Fixture y Resultados | Femebal Clausura ’11

TERCERA CAB ZONA A
Fecha Local Visita
01 NAUTICO ZARATE 24 Vs 25 C.ASTURIANO
MUÑIZ B 19 Vs 28 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B
ASOC.ESC.GOETHE 28 Vs 21 BME.MITRE C
SOC.FOM.DON BOSCO RM 23 Vs 24 S.ISABEL-A.BROWN B
EL RAYO 22 Vs 21 SAN LORENZO
COMUNICACIONES B 26 Vs 29 FERRO.C.OESTE B
02 C.ASTURIANO 25 Vs 31 COMUNICACIONES B
SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 32 Vs 21 NAUTICO ZARATE
BME.MITRE C 34 Vs 23 MUÑIZ B
S.ISABEL-A.BROWN B 25 Vs 27 ASOC.ESC.GOETHE
SAN LORENZO 0 Vs 2 SOC.FOM.DON BOSCO RM. (S)
FERRO.C.OESTE B 2 Vs 0 EL RAYO
03 C.ASTURIANO 17 Vs 25 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B
NAUTICO ZARATE 23 Vs 27 BME.MITRE C
MUÑIZ B 38 Vs 22 S.ISABEL-A.BROWN B
ASOC.ESC.GOETHE 20 Vs. 22 SAN LORENZO
SOC.FOM.DON BOSCO RM 18 Vs 24 FERRO.C.OESTE B
COMUNICACIONES B 16 Vs. 27 EL RAYO
04 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 23 Vs 15 COMUNICACIONES B
BME.MITRE C 32 Vs 23 C.ASTURIANO
S.ISABEL-A.BROWN B 29 Vs 26 NAUTICO ZARATE
SAN LORENZO 28 Vs 22 MUÑIZ B
FERRO.C.OESTE B 30 Vs 19 ASOC.ESC.GOETHE
EL RAYO 24 Vs 17 SOC.FOM.DON BOSCO RM
05 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 21 Vs 23 BME.MITRE C
C.ASTURIANO 29 Vs. 22 S.ISABEL-A.BROWN B
NAUTICO ZARATE 21 Vs 36 SAN LORENZO
MUÑIZ B 20 Vs 31 FERRO.C.OESTE B
ASOC.ESC.GOETHE 20 Vs 29 EL RAYO
COMUNICACIONES B 24 Vs 20 SOC.FOM.DON BOSCO RM
06 BME.MITRE C 27 Vs 32 COMUNICACIONES B
S.ISABEL-A.BROWN B 22 Vs 21 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B
SAN LORENZO 31 Vs 18 C.ASTURIANO
FERRO.C.OESTE B 2 Vs. 0 NAUTICO ZARATE (S)
EL RAYO 28 Vs 17 MUÑIZ B
SOC.FOM.DON BOSCO RM 10 Vs 18 ASOC.ESC.GOETHE
07 BME.MITRE C 25 Vs 26 S.ISABEL-A.BROWN B
SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 23 Vs 23 SAN LORENZO
C.ASTURIANO 17 Vs 28 FERRO.C.OESTE B
NAUTICO ZARATE 19 Vs. 28 EL RAYO
MUÑIZ B 22 Vs 18 SOC.FOM.DON BOSCO RM
COMUNICACIONES B 19 Vs 19 ASOC.ESC.GOETHE
08 S.ISABEL-A.BROWN B 23 Vs 25 COMUNICACIONES B
SAN LORENZO 31 Vs 23 BME.MITRE C
FERRO.C.OESTE B 19 Vs 12 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B
EL RAYO 38 Vs 28 C.ASTURIANO
SOC.FOM.DON BOSCO RM 29 Vs 20 NAUTICO ZARATE
ASOC.ESC.GOETHE 30 Vs 17 MUÑIZ B
09 S.ISABEL-A.BROWN B 31 Vs. 35 SAN LORENZO
BME.MITRE C 22 Vs 28 FERRO.C.OESTE B
SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 18 Vs 26 EL RAYO.
