Fixture y Resultados | Femebal Clausura ’12

CUARTA CABALLEROS
Fecha Local Visita
01 UNLU C 28 Vs 13 SAN TELMO
C.GUADALUPE B 22 Vs 14 SOC.FOM.DON BOSCO RM
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 29 Vs. 31 PLATENSE B
SAG.V.BALLESTER D 0 Vs 2 VILLA MODELO B. (S)
AUX.MERLO B 19 Vs 28 CHACARITA JRS
BME.MITRE C 28 Vs 31 MUÑIZ B.
02 SAN TELMO 20 Vs 30 BME.MITRE C.
SOC.FOM.DON BOSCO RM 16 Vs 13 UNLU C
PLATENSE B 25 Vs 25 C.GUADALUPE B
VILLA MODELO B 11 Vs 38 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
CHACARITA JRS 27 Vs 21 SAG.V.BALLESTER D
MUÑIZ B 27 Vs 18 AUX.MERLO B
03 SAN TELMO 18 Vs 24 SOC.FOM.DON BOSCO RM
UNLU C 25 Vs 22 PLATENSE B
C.GUADALUPE B 31 Vs 18 VILLA MODELO B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 35 Vs 25 CHACARITA JRS
SAG.V.BALLESTER D 17 Vs. 17 MUÑIZ B
BME.MITRE C 24 Vs 15 AUX.MERLO B
04 SOC.FOM.DON BOSCO RM 18 Vs 34 BME.MITRE C
PLATENSE B 26 Vs 18 SAN TELMO
VILLA MODELO B 17 Vs 21 UNLU C
CHACARITA JRS 20 Vs 31 C.GUADALUPE B
MUÑIZ B 29 Vs 25 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
AUX.MERLO B 19 Vs 27 SAG.V.BALLESTER D
05 SOC.FOM.DON BOSCO RM 23 Vs 22 PLATENSE B
SAN TELMO 23 Vs 19 VILLA MODELO B
UNLU C 20 Vs 18 CHACARITA JRS
C.GUADALUPE B 29 Vs 26 MUÑIZ B
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 31 Vs 21 AUX.MERLO B
BME.MITRE C 27 Vs. 25 SAG.V.BALLESTER D
06 PLATENSE B 22 Vs 27 BME.MITRE C
VILLA MODELO B 15 Vs 32 SOC.FOM.DON BOSCO RM
CHACARITA JRS 24 Vs 26 SAN TELMO
MUÑIZ B 26 Vs 20 UNLU C.
AUX.MERLO B 26 Vs 26 C.GUADALUPE B.
SAG.V.BALLESTER D 25 Vs 30 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
07 PLATENSE B 31 Vs 17 VILLA MODELO B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 27 Vs 19 CHACARITA JRS
SAN TELMO 22 Vs 31 MUÑIZ B
UNLU C 25 Vs 11 AUX.MERLO B
C.GUADALUPE B 26 Vs 15 SAG.V.BALLESTER D
BME.MITRE C 30 Vs 24 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
08 VILLA MODELO B 17 Vs 26 BME.MITRE C
CHACARITA JRS 27 Vs 25 PLATENSE B
MUÑIZ B 26 Vs 26 SOC.FOM.DON BOSCO RM
AUX.MERLO B 14 Vs 16 SAN TELMO
SAG.V.BALLESTER D 29 Vs 23 UNLU C
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 22 Vs 19 C.GUADALUPE B.
09 VILLA MODELO B 25 Vs 28 CHACARITA JRS
PLATENSE B 29 Vs 27 MUÑIZ B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs 15 AUX.MERLO B
SAN TELMO 23 Vs 13 SAG.V.BALLESTER D
UNLU C 24 Vs 16 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
BME.MITRE C 31 Vs 33 C.GUADALUPE B
10 BME.MITRE C 26 Vs 23 CHACARITA JRS
MUÑIZ B 35 Vs 23 VILLA MODELO B
AUX.MERLO B 20 Vs 21 PLATENSE B
SAG.V.BALLESTER D 16 Vs 27 SOC.FOM.DON BOSCO RM
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 24 Vs 15 SAN TELMO
C.GUADALUPE B 32 Vs 15 UNLU C
11 CHACARITA JRS 29 Vs 22 MUÑIZ B.
VILLA MODELO B 22 Vs 31 AUX.MERLO B
PLATENSE B 27 Vs 25 SAG.V.BALLESTER D
SOC.FOM.DON BOSCO RM 22 Vs 17 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS.
