Fixture y Resultados | Femebal Clausura ’15

Categoria: QUINTA CAB ZONA A
1

Local

Resultado

Visita

 

MUNIC.DE HURLINGHAM B

29 Vs. 29

CEDEM CASEROS

TEMPERLEY

18 Vs. 34

ATLANTA

SOC.FOM.DON BOSCO RM

29 Vs. 11

JUVENTUD UNIDA B

MUNICIPALIDAD DE PILAR

37 Vs. 22

AUX.MERLO B

CHACARITA JRS

26 Vs. 27

CLUB.A.LANUS B

GRAL.LAMADRID

22 Vs. 21

BOMBEROS DE LA MATANZA

DEFENSORES DE MORENO

28 Vs. 24

MUNICIPIO DE LOMAS

2

ATLANTA

23 Vs. 26

MUNIC.DE HURLINGHAM B

JUVENTUD UNIDA B

2 Vs. 0

TEMPERLEY

C

AUX.MERLO B

18 Vs. 25

SOC.FOM.DON BOSCO RM

CLUB.A.LANUS B

31 Vs. 34

MUNICIPALIDAD DE PILAR

BOMBEROS DE LA MATANZA

31 Vs. 29

CHACARITA JRS

DEFENSORES DE MORENO

22 Vs. 26

GRAL.LAMADRID

MUNICIPIO DE LOMAS

18 Vs. 37

CEDEM CASEROS

3

CEDEM CASEROS

27 Vs. 30

ATLANTA

MUNIC.DE HURLINGHAM B

40 Vs. 11

JUVENTUD UNIDA B

TEMPERLEY

33 Vs. 30

AUX.MERLO B

SOC.FOM.DON BOSCO RM

23 Vs. 23

CLUB.A.LANUS B

MUNICIPALIDAD DE PILAR

33 Vs. 30

BOMBEROS DE LA MATANZA

CHACARITA JRS

23 Vs. 26

DEFENSORES DE MORENO

GRAL.LAMADRID

30 Vs. 25

MUNICIPIO DE LOMAS

4

JUVENTUD UNIDA B

11 Vs. 36

CEDEM CASEROS

AUX.MERLO B

10 Vs. 25

MUNIC.DE HURLINGHAM B

CLUB.A.LANUS B

28 Vs. 19

TEMPERLEY

BOMBEROS DE LA MATANZA

23 Vs. 29

SOC.FOM.DON BOSCO RM

DEFENSORES DE MORENO

26 Vs. 24

MUNICIPALIDAD DE PILAR

GRAL.LAMADRID

29 Vs. 21

CHACARITA JRS

MUNICIPIO DE LOMAS

15 Vs. 37

ATLANTA

5

ATLANTA

32 Vs. 18

JUVENTUD UNIDA B

CEDEM CASEROS

40 Vs. 15

AUX.MERLO B

MUNIC.DE HURLINGHAM B

26 Vs. 28

CLUB.A.LANUS B

TEMPERLEY

27 Vs. 18

BOMBEROS DE LA MATANZA

SOC.FOM.DON BOSCO RM

25 Vs. 20

DEFENSORES DE MORENO

MUNICIPALIDAD DE PILAR

33 Vs. 22

GRAL.LAMADRID

CHACARITA JRS

27 Vs. 34

MUNICIPIO DE LOMAS

6

AUX.MERLO B

10 Vs. 35

ATLANTA

CLUB.A.LANUS B

30 Vs. 23

CEDEM CASEROS

BOMBEROS DE LA MATANZA

15 Vs. 37

MUNIC.DE HURLINGHAM B

DEFENSORES DE MORENO

32 Vs. 14

TEMPERLEY

GRAL.LAMADRID

29 Vs. 27

SOC.FOM.DON BOSCO RM

CHACARITA JRS

33 Vs. 32

MUNICIPALIDAD DE PILAR

MUNICIPIO DE LOMAS

25 Vs. 20

JUVENTUD UNIDA B

7

JUVENTUD UNIDA B

29 Vs. 21

AUX.MERLO B

ATLANTA

24 Vs. 21

CLUB.A.LANUS B

CEDEM CASEROS

37 Vs. 21

BOMBEROS DE LA MATANZA

MUNIC.DE HURLINGHAM B

26 Vs. 32

DEFENSORES DE MORENO

TEMPERLEY

20 Vs. 21

GRAL.LAMADRID

SOC.FOM.DON BOSCO RM

30 Vs. 17

CHACARITA JRS

MUNICIPALIDAD DE PILAR

30 Vs. 28

MUNICIPIO DE LOMAS

8

CLUB.A.LANUS B

29 Vs. 15

JUVENTUD UNIDA B