C.ASTURIANO 19 Vs 23 SOC.FOM.DON BOSCO RM
NAUTICO ZARATE 23 Vs 33 ASOC.ESC.GOETHE
COMUNICACIONES B 34 Vs 26 MUÑIZ B
10 COMUNICACIONES B 21 Vs 26 SAN LORENZO
FERRO.C.OESTE B 28 Vs 22 S.ISABEL-A.BROWN B
EL RAYO 30 Vs 20 BME.MITRE C
SOC.FOM.DON BOSCO RM 23 Vs 24 SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B
ASOC.ESC.GOETHE 30 Vs 11 C.ASTURIANO
MUÑIZ B 32 Vs 30 NAUTICO ZARATE
11 SAN LORENZO 22 Vs 23 FERRO.C.OESTE B
S.ISABEL-A.BROWN B 22 Vs 28 EL RAYO
BME.MITRE C 22 Vs 20 SOC.FOM.DON BOSCO RM
SOC.FOMENTO.P.QUIRNO B 17 Vs 18 ASOC.ESC.GOETHE
C.ASTURIANO 25 Vs 17 MUÑIZ B
NAUTICO ZARATE 18 Vs 39 COMUNICACIONES B
SEGUNDA DAMAS
Fecha Local Visita
01 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 28 Vs 19 JUVENTUD UNIDA
I.E.F.DICKENS 21 Vs. 13 I.L.LARRE
S.A.G.POLVORINES 31 Vs 21 CLUB.A.LANUS B
NAUTICO ZARATE 25 Vs 15 SAN LORENZO
SGDO.CORAZON 20 Vs 16 SOC.FOM.DON BOSCO RM
02 JUVENTUD UNIDA 17 Vs 23 SGDO.CORAZON
I.L.LARRE 18 Vs 29 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
CLUB.A.LANUS B 14 Vs 24 I.E.F.DICKENS
SAN LORENZO 0 Vs 2 S.A.G.POLVORINES
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs 20 NAUTICO ZARATE
03 JUVENTUD UNIDA 22 Vs 16 I.L.LARRE
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 40 Vs 17 CLUB.A.LANUS B
I.E.F.DICKENS 26 Vs 8 SAN LORENZO
S.A.G.POLVORINES 20 Vs 27 SOC.FOM.DON BOSCO RM
SGDO.CORAZON 21 Vs 17 NAUTICO ZARATE
04 I.L.LARRE 11 Vs 18 SGDO.CORAZON.
CLUB.A.LANUS B 16 Vs 16 JUVENTUD UNIDA
SAN LORENZO 15 Vs 28 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
SOC.FOM.DON BOSCO RM 21 Vs 29 I.E.F.DICKENS
NAUTICO ZARATE 28 Vs 20 S.A.G.POLVORINES
05 I.L.LARRE 16 Vs 28 CLUB.A.LANUS B
JUVENTUD UNIDA 25 Vs 16 SAN LORENZO
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 26 Vs 21 SOC.FOM.DON BOSCO RM
I.E.F.DICKENS 23 Vs 23 NAUTICO ZARATE
SGDO.CORAZON 25 Vs 18 S.A.G.POLVORINES
06 CLUB.A.LANUS B 14 Vs 21 SGDO.CORAZON
SAN LORENZO 20 Vs 21 I.L.LARRE
SOC.FOM.DON BOSCO RM 26 Vs 20 JUVENTUD UNIDA
NAUTICO ZARATE 17 Vs 21 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
S.A.G.POLVORINES 21 Vs 20 I.E.F.DICKENS
07 CLUB.A.LANUS B 30 Vs 9 SAN LORENZO
I.L.LARRE 21 Vs 23 SOC.FOM.DON BOSCO RM
JUVENTUD UNIDA 6 Vs 18 NAUTICO ZARATE
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 29 Vs 20 S.A.G.POLVORINES
SGDO.CORAZON 24 Vs 21 I.E.F.DICKENS
08 SGDO.CORAZON 2 Vs 0 SAN LORENZO. (S)
SOC.FOM.DON BOSCO RM 26 Vs 20 CLUB.A.LANUS B.
