9 15 – 9 10 – 14 22 – 17
TEMPERLEY EL PORTUGUES 12 – 13 15 – 39 13 – 11 30 – 20 35 – 31
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
12 CLUB CULTURAL GUERNICA TEMPERLEY 9-8 18 – 15 15 – 21 20 – 33 22 – 31
COMUNICACIONES MUNIC.DE ALMTE.BROWN 10 – 12 14 – 24 11 – 13 19 – 29 31 – 21
DEP.U.A.I – URQUIZA CIRC.DEVOTO 13 – 16 10 – 36 17 – 19 24 – 23 2 – 0
EL PORTUGUES PASO DEL REY S.C. 15 – 12 19 – 22 12 – 17 22 – 22 28 – 27
MUNICIPIO DE LOMAS CID M.MORENO 21 – 17 20 – 20 20 – 8 13 – 19 13 – 32
S.A.G.POLVORINES I.L.LARRE 24 – 18 31 – 13 29 – 12 21 – 18 17 – 24
SOC.FOM.DON BOSCO RM ATENEO DON BOSCO 2 – 0 2 – 0 2 – 0 2 – 0 2 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
13 ATENEO DON BOSCO EL PORTUGUES 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2
CID M.MORENO SOC.FOM.DON BOSCO RM 14 – 13 28 – 9 26 – 18 2 – 0 23 – 18
CIRC.DEVOTO TEMPERLEY 21 – 6 38 – 14 23 – 8 28 – 19 25 – 38
DEP.U.A.I – URQUIZA S.A.G.POLVORINES 16 – 32 13 – 16 15 – 18 0 – 2 0 – 2
I.L.LARRE COMUNICACIONES 25 – 11 12 – 22 15 – 15 21 – 13 15 – 25
MUNIC.DE ALMTE.BROWN MUNICIPIO DE LOMAS 9 – 22 26 – 15 12 – 17 24 – 11 23 – 16
PASO DEL REY S.C. CLUB CULTURAL GUERNICA 19 – 19 37 – 13 16 – 12 18 – 15 40 – 11