BOMBEROS DE LA MATANZA

15 Vs. 27

ATLANTA

DEFENSORES DE MORENO

30 Vs. 29

CEDEM CASEROS

GRAL.LAMADRID

18 Vs. 29

MUNIC.DE HURLINGHAM B

CHACARITA JRS

23 Vs. 31

TEMPERLEY

MUNICIPALIDAD DE PILAR

24 Vs. 26

SOC.FOM.DON BOSCO RM

MUNICIPIO DE LOMAS

26 Vs. 16

AUX.MERLO B

9

AUX.MERLO B

22 Vs. 32

CLUB.A.LANUS B

JUVENTUD UNIDA B

21 Vs. 25

BOMBEROS DE LA MATANZA

ATLANTA

28 Vs. 22

DEFENSORES DE MORENO

CEDEM CASEROS

26 Vs. 25

GRAL.LAMADRID

MUNIC.DE HURLINGHAM B

34 Vs. 14

CHACARITA JRS

TEMPERLEY

20 Vs. 23

MUNICIPALIDAD DE PILAR

SOC.FOM.DON BOSCO RM

20 Vs. 19

MUNICIPIO DE LOMAS

10

BOMBEROS DE LA MATANZA

21 Vs. 24

AUX.MERLO B

DEFENSORES DE MORENO

29 Vs. 12

JUVENTUD UNIDA B

GRAL.LAMADRID

19 Vs. 28

ATLANTA

CHACARITA JRS

24 Vs. 25

CEDEM CASEROS

MUNICIPALIDAD DE PILAR

33 Vs. 32

MUNIC.DE HURLINGHAM B

SOC.FOM.DON BOSCO RM

41 Vs. 17

TEMPERLEY

MUNICIPIO DE LOMAS

26 Vs. 28

CLUB.A.LANUS B

11

CLUB.A.LANUS B

24 Vs. 16

BOMBEROS DE LA MATANZA

AUX.MERLO B

21 Vs. 26

DEFENSORES DE MORENO

JUVENTUD UNIDA B

25 Vs. 33

GRAL.LAMADRID

ATLANTA

2 Vs. 0

CHACARITA JRS

C

CEDEM CASEROS

38 Vs. 19

MUNICIPALIDAD DE PILAR

MUNIC.DE HURLINGHAM B

33 Vs. 25

SOC.FOM.DON BOSCO RM

TEMPERLEY

25 Vs. 22

MUNICIPIO DE LOMAS

12

DEFENSORES DE MORENO

24 Vs. 20

CLUB.A.LANUS B

GRAL.LAMADRID

23 Vs. 18

AUX.MERLO B

CHACARITA JRS

23 Vs. 31

JUVENTUD UNIDA B

MUNICIPALIDAD DE PILAR

23 Vs. 24

ATLANTA

SOC.FOM.DON BOSCO RM

29 Vs. 26

CEDEM CASEROS

TEMPERLEY

22 Vs. 32

MUNIC.DE HURLINGHAM B

BOMBEROS DE LA MATANZA

26 Vs. 25

MUNICIPIO DE LOMAS

13

BOMBEROS DE LA MATANZA

25 Vs. 27

DEFENSORES DE MORENO

CLUB.A.LANUS B

24 Vs. 22

GRAL.LAMADRID

AUX.MERLO B

23 Vs. 17

CHACARITA JRS

JUVENTUD UNIDA B

23 Vs. 26

MUNICIPALIDAD DE PILAR

ATLANTA

23 Vs. 15

SOC.FOM.DON BOSCO RM

CEDEM CASEROS

2 Vs. 0

TEMPERLEY

C

MUNICIPIO DE LOMAS

16 Vs. 31

MUNIC.DE HURLINGHAM B

Categoria: SEGUNDA DAMAS
1

Local

Resultado

Visita

 

SOC.FOM.DON BOSCO RM

19 Vs. 24

SGDO.CORAZON

CIRC.DEVOTO

18 Vs. 15

DEP.U.A.I - URQUIZA

CLUB.A.LANUS B

22 Vs. 27

U.B.A

A.F.A.L.P.

18 Vs. 18

JUVENTUD UNIDA

I.L.LARRE

30 Vs. 22

CEDEM CASEROS

MANUEL DORREGO B

16 Vs. 10

MUNICIPIO DE LOMAS

2

SGDO.CORAZON

21 Vs. 17

MANUEL DORREGO B

DEP.U.A.I - URQUIZA

33 Vs. 15

SOC.FOM.DON BOSCO RM

U.B.A

23 Vs. 26

CIRC.DEVOTO

JUVENTUD UNIDA

19 Vs. 22

CLUB.A.LANUS B

CEDEM CASEROS

23 Vs. 24

A.F.A.L.P.