NAUTICO ZARATE 17 Vs 18 I.L.LARRE
S.A.G.POLVORINES 24 Vs 25 JUVENTUD UNIDA
I.E.F.DICKENS 25 Vs 18 IMDEP-MUNICIPIO LOMAS
09 SAN LORENZO 21 Vs 26 SOC.FOM.DON BOSCO RM.
CLUB.A.LANUS B 18 Vs 22 NAUTICO ZARATE.
I.L.LARRE 29 Vs 18 S.A.G.POLVORINES
JUVENTUD UNIDA 11 Vs. 26 I.E.F.DICKENS
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 14 Vs 13 SGDO.CORAZON
INFERIORES “C” CABALLEROS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 EL RAYO DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 0 – 0 20 – 19 13 – 28 16 – 37
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS SAN LORENZO 0 – 0 2 – 0 28 – 20 22 – 24 20 – 26
MUNIC.SAN MIGUEL SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 27 – 25 29 – 10 32 – 31 2 – 0
DEP.U.A.I – URQUIZA EL RAYO 0 – 0 0 – 0 11 – 23 33 – 22 23 – 16
SAN LORENZO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 0 – 2 16 – 29 40 – 20 30 – 26
SOC.FOM.DON BOSCO RM MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 14 – 25 16 – 24 22 – 20 0 – 2
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 AUX.MERLO MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 33 – 24 35 – 23 31 – 24 38 – 27
DEP.U.A.I – URQUIZA IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 0 – 2 22 – 27 23 – 28 26 – 22
SOC.FOM.DON BOSCO RM EL RAYO 0 – 0 2 – 0 11 – 23 19 – 10 0 – 2
EL RAYO SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 2 25 – 17 6 – 22 2 – 0
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 2 – 0 32 – 16 37 – 23 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL AUX.MERLO 2 – 0 27 – 29 19 – 17 20 – 37 26 – 30
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 EL RAYO AUX.MERLO 0 – 0 0 – 2 11 – 18 12 – 27 17 – 21
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 21 – 27 39 – 9 27 – 21 2 – 0
SAN LORENZO DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 0 – 0 12 – 20 42 – 17 31 – 18
AUX.MERLO EL RAYO 0 – 0 2 – 0 15 – 16 34 – 10 15 – 11
DEP.U.A.I – URQUIZA SAN LORENZO 0 – 0 0 – 0 0 – 2 0 – 2 0 – 2
SOC.FOM.DON BOSCO RM IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 10 – 22 17 – 37 32 – 29 0 – 2
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 AUX.MERLO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 26 – 22 23 – 29 28 – 27 21 – 19
MUNIC.SAN MIGUEL EL RAYO 2 – 0 2 – 0 22 – 24 32 – 14 26 – 3
SOC.FOM.DON BOSCO RM SAN LORENZO 0 – 0 2 – 0 15 – 22 29 – 32 0 – 2
EL RAYO MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 20 0 – 2 21 – 21 13 – 24 22 – 27
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS AUX.MERLO 0 – 0 22 – 30 22 – 20 21 – 22 29 – 18
SAN LORENZO SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 2 28 – 12 33 – 13 2 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 DEP.U.A.I – URQUIZA SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 2 28 – 16 17 – 40 2 – 0
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 2 – 0 41 – 14 36 – 11 23 – 28
SAN LORENZO AUX.MERLO 0 – 0 0 – 2 22 – 29 36 – 28 27 – 23
AUX.MERLO SAN LORENZO 0 – 0 2 – 0 22 – 19 29 – 39 24 – 34