SAN TELMO 24 Vs 28 C.GUADALUPE B
UNLU C 27 Vs 23 BME.MITRE C
SEGUNDA DAMAS
Fecha Local Visita
01 SAN TELMO 12 Vs 29 SOC.FOM.DON BOSCO RM.
SAN LORENZO 32 Vs 31 S.A.G.POLVORINES
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 16 Vs 16 CLUB.A.LANUS B
SGDO.CORAZON 26 Vs 28 ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES
NAUTICO ZARATE 0 Vs 2 M.DE ESCOBAR. (S)
JUVENTUD UNIDA 24 Vs 24 I.L.LARRE
02 SOC.FOM.DON BOSCO RM 23 Vs 23 JUVENTUD UNIDA
S.A.G.POLVORINES 19 Vs 22 SAN TELMO
CLUB.A.LANUS B 21 Vs 14 SAN LORENZO
ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES 29 Vs 27 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
M.DE ESCOBAR 10 Vs 31 SGDO.CORAZON
I.L.LARRE 27 Vs 23 NAUTICO ZARATE
03 SOC.FOM.DON BOSCO RM 30 Vs. 24 S.A.G.POLVORINES
SAN TELMO 12 Vs 25 CLUB.A.LANUS B
SAN LORENZO 14 Vs 31 ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 31 Vs 14 M.DE ESCOBAR
SGDO.CORAZON 24 Vs 25 I.L.LARRE
JUVENTUD UNIDA 11 Vs 26 NAUTICO ZARATE
04 S.A.G.POLVORINES 18 Vs 19 JUVENTUD UNIDA
CLUB.A.LANUS B 27 Vs 20 SOC.FOM.DON BOSCO RM
ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES 30 Vs 11 SAN TELMO
M.DE ESCOBAR 19 Vs 26 SAN LORENZO
I.L.LARRE 27 Vs 27 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
NAUTICO ZARATE 15 Vs 14 SGDO.CORAZON
05 S.A.G.POLVORINES 22 Vs 27 CLUB.A.LANUS B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 25 Vs 24 ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES.
SAN TELMO 25 Vs 3 M.DE ESCOBAR
SAN LORENZO 24 Vs 28 I.L.LARRE
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 15 Vs 15 NAUTICO ZARATE.
JUVENTUD UNIDA 21 Vs 17 SGDO.CORAZON
06 CLUB.A.LANUS B 24 Vs 23 JUVENTUD UNIDA
ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES 2 Vs 0 S.A.G.POLVORINES. (S)
M.DE ESCOBAR 9 Vs 22 SOC.FOM.DON BOSCO RM
I.L.LARRE 21 Vs. 16 SAN TELMO
NAUTICO ZARATE 21 Vs 20 SAN LORENZO
SGDO.CORAZON 19 Vs 21 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
07 CLUB.A.LANUS B 14 Vs 22 ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES
S.A.G.POLVORINES 30 Vs 19 M.DE ESCOBAR
SOC.FOM.DON BOSCO RM 26 Vs 29 I.L.LARRE
SAN TELMO 15 Vs 20 NAUTICO ZARATE
SAN LORENZO 15 Vs 19 SGDO.CORAZON
JUVENTUD UNIDA 15 Vs 36 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
08 ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES 28 Vs 14 JUVENTUD UNIDA
M.DE ESCOBAR 10 Vs 20 CLUB.A.LANUS B
I.L.LARRE 2 Vs 0 S.A.G.POLVORINES. (S)
NAUTICO ZARATE 0 Vs 2 SOC.FOM.DON BOSCO RM
SGDO.CORAZON 17 Vs 12 SAN TELMO
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 35 Vs 18 SAN LORENZO
09 ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES 37 Vs 9 M.DE ESCOBAR
CLUB.A.LANUS B 17 Vs. 15 I.L.LARRE
S.A.G.POLVORINES 24 Vs 14 NAUTICO ZARATE.