MUNICIPIO DE LOMAS

20 Vs. 24

I.L.LARRE

3

SGDO.CORAZON

18 Vs. 20

DEP.U.A.I - URQUIZA

SOC.FOM.DON BOSCO RM

26 Vs. 34

U.B.A

CIRC.DEVOTO

31 Vs. 17

JUVENTUD UNIDA

CLUB.A.LANUS B

21 Vs. 24

CEDEM CASEROS

A.F.A.L.P.

13 Vs. 15

MUNICIPIO DE LOMAS

MANUEL DORREGO B

24 Vs. 22

I.L.LARRE

4

DEP.U.A.I - URQUIZA

17 Vs. 21

MANUEL DORREGO B

U.B.A

31 Vs. 20

SGDO.CORAZON

JUVENTUD UNIDA

44 Vs. 24

SOC.FOM.DON BOSCO RM

CEDEM CASEROS

14 Vs. 22

CIRC.DEVOTO

MUNICIPIO DE LOMAS

19 Vs. 15

CLUB.A.LANUS B

I.L.LARRE

27 Vs. 26

A.F.A.L.P.

5

DEP.U.A.I - URQUIZA

22 Vs. 27

U.B.A

SGDO.CORAZON

29 Vs. 22

JUVENTUD UNIDA

SOC.FOM.DON BOSCO RM

28 Vs. 25

CEDEM CASEROS

CIRC.DEVOTO

24 Vs. 17

MUNICIPIO DE LOMAS

CLUB.A.LANUS B

23 Vs. 31

I.L.LARRE

MANUEL DORREGO B

25 Vs. 21

A.F.A.L.P.

6

U.B.A

27 Vs. 24

MANUEL DORREGO B

JUVENTUD UNIDA

24 Vs. 35

DEP.U.A.I - URQUIZA

CEDEM CASEROS

18 Vs. 31

SGDO.CORAZON

MUNICIPIO DE LOMAS

22 Vs. 13

SOC.FOM.DON BOSCO RM

I.L.LARRE

20 Vs. 33

CIRC.DEVOTO

A.F.A.L.P.

22 Vs. 21

CLUB.A.LANUS B

7

U.B.A

29 Vs. 16

JUVENTUD UNIDA

DEP.U.A.I - URQUIZA

26 Vs. 20

CEDEM CASEROS

SGDO.CORAZON

26 Vs. 22

MUNICIPIO DE LOMAS

SOC.FOM.DON BOSCO RM

27 Vs. 30

I.L.LARRE

CIRC.DEVOTO

16 Vs. 17

A.F.A.L.P.

MANUEL DORREGO B

31 Vs. 13

CLUB.A.LANUS B

8

JUVENTUD UNIDA

19 Vs. 36

MANUEL DORREGO B

CEDEM CASEROS

18 Vs. 27

U.B.A

MUNICIPIO DE LOMAS

14 Vs. 19

DEP.U.A.I - URQUIZA

I.L.LARRE

23 Vs. 23

SGDO.CORAZON

A.F.A.L.P.

23 Vs. 32

SOC.FOM.DON BOSCO RM

CLUB.A.LANUS B

13 Vs. 25

CIRC.DEVOTO

9

JUVENTUD UNIDA

25 Vs. 20

CEDEM CASEROS

U.B.A

21 Vs. 18

MUNICIPIO DE LOMAS

DEP.U.A.I - URQUIZA

22 Vs. 21

I.L.LARRE

SGDO.CORAZON

24 Vs. 8

A.F.A.L.P.

SOC.FOM.DON BOSCO RM

34 Vs. 18

CLUB.A.LANUS B

MANUEL DORREGO B

17 Vs. 19

CIRC.DEVOTO

10

MANUEL DORREGO B

2 Vs. 0

CEDEM CASEROS

C

MUNICIPIO DE LOMAS

19 Vs. 23

JUVENTUD UNIDA

I.L.LARRE

26 Vs. 22

U.B.A

A.F.A.L.P.

18 Vs. 24

DEP.U.A.I - URQUIZA

CLUB.A.LANUS B

17 Vs. 23

SGDO.CORAZON

CIRC.DEVOTO

23 Vs. 15

SOC.FOM.DON BOSCO RM

11

CEDEM CASEROS

13 Vs. 23

MUNICIPIO DE LOMAS

JUVENTUD UNIDA

19 Vs. 21

I.L.LARRE

U.B.A

28 Vs. 11

A.F.A.L.P.