MUNIC.SAN MIGUEL IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 2 – 0 2 – 0 21 – 30 31 – 30 36 – 34
SOC.FOM.DON BOSCO RM DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 2 – 0 0 – 2 0 – 0 0 – 2
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 AUX.MERLO DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 2 – 0 31 – 16 20 – 21 23 – 25
EL RAYO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 0 0 – 2 10 – 24 19 – 28 24 – 20
MUNIC.SAN MIGUEL SAN LORENZO 2 – 0 2 – 0 0 – 2 0 – 2 0 – 2
DEP.U.A.I – URQUIZA AUX.MERLO 0 – 0 0 – 2 14 – 23 30 – 38 22 – 20
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS EL RAYO 0 – 0 2 – 0 37 – 12 32 – 20 2 – 0
SAN LORENZO MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 0 0 – 2 24 – 14 40 – 19 37 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 DEP.U.A.I – URQUIZA MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 0 – 2 19 – 28 20 – 27 38 – 20
SAN LORENZO EL RAYO 0 – 0 0 – 0 16 – 8 42 – 5 35 – 7
SOC.FOM.DON BOSCO RM AUX.MERLO 0 – 0 18 – 31 15 – 37 18 – 31 0 – 2
AUX.MERLO SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
EL RAYO SAN LORENZO 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL DEP.U.A.I – URQUIZA 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0 0 – 0
INFERIORES “B” DAMAS
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
01 CID M.MORENO SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 0 – 2 26 – 10 17 – 21 24 – 17
COMUNICACIONES AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 30 – 7 28 – 19 16 – 13
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS CIRC.DEVOTO 11 – 26 8 – 46 0 – 45 42 – 6 16 – 20
JUVENTUD UNIDA MUNIC.SAN MIGUEL 21 – 4 20 – 12 41 – 20 22 – 21 24 – 23
MARIANO ACOSTA I.L.LARRE 15 – 23 43 – 14 42 – 9 2 – 0 2 – 0
MUÑIZ CEDEM CASEROS 0 – 0 40 – 29 27 – 18 19 – 31 18 – 25
PLATENSE SAN LORENZO 16 – 11 6 – 14 25 – 17 14 – 16 23 – 9
U.B.A PASO DEL REY S.C. 10 – 31 30 – 21 18 – 24 24 – 16 27 – 18
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
02 AUX.MERLO JUVENTUD UNIDA 0 – 2 0 – 2 6 – 28 5 – 20 21 – 23
CIRC.DEVOTO MARIANO ACOSTA 28 – 24 17 – 15 8 – 41 21 – 33 21 – 20
I.L.LARRE PLATENSE 16 – 13 30 – 8 10 – 27 0 – 2 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL MUÑIZ 2 – 0 6 – 33 15 – 23 30 – 21 17 – 13
PASO DEL REY S.C. CEDEM CASEROS 2 – 0 15 – 20 20 – 24 23 – 38 8 – 39
SAN LORENZO COMUNICACIONES 5 – 38 15 – 34 20 – 18 23 – 28 12 – 13
SOC.FOM.DON BOSCO RM IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 24 – 9 21 – 6 20 – 28 17 – 30
U.B.A CID M.MORENO 2 – 0 2 – 0 12 – 28 24 – 24 16 – 44
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
03 CEDEM CASEROS MUNIC.SAN MIGUEL 0 – 2 35 – 12 23 – 22 38 – 22 31 – 18
CID M.MORENO PASO DEL REY S.C. 0 – 2 0 – 2 0 – 2 33 – 14 35 – 12
COMUNICACIONES I.L.LARRE 28 – 30 36 – 17 21 – 13 2 – 0 2 – 0
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS U.B.A 32 – 11 19 – 30 7 – 35 19 – 17 20 – 16
JUVENTUD UNIDA SAN LORENZO 25 – 10 12 – 29 26 – 16 21 – 18 27 – 25