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs 18 SGDO.CORAZON
SAN TELMO 14 Vs 23 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
JUVENTUD UNIDA 23 Vs. 19 SAN LORENZO
10 JUVENTUD UNIDA 29 Vs 18 M.DE ESCOBAR
I.L.LARRE 21 Vs 26 ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES
NAUTICO ZARATE 15 Vs 21 CLUB.A.LANUS B
SGDO.CORAZON 28 Vs 15 S.A.G.POLVORINES
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 33 Vs 23 SOC.FOM.DON BOSCO RM
SAN LORENZO 13 Vs 16 SAN TELMO
11 M.DE ESCOBAR 14 Vs. 32 I.L.LARRE
ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES 28 Vs 9 NAUTICO ZARATE
CLUB.A.LANUS B 19 Vs 17 SGDO.CORAZON
S.A.G.POLVORINES 29 Vs 35 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 29 Vs 26 SAN LORENZO
SAN TELMO 23 Vs 13 JUVENTUD UNIDA
INFERIORES “B” CAB ZONA A
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 CEDEM CASEROS I.L.LARRE 0 – 2 0 – 2 19 – 24 27 – 30 25 – 25
DEF Y JUSTICIA DEP.U.A.I – URQUIZA 2 – 0 2 – 0 2 – 0 2 – 0 2 – 0
LIBRE AUX.MERLO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE QUIILMES MUNIC.SAN MIGUEL 8 – 8 2 – 0 14 – 44 31 – 27 25 – 19
S.ISABEL-ALMTE.BROWN SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 16 – 15 25 – 10 20 – 15 33 – 10
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 AUX.MERLO CEDEM CASEROS 0 – 0 2 – 0 18 – 30 26 – 19 25 – 23
DEP.U.A.I – URQUIZA MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2
I.L.LARRE DEF Y JUSTICIA 36 – 33 22 – 23 15 – 18 23 – 19 13 – 28
MUNIC.SAN MIGUEL S.ISABEL-ALMTE.BROWN 6 – 16 11 – 39 27 – 25 25 – 36 23 – 22
SOC.FOM.DON BOSCO RM LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 DEF Y JUSTICIA AUX.MERLO 2 – 0 27 – 13 29 – 9 23 – 15 25 – 18
LIBRE CEDEM CASEROS 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE QUIILMES I.L.LARRE 13 – 31 13 – 35 19 – 49 19 – 38 29 – 19
S.ISABEL-ALMTE.BROWN DEP.U.A.I – URQUIZA 2 – 0 27 – 6 2 – 0 35 – 13 64 – 7
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 37 – 7 19 – 32 22 – 15 23 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 AUX.MERLO MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 23 – 22 32 – 13 24 – 24 23 – 17
CEDEM CASEROS DEF Y JUSTICIA 0 – 2 0 – 2 27 – 35 12 – 20 17 – 20
DEP.U.A.I – URQUIZA SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 7 – 19 0 – 2 11 – 27 15 – 24
I.L.LARRE S.ISABEL-ALMTE.BROWN 23 – 8 40 – 20 18 – 24 27 – 22 23 – 38
MUNIC.SAN MIGUEL LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 LIBRE DEF Y JUSTICIA 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE QUIILMES CEDEM CASEROS 2 – 0 2 – 0 14 – 42 24 – 20 24 – 20
MUNIC.SAN MIGUEL DEP.U.A.I – URQUIZA 2 – 0 9 – 31 2 – 0 42 – 21 49 – 12
S.ISABEL-ALMTE.BROWN AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 33 – 18 25 – 19 33 – 18
SOC.FOM.DON BOSCO RM I.L.LARRE 0 – 2 25 – 27 18 – 30 16 – 23 19 – 27
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 AUX.MERLO SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 14 – 21 22 – 15 17 – 18 18 – 12
CEDEM CASEROS S.ISABEL-ALMTE.BROWN 0 – 2 0 – 2 23 – 21 28 – 32 26 – 40
DEF Y JUSTICIA MUNIC.DE QUIILMES 43 – 17 37 – 13 23 – 8 24 – 11 26 – 14
DEP.U.A.I – URQUIZA LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
I.L.LARRE MUNIC.SAN MIGUEL 18 – 8 2 – 0 26 – 31 31 – 21 28 – 28
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 DEP.U.A.I – URQUIZA I.L.LARRE 0 – 2 17 – 30 0 – 2 24 – 42 13 – 46
LIBRE MUNIC.DE QUIILMES 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL AUX.MERLO 2 – 0 19 – 33 29 – 23 30 – 22 24 – 25
S.ISABEL-ALMTE.BROWN DEF Y JUSTICIA 23 – 24 17 – 22 12 – 19 22 – 30 20 – 21
SOC.FOM.DON BOSCO RM CEDEM CASEROS 0 – 0 2 – 0 16 – 39 22 – 18 19 – 25
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 AUX.MERLO DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 28 – 24 2 – 0 31 – 14 39 – 17
CEDEM CASEROS MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 0 – 2 34 – 19 28 – 23 19 – 29
DEF Y JUSTICIA SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 27 – 12 26 – 12 17 – 10 18 – 8