DEP.U.A.I - URQUIZA

20 Vs. 16

CLUB.A.LANUS B

SGDO.CORAZON

24 Vs. 19

CIRC.DEVOTO

SOC.FOM.DON BOSCO RM

24 Vs. 23

MANUEL DORREGO B

Inferiores D Caballeros

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

1 M.DE ESCOBAR TEMPERLEY

2-0C

21-22

34-17

2-0C

2-0C

  MUNIC.SAN MIGUEL MUNICIPIO DE LOMAS

22-25

38-10

30-15

37-26

27-20

  SAN TELMO ASOC.ESC.GOETHE

0-2C

10-25

13-23

2-0C

27-23

  CLUB CULTURAL GUERNICA SAN LORENZO

20-20

30-14

22-32

28-14

34-27

  RACING CLUB A.F.A.L.P. B

0-2C

0-2C

10-29

2-0C

2-0C

  N.S.LUJAN B MUNIC.DE QUIILMES

22-9

31-17

30-23

0-2C

0-2C

  COLEGIO DEL PARQUE DEP.U.A.I - URQUIZA

9-19

20-20

24-28

0-2C

0-2C

  SOC.FOM.DON BOSCO RM C.GUADALUPE

2-0C

2-0C

22-24

21-20

20-21

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

2 TEMPERLEY C.GUADALUPE

0-0C

2-0C

15-19

22-28

30-18

  DEP.U.A.I - URQUIZA SOC.FOM.DON BOSCO RM

22-15

21-25

34-16

31-21

35-21

  MUNIC.DE QUIILMES COLEGIO DEL PARQUE

0-2C

11-29

22-27

2-0C

2-0C

  A.F.A.L.P. B N.S.LUJAN B

19-28

10-28

20-18

0-0C

0-0C

  SAN LORENZO RACING CLUB

2-0C

2-0C

32-5

24-15

20-29

  ASOC.ESC.GOETHE CLUB CULTURAL GUERNICA

23-16

28-17

44-15

0-2C

28-29

  MUNICIPIO DE LOMAS SAN TELMO

2-0C

12-19

10-15

17-21

8-27

  M.DE ESCOBAR MUNIC.SAN MIGUEL

24-2

35-21

30-16

26-36

26-24

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

3 MUNIC.SAN MIGUEL TEMPERLEY

2-0C

19-34

22-18

49-35

22-23

  SAN TELMO M.DE ESCOBAR

0-2C

18-28

12-27

17-17

31-15

  CLUB CULTURAL GUERNICA MUNICIPIO DE LOMAS

16-18

26-21

31-17

31-29

36-24

  RACING CLUB ASOC.ESC.GOETHE

0-2C

0-2C

10-29

2-0C

22-27

  N.S.LUJAN B SAN LORENZO

18-15

40-18

17-31

0-2C

0-2C

  COLEGIO DEL PARQUE A.F.A.L.P. B

15-22

26-16

19-26

0-0C

0-0C

  SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.DE QUIILMES

36-14

26-25

22-16

31-21

27-19

  C.GUADALUPE DEP.U.A.I - URQUIZA

0-2C

0-2C

19-15

15-29

21-22

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

4 TEMPERLEY DEP.U.A.I - URQUIZA

0-2C

36-15

24-23

28-35

22-23

  MUNIC.DE QUIILMES C.GUADALUPE

2-0C

2-0C

19-24

21-24

26-27

  A.F.A.L.P. B SOC.FOM.DON BOSCO RM

29-22

18-30

29-20

0-2C

0-2C

  SAN LORENZO COLEGIO DEL PARQUE

17-28

23-33

29-16

2-0C

2-0C

  ASOC.ESC.GOETHE N.S.LUJAN B

14-18

24-28

25-14

0-0C

2-0C

  MUNICIPIO DE LOMAS RACING CLUB

2-0C

2-0C

22-16

36-28

24-21

  M.DE ESCOBAR CLUB CULTURAL GUERNICA

24-13

30-22

38-11

20-21

30-31

  MUNIC.SAN MIGUEL SAN TELMO

2-0C

31-11

21-16

34-30

20-24

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

5 SAN TELMO TEMPERLEY

0-0C

6-22

9-16

40-19

24-18

  CLUB CULTURAL GUERNICA MUNIC.SAN MIGUEL

2-0C

24-33

24-31

31-37

28-41

  RACING CLUB M.DE ESCOBAR

0-2C

0-2C

0-2C

20-32

23-23

  N.S.LUJAN B MUNICIPIO DE LOMAS

26-13

32-15