MARIANO ACOSTA SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 41 – 13 27 – 17 32 – 13 34 – 21
MUÑIZ AUX.MERLO 0 – 0 2 – 0 26 – 3 28 – 16 36 – 16
PLATENSE CIRC.DEVOTO 11 – 11 7 – 28 22 – 13 18 – 26 22 – 18
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
04 AUX.MERLO CEDEM CASEROS 0 – 0 0 – 2 0 – 2 15 – 34 12 – 64
CID M.MORENO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 0 – 2 33 – 8 21 – 30 29 – 20
CIRC.DEVOTO COMUNICACIONES 29 – 36 32 – 18 20 – 24 22 – 24 23 – 15
I.L.LARRE JUVENTUD UNIDA 19 – 12 32 – 10 15 – 27 0 – 2 0 – 2
PASO DEL REY S.C. MUNIC.SAN MIGUEL 8 – 5 22 – 4 33 – 20 15 – 34 11 – 23
SAN LORENZO MUÑIZ 2 – 0 25 – 31 8 – 32 38 – 24 15 – 22
SOC.FOM.DON BOSCO RM PLATENSE 0 – 2 12 – 12 14 – 17 33 – 18 18 – 24
U.B.A MARIANO ACOSTA 11 – 23 23 – 42 14 – 32 21 – 40 25 – 29
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
05 CEDEM CASEROS SAN LORENZO 0 – 2 27 – 17 23 – 33 38 – 22 45 – 12
COMUNICACIONES SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 38 – 15 13 – 13 16 – 16 14 – 10
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS PASO DEL REY S.C. 22 – 10 18 – 26 7 – 35 30 – 16 33 – 16
JUVENTUD UNIDA CIRC.DEVOTO 20 – 13 4 – 36 35 – 7 18 – 18 22 – 22
MARIANO ACOSTA CID M.MORENO 2 – 0 2 – 0 2 – 0 26 – 9 24 – 27
MUNIC.SAN MIGUEL AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 30 – 11 42 – 11 16 – 17
MUÑIZ I.L.LARRE 0 – 2 31 – 23 27 – 13 2 – 0 2 – 0
PLATENSE U.B.A 24 – 7 10 – 19 25 – 18 30 – 30 30 – 14
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
06 CID M.MORENO PLATENSE 0 – 2 0 – 2 28 – 15 41 – 18 33 – 26
CIRC.DEVOTO MUÑIZ 2 – 0 30 – 29 14 – 29 23 – 26 16 – 18
I.L.LARRE CEDEM CASEROS 2 – 0 30 – 30 25 – 41 0 – 2 0 – 2
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MARIANO ACOSTA 23 – 25 18 – 36 7 – 44 23 – 29 27 – 23
PASO DEL REY S.C. AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 21 – 13 30 – 17 14 – 20
SAN LORENZO MUNIC.SAN MIGUEL 21 – 9 44 – 4 7 – 23 16 – 24 17 – 17
SOC.FOM.DON BOSCO RM JUVENTUD UNIDA 0 – 2 24 – 12 9 – 24 17 – 14 15 – 30
U.B.A COMUNICACIONES 6 – 35 26 – 23 25 – 17 21 – 19 21 – 22
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
07 AUX.MERLO SAN LORENZO 0 – 2 0 – 2 15 – 12 21 – 23 21 – 13
CEDEM CASEROS CIRC.DEVOTO 0 – 2 18 – 28 23 – 7 26 – 14 34 – 20
COMUNICACIONES CID M.MORENO 2 – 0 2 – 0 10 – 15 25 – 13 22 – 20
JUVENTUD UNIDA U.B.A 21 – 10 12 – 33 12 – 6 16 – 22 35 – 19
MARIANO ACOSTA PASO DEL REY S.C. 30 – 9 46 – 9 38 – 17 28 – 10 39 – 14
MUNIC.SAN MIGUEL I.L.LARRE 7 – 25 7 – 42 29 – 16 2 – 0 2 – 0
MUÑIZ SOC.FOM.DON BOSCO RM 0 – 0 46 – 24 18 – 14 18 – 28 2 – 0
PLATENSE IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 20 – 24 20 – 15 28 – 11 9 – 26 29 – 21
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
08 CID M.MORENO JUVENTUD UNIDA 0 – 2 0 – 2 10 – 13 13 – 22 34 – 17
CIRC.DEVOTO MUNIC.SAN MIGUEL 30 – 3 39 – 0 11 – 16 14 – 23 26 – 17
I.L.LARRE AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 20 – 14 0 – 2 0 – 2