LIBRE I.L.LARRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.DE QUIILMES S.ISABEL-ALMTE.BROWN 9 – 16 12 – 22 8 – 22 19 – 28 24 – 33
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 DEP.U.A.I – URQUIZA CEDEM CASEROS 0 – 0 2 – 0 0 – 2 15 – 36 27 – 42
I.L.LARRE AUX.MERLO 2 – 0 38 – 18 30 – 19 28 – 25 22 – 26
MUNIC.SAN MIGUEL DEF Y JUSTICIA 18 – 29 9 – 39 24 – 22 20 – 38 20 – 25
S.ISABEL-ALMTE.BROWN LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.DE QUIILMES 0 – 2 21 – 18 25 – 15 26 – 15 17 – 35
INFERIORES “B” DAMAS ZONA B
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 EL PORTUGUES PLATENSE 11 – 27 17 – 21 16 – 25 41 – 14 38 – 19
LIBRE U.B.A 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PASO DEL REY S.C. SAN TELMO 19 – 4 2 – 0 10 – 17 13 – 7 17 – 16
S.A.G.POLVORINES EL RAYO 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2 0 – 2
SAN LORENZO SOC.FOM.DON BOSCO RM 16 – 5 23 – 17 7 – 12 24 – 22 28 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 EL RAYO LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PLATENSE SAN LORENZO 11 – 10 12 – 18 29 – 13 22 – 24 15 – 18
SAN TELMO EL PORTUGUES 5 – 13 10 – 24 6 – 17 19 – 26 13 – 25
SOC.FOM.DON BOSCO RM S.A.G.POLVORINES 9 – 28 14 – 22 19 – 9 25 – 17 33 – 29
U.B.A PASO DEL REY S.C. 6 – 35 24 – 13 19 – 22 24 – 21 31 – 19
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 EL PORTUGUES U.B.A 18 – 12 28 – 21 23 – 11 32 – 16 32 – 30
EL RAYO SOC.FOM.DON BOSCO RM 17 – 11 24 – 11 10 – 18 24 – 12 22 – 17
LIBRE PASO DEL REY S.C. 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
S.A.G.POLVORINES PLATENSE 19 – 21 17 – 11 14 – 25 20 – 29 13 – 20
SAN LORENZO SAN TELMO 15 – 6 28 – 20 5 – 19 17 – 12 20 – 16
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 PASO DEL REY S.C. EL PORTUGUES 30 – 13 16 – 24 21 – 13 22 – 47 14 – 29
PLATENSE EL RAYO 21 – 5 11 – 8 26 – 10 17 – 17 21 – 26
SAN TELMO S.A.G.POLVORINES 7 – 21 15 – 17 13 – 6 25 – 11 2 – 0
SOC.FOM.DON BOSCO RM LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
U.B.A SAN LORENZO 14 – 13 26 – 21 24 – 11 22 – 14 18 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 EL RAYO SAN TELMO 19 – 6 23 – 8 6 – 13 18 – 12 24 – 8
LIBRE EL PORTUGUES 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
S.A.G.POLVORINES U.B.A 23 – 13 24 – 22 18 – 18 16 – 29 17 – 34
SAN LORENZO PASO DEL REY S.C. 12 – 23 23 – 26 18 – 21 24 – 15 25 – 13
SOC.FOM.DON BOSCO RM PLATENSE 11 – 24 3 – 28 20 – 17 26 – 18 23 – 13
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 EL PORTUGUES SAN LORENZO 19 – 25 20 – 19 19 – 8 32 – 17 24 – 25
PASO DEL REY S.C. S.A.G.POLVORINES 19 – 14 8 – 15 21 – 20 2 – 0 19 – 16
PLATENSE LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
SAN TELMO SOC.FOM.DON BOSCO RM 9 – 20 16 – 8 12 – 13 12 – 11 9 – 20
U.B.A EL RAYO 7 – 26 29 – 8 9 – 18 24 – 33 14 – 32
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 EL RAYO PASO DEL REY S.C. 9 – 31 19 – 11 12 – 14 29 – 22 28 – 9
LIBRE SAN LORENZO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PLATENSE SAN TELMO 19 – 8 24 – 6 18 – 8 13 – 8 7 – 12
S.A.G.POLVORINES EL PORTUGUES 18 – 16 10 – 29 21 – 18 35 – 39 23 – 44
SOC.FOM.DON BOSCO RM U.B.A 19 – 16 10 – 25 19 – 12 25 – 18 18 – 24
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 EL PORTUGUES EL RAYO 16 – 15 34 – 12 11 – 8 24 – 30 22 – 33
LIBRE SAN TELMO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
PASO DEL REY S.C. SOC.FOM.DON BOSCO RM 33 – 8 24 – 17 13 – 14 15 – 17 10 – 23
SAN LORENZO S.A.G.POLVORINES 16 – 20 22 – 16 14 – 25 23 – 18 35 – 25
U.B.A PLATENSE 11 – 26 26 – 10 19 – 23 17 – 18 16 – 12
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 EL RAYO SAN LORENZO 12 – 11 25 – 8 10 – 16 30 – 13 29 – 22
PLATENSE PASO DEL REY S.C. 17 – 22 21 – 11 20 – 15 22 – 19 24 – 12
S.A.G.POLVORINES LIBRE 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
SAN TELMO U.B.A 10 – 12 6 – 42 15 – 11 17 – 14 17 – 16
SOC.FOM.DON BOSCO RM EL PORTUGUES 17 – 17 8 – 19 12 – 7 23 – 30 30 – 27