16-18

0-2C

0-2C

  COLEGIO DEL PARQUE ASOC.ESC.GOETHE

18-19

24-14

20-22

0-0C

0-2C

  SOC.FOM.DON BOSCO RM SAN LORENZO

30-15

25-24

17-24

35-20

23-25

  C.GUADALUPE A.F.A.L.P. B

0-2C

0-2C

18-21

2-0C

2-0C

  DEP.U.A.I - URQUIZA MUNIC.DE QUIILMES

23-5

17-25

39-20

23-19

19-17

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

6 TEMPERLEY MUNIC.DE QUIILMES

0-2C

27-17

29-20

25-25

26-24

  A.F.A.L.P. B DEP.U.A.I - URQUIZA

16-22

21-34

26-31

0-2C

0-2C

  SAN LORENZO C.GUADALUPE

2-0C

2-0C

21-18

20-25

27-33

  ASOC.ESC.GOETHE SOC.FOM.DON BOSCO RM

25-19

32-28

25-17

0-2C

24-27

  MUNICIPIO DE LOMAS COLEGIO DEL PARQUE

19-22

17-23

12-20

2-0C

2-0C

  M.DE ESCOBAR N.S.LUJAN B

17-14

25-21

20-11

2-0C

2-0C

  MUNIC.SAN MIGUEL RACING CLUB

2-0C

2-0C

34-16

45-28

28-25

  SAN TELMO CLUB CULTURAL GUERNICA

0-2C

7-20

15-15

23-34

28-28

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

7 CLUB CULTURAL GUERNICA TEMPERLEY

2-0C

15-35

25-29

52-28

29-31

  RACING CLUB SAN TELMO

0-0C

0-2C

7-15

17-21

19-22

  N.S.LUJAN B MUNIC.SAN MIGUEL

36-10

31-28

21-25

0-2C

0-2C

  COLEGIO DEL PARQUE M.DE ESCOBAR

18-23

26-18

12-22

0-2C

0-2C

  SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNICIPIO DE LOMAS

28-15

12-21

22-15

38-24

39-42

  C.GUADALUPE ASOC.ESC.GOETHE

0-2C

0-2C

19-28

2-0C

20-28

  DEP.U.A.I - URQUIZA SAN LORENZO

26-9

16-24

20-23

25-16

20-20

  MUNIC.DE QUIILMES A.F.A.L.P. B

13-26

21-23

23-27

2-0C

2-0C

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

8 TEMPERLEY A.F.A.L.P. B

0-2C

45-9

15-16

2-0C

2-0C

  SAN LORENZO MUNIC.DE QUIILMES

23-14

27-20

30-19

15-18

27-20

  ASOC.ESC.GOETHE DEP.U.A.I - URQUIZA

16-16

34-22

25-23

0-2C

25-22

  MUNICIPIO DE LOMAS C.GUADALUPE

2-0C

2-0C

8-33

31-15

26-18

  M.DE ESCOBAR SOC.FOM.DON BOSCO RM

32-20

27-26

25-7

26-39

23-19

  MUNIC.SAN MIGUEL COLEGIO DEL PARQUE

10-28

24-28

17-24

2-0C

2-0C

  SAN TELMO N.S.LUJAN B

0-2C

13-27

19-16

2-0C

2-0C

  CLUB CULTURAL GUERNICA RACING CLUB

2-0C

2-0C

2-0C

40-25

33-26

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

9 RACING CLUB TEMPERLEY

0-0C

0-2C

18-26

33-22

15-25

  N.S.LUJAN B CLUB CULTURAL GUERNICA

25-11

28-23

33-22

0-2C

0-2C

  COLEGIO DEL PARQUE SAN TELMO

2-0C

28-9

18-14

0-2C

0-2C

  SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.SAN MIGUEL

36-14

29-28

14-25

32-33

13-30

  C.GUADALUPE M.DE ESCOBAR

0-2C

0-2C

18-20

24-19

23-23

  DEP.U.A.I - URQUIZA MUNICIPIO DE LOMAS

29-13

39-12

29-17

26-24

28-25

  MUNIC.DE QUIILMES ASOC.ESC.GOETHE

9-30

17-23

22-23

2-0C

26-32

  A.F.A.L.P. B SAN LORENZO

27-23

16-29

23-23

0-2C

0-2C

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

10 TEMPERLEY SAN LORENZO

0-2C

27-17

15-29

26-28

24-28

  ASOC.ESC.GOETHE A.F.A.L.P. B

18-23

31-15

28-23

0-0C

2-0C

  MUNICIPIO DE LOMAS MUNIC.DE QUIILMES

2-0C

2-0C

16-18

20-24

23-24

  M.DE ESCOBAR DEP.U.A.I - URQUIZA

20-18

23-21

33-24

24-29

25-23

  MUNIC.SAN MIGUEL C.GUADALUPE

2-0C

2-0C

24-22

40-25

27-24

  SAN TELMO SOC.FOM.DON BOSCO RM

0-2C

13-22

15-19

22-18

25-18

  CLUB CULTURAL GUERNICA COLEGIO DEL PARQUE

18-27

25-28

21-31

2-0C

2-0C

  RACING CLUB N.S.LUJAN B

0-2C

0-2C

15-20

2-0C

2-0C

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

11 N.S.LUJAN B TEMPERLEY

2-0C

21-22

18-32

0-2C

0-2C

  COLEGIO DEL PARQUE RACING CLUB

2-0C

2-0C

25-18

0-2C

0-2C

  SOC.FOM.DON BOSCO RM CLUB CULTURAL GUERNICA

34-22

29-34

  C.GUADALUPE SAN TELMO

0-0C

0-2C

18-9

14-29

14-19

  DEP.U.A.I - URQUIZA MUNIC.SAN MIGUEL

36-11

28-32

25-31

31-36

39-29

  MUNIC.DE QUIILMES M.DE ESCOBAR

6-26

23-30

16-34

22-18

17-22

  A.F.A.L.P. B MUNICIPIO DE LOMAS

43-13

24-13

19-18

0-2C

0-2C

  SAN LORENZO ASOC.ESC.GOETHE

19-17

25-33

24-24

2-0C

2-0C

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

12 TEMPERLEY ASOC.ESC.GOETHE

0-2C

35-16

17-17

2-0C

23-18

  MUNICIPIO DE LOMAS SAN LORENZO

16-20

20-34

11-34

24-27

27-23

  M.DE ESCOBAR A.F.A.L.P. B

32-21

43-15

23-18

2-0C

2-0C

  MUNIC.SAN MIGUEL MUNIC.DE QUIILMES

13-17

34-12

23-17

43-21

22-21

  SAN TELMO DEP.U.A.I - URQUIZA

0-2C

10-22

16-22

25-30

23-23

  CLUB CULTURAL GUERNICA C.GUADALUPE

2-0C

2-0C

20-25

2-0C

28-24

  RACING CLUB SOC.FOM.DON BOSCO RM

0-2C

0-2C

10-22

21-42

22-26

  N.S.LUJAN B COLEGIO DEL PARQUE

22-8

22-18

22-28

0-0C

0-0C

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

13 COLEGIO DEL PARQUE TEMPERLEY

2-0C

18-15

25-21

0-2C

0-2C

  SOC.FOM.DON BOSCO RM N.S.LUJAN B

16-18

16-22

19-16

2-0C

2-0C

  C.GUADALUPE RACING CLUB

0-0C

0-0C

26-9

30-30

38-29

  DEP.U.A.I - URQUIZA CLUB CULTURAL GUERNICA

23-15

18-22

29-22

29-28

22-27

  MUNIC.DE QUIILMES SAN TELMO

2-0C

17-11

22-13

13-17

0-2C

  A.F.A.L.P. B MUNIC.SAN MIGUEL

29-14

22-40

25-21

0-2C

0-2C

  SAN LORENZO M.DE ESCOBAR

11-21

15-34

19-21

21-27

14-31

  ASOC.ESC.GOETHE MUNICIPIO DE LOMAS

32-23

33-23

32-15

0-2C

34-33

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

14 TEMPERLEY MUNICIPIO DE LOMAS

0-2C

41-14

28-15

24-32

30-29

  M.DE ESCOBAR ASOC.ESC.GOETHE

23-14

24-22

21-20

2-0C

2-0

  MUNIC.SAN MIGUEL SAN LORENZO

19-32

30-26

23-29

53-24

34-20

  SAN TELMO A.F.A.L.P. B

0-2C

10-27

10-19

2-0C

2-0C

  CLUB CULTURAL GUERNICA MUNIC.DE QUIILMES

24-5

18-17

2-0C

2-0C

2-0C

  RACING CLUB DEP.U.A.I - URQUIZA

0-2C

0-2C

10-23

28-36

34-33

  N.S.LUJAN B C.GUADALUPE

2-0C

2-0C

0-2C

0-2C

0-2C

  COLEGIO DEL PARQUE SOC.FOM.DON BOSCO RM

21-19

16-17

29-15

0-2C

0-2C

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

15 SOC.FOM.DON BOSCO RM TEMPERLEY

2-0C

25-23

19-14

53-16

13-23

  C.GUADALUPE COLEGIO DEL PARQUE

0-2C

0-2C

15-13

2-0C

2-0C

  DEP.U.A.I - URQUIZA N.S.LUJAN B

15-13

25-22

28-17

2-0C

2-0C

  MUNIC.DE QUIILMES RACING CLUB

2-0C

2-0C

26-16

23-29

26-21

  A.F.A.L.P. B CLUB CULTURAL GUERNICA

25-14

16-25

35-21

0-2C

0-2C

  SAN LORENZO SAN TELMO

2-0C

23-10

23-17

21-21

22-22

  ASOC.ESC.GOETHE MUNIC.SAN MIGUEL

2-0C

32-22

28-19

0-2C

28-28

  MUNICIPIO DE LOMAS M.DE ESCOBAR

7-31

22-42

12-29

27-23

25-27

Inferiores D Damas - ZONA A

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

1 RACING CLUB E.MARIANO ACOSTA B

0-0C

2-0C

10-17

2-0C

22-8

  SOC.FOM.DON BOSCO RM ATLANTA

5-12

16-15

10-21

17-25

25-18

  MUNIC.SAN MIGUEL BANFIELD

2-0C

22-25

10-18

18-23

29-12

  ATENEO DON BOSCO COLEGIO DEL PARQUE

15-26

18-39

12-7

2-0C

2-0C

  SOCIAL Y DEP.G.CATAN JUNTA VECINAL J.C.VARELA

1-25

0-2C

15-4

10-35

12-38

  TEMPERLEY DEFENSORES DE MORENO

2-0C

2-0C

29-20

44-11

42-7

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

2 E.MARIANO ACOSTA B TEMPERLEY

0-2C

0-2C

14-29

0-2C

17-26

  ATLANTA RACING CLUB

2-0C

2-0C

17-2

21-13

21-7

  BANFIELD SOC.FOM.DON BOSCO RM

0-2C

44-22

38-8

30-22

18-31

  COLEGIO DEL PARQUE MUNIC.SAN MIGUEL

21-10

26-17

11-18

0-2C

0-2C

  JUNTA VECINAL J.C.VARELA ATENEO DON BOSCO

10-16

31-9

12-17

25-15

23-12

  DEFENSORES DE MORENO SOCIAL Y DEP.G.CATAN

0-2C

0-0C

7-21

16-13

7-23

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

3 E.MARIANO ACOSTA B ATLANTA

0-2C

0-2C

3-22

0-2C

22-38

  RACING CLUB BANFIELD

0-0C

19-32

2-33

20-30

22-25

  SOC.FOM.DON BOSCO RM COLEGIO DEL PARQUE

10-17

8-34

8-12

2-0C

2-0C

  MUNIC.SAN MIGUEL JUNTA VECINAL J.C.VARELA

19-13

19-14

18-13

15-13

18-15

  ATENEO DON BOSCO DEFENSORES DE MORENO

2-0C

2-0C

2-0C

2-0C

2-0C

  TEMPERLEY SOCIAL Y DEP.G.CATAN

34-3

2-0C

15-15

40-27

2-0C

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

4 ATLANTA TEMPERLEY

16-4

18-14

27-9

19-25

25-17

  BANFIELD E.MARIANO ACOSTA B

0-0C

2-0C

35-6

2-0C

36-21

  COLEGIO DEL PARQUE RACING CLUB

2-0C

33-6

22-7

0-2C

0-2C

  JUNTA VECINAL J.C.VARELA SOC.FOM.DON BOSCO RM

16-4

28-10

10-10

17-8

19-21

  DEFENSORES DE MORENO MUNIC.SAN MIGUEL

0-2C

0-2C

10-32

8-27

16-38

  SOCIAL Y DEP.G.CATAN ATENEO DON BOSCO

14-22

0-2C

15-21

12-24

24-30

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

5 ATLANTA BANFIELD

2-0C

18-36

12-12

14-20

34-17

  E.MARIANO ACOSTA B COLEGIO DEL PARQUE

0-2C

0-2C

8-25

0-0C

2-0C

  RACING CLUB JUNTA VECINAL J.C.VARELA

0-2C

4-11

11-14

12-19

20-32

  SOC.FOM.DON BOSCO RM DEFENSORES DE MORENO

2-0C

2-0C

30-8

15-8

45-7

  MUNIC.SAN MIGUEL SOCIAL Y DEP.G.CATAN

36-8

2-0C

27-12

28-14

35-9

  TEMPERLEY ATENEO DON BOSCO

14-29

17-13

14-16

27-22

24-22

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

6 BANFIELD TEMPERLEY

0-2C

43-9

31-16

24-23

11-30

  COLEGIO DEL PARQUE ATLANTA

22-15

28-6

5-18

0-2C

0-2C

  JUNTA VECINAL J.C.VARELA E.MARIANO ACOSTA B

2-0C

2-0C

24-11

2-0C

28-12

  DEFENSORES DE MORENO RACING CLUB

0-0C

0-2C

10-13

15-17

10-14

  SOCIAL Y DEP.G.CATAN SOC.FOM.DON BOSCO RM

8-13

0-2C

21-14

16-20

18-47

  ATENEO DON BOSCO MUNIC.SAN MIGUEL

12-16

14-45

12-13

19-18

13-17

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

7 BANFIELD COLEGIO DEL PARQUE

0-2C

19-15

33-6

2-0C

2-0C

  ATLANTA JUNTA VECINAL J.C.VARELA

12-11

14-20

20-13

18-26

12-18

  E.MARIANO ACOSTA B DEFENSORES DE MORENO

0-0C

0-0C

7-20

0-2C

41-13

  RACING CLUB SOCIAL Y DEP.G.CATAN

0-2C

2-0C

15-22

0-2C

0-2C

  SOC.FOM.DON BOSCO RM ATENEO DON BOSCO

12-26

26-15

14-5

13-24

22-11

  TEMPERLEY MUNIC.SAN MIGUEL

3-19

17-23

13-26

28-15

22-20

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

8 COLEGIO DEL PARQUE TEMPERLEY

19-9

32-10

16-16

0-2C

0-2C

  JUNTA VECINAL J.C.VARELA BANFIELD

2-0C

28-32

7-10

22-12

34-8

  DEFENSORES DE MORENO ATLANTA

0-2C

0-2C

0-2C

0-2C

4-31

  SOCIAL Y DEP.G.CATAN E.MARIANO ACOSTA B

2-0C

0-0C

27-11

2-0C

21-35

  ATENEO DON BOSCO RACING CLUB

2-0C

11-32

25-9

24-8

23-11

  MUNIC.SAN MIGUEL SOC.FOM.DON BOSCO RM

16-9

38-14

25-13

18-11

27-30

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

9 COLEGIO DEL PARQUE JUNTA VECINAL J.C.VARELA

24-14

22-18

14-9

0-2C

0-2C

  BANFIELD DEFENSORES DE MORENO

0-0C

2-0C

36-9

37-10

30-27

  ATLANTA SOCIAL Y DEP.G.CATAN

36-5

2-0C

30-11

27-16

58-13

  E.MARIANO ACOSTA B ATENEO DON BOSCO

0-2C

0-2C

3-19

0-2C

14-27

  RACING CLUB MUNIC.SAN MIGUEL

0-2C

18-26

11-23

12-30

12-25

  TEMPERLEY SOC.FOM.DON BOSCO RM

10-21

26-12

18-19

24-15

25-19

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

10 TEMPERLEY JUNTA VECINAL J.C.VARELA

8-13

12-24

15-14

21-19

20-25

  DEFENSORES DE MORENO COLEGIO DEL PARQUE

0-2C

0-2C

5-26

2-0C

2-0C

  SOCIAL Y DEP.G.CATAN BANFIELD

2-0C

0-2C

14-36

21-30

0-2C

  ATENEO DON BOSCO ATLANTA

16-34

25-30

9-20

24-16

9-25

  MUNIC.SAN MIGUEL E.MARIANO ACOSTA B

2-0C

2-0C

32-7

2-0C

28-18

  SOC.FOM.DON BOSCO RM RACING CLUB

2-0C

16-24

28-14

2-0C

27-9

Fecha

Local

Visitante

Infantiles

Menores

Cadetes

Juveniles

Juniors

11 JUNTA VECINAL J.C.VARELA DEFENSORES DE MORENO

2-0C

2-0C

23-15

29-11

23-4

  COLEGIO DEL PARQUE SOCIAL Y DEP.G.CATAN

32-10

2-0C

0-2C

0-2C

0-2C

  BANFIELD ATENEO DON BOSCO

0-2C

48-18

29-11

22-17

27-30

  ATLANTA MUNIC.SAN MIGUEL

16-11

20-33

15-12

19-19

29-20

  E.MARIANO ACOSTA B SOC.FOM.DON BOSCO RM

0-2C

0-2C

6-33

0-2C

12-35

  RACING CLUB TEMPERLEY

0-2C

14-26

18-23

19-30

13-33