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS COMUNICACIONES 17 – 34 12 – 43 13 – 28 23 – 21 27 – 17
MARIANO ACOSTA PLATENSE 15 – 9 28 – 9 32 – 22 48 – 17 36 – 25
PASO DEL REY S.C. SAN LORENZO 16 – 17 15 – 24 17 – 9 20 – 16 17 – 24
SOC.FOM.DON BOSCO RM CEDEM CASEROS 0 – 0 21 – 37 30 – 15 24 – 21 11 – 24
U.B.A MUÑIZ 2 – 0 38 – 27 15 – 22 22 – 22 16 – 45
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
09 AUX.MERLO CIRC.DEVOTO 0 – 2 0 – 2 13 – 25 17 – 23 12 – 19
CEDEM CASEROS U.B.A 0 – 2 23 – 32 42 – 20 32 – 15 39 – 11
COMUNICACIONES MARIANO ACOSTA 24 – 19 23 – 25 17 – 32 19 – 28 23 – 21
JUVENTUD UNIDA IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 33 – 8 20 – 14 39 – 10 13 – 37 25 – 25
MUNIC.SAN MIGUEL SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 4 – 37 16 – 15 15 – 15 20 – 16
MUÑIZ CID M.MORENO 0 – 0 2 – 0 21 – 19 15 – 27 24 – 35
PLATENSE PASO DEL REY S.C. 16 – 9 18 – 15 27 – 16 31 – 25 35 – 10
SAN LORENZO I.L.LARRE 16 – 35 27 – 12 26 – 21 2 – 0 2 – 0
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
10 CID M.MORENO CEDEM CASEROS 0 – 0 0 – 2 25 – 24 40 – 22 21 – 19
CIRC.DEVOTO SAN LORENZO 24 – 7 29 – 15 15 – 9 29 – 12 29 – 22
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUÑIZ 2 – 0 16 – 43 7 – 29 44 – 6 2 – 0
MARIANO ACOSTA JUVENTUD UNIDA 11 – 20 55 – 13 17 – 21 28 – 8 22 – 27
PASO DEL REY S.C. I.L.LARRE 11 – 31 14 – 25 29 – 21 2 – 0 2 – 0
PLATENSE COMUNICACIONES 12 – 31 12 – 29 19 – 15 22 – 14 16 – 23
SOC.FOM.DON BOSCO RM AUX.MERLO 0 – 0 2 – 0 2 – 0 2 – 0 2 – 0
U.B.A MUNIC.SAN MIGUEL 12 – 15 47 – 5 34 – 22 33 – 30 23 – 41
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
11 AUX.MERLO U.B.A 0 – 2 0 – 2 13 – 13 8 – 49 15 – 29
CEDEM CASEROS IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 28 – 15 29 – 13 16 – 29 22 – 9
COMUNICACIONES PASO DEL REY S.C. 32 – 7 41 – 16 30 – 13 37 – 14 33 – 7
I.L.LARRE CIRC.DEVOTO 17 – 20 11 – 27 20 – 28 0 – 2 0 – 2
JUVENTUD UNIDA PLATENSE 19 – 13 15 – 19 20 – 15 25 – 16 28 – 21
MUNIC.SAN MIGUEL CID M.MORENO 2 – 0 2 – 0 27 – 32 15 – 17 14 – 26
MUÑIZ MARIANO ACOSTA 0 – 2 37 – 32 28 – 25 7 – 44 23 – 21
SAN LORENZO SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 25 – 14 19 – 11 14 – 24 19 – 19
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
12 CID M.MORENO AUX.MERLO 0 – 0 0 – 0 23 – 12 38 – 6 33 – 17
COMUNICACIONES JUVENTUD UNIDA 30 – 24 38 – 16 10 – 13 2 – 0 26 – 9
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS MUNIC.SAN MIGUEL 31 – 10 28 – 5 21 – 9 32 – 11 25 – 19
MARIANO ACOSTA CEDEM CASEROS 2 – 0 40 – 23 38 – 12 32 – 11 23 – 20
PASO DEL REY S.C. CIRC.DEVOTO 11 – 35 9 – 38 30 – 14 22 – 19 5 – 24
PLATENSE MUÑIZ 2 – 0 14 – 24 18 – 23 23 – 14 24 – 15
SOC.FOM.DON BOSCO RM I.L.LARRE 0 – 2 22 – 21 16 – 11 2 – 0 2 – 0
U.B.A SAN LORENZO 8 – 38 16 – 16 22 – 20 30 – 19 29 – 23
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
13 AUX.MERLO IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 0 – 2 0 – 2 12 – 20 3 – 47 10 – 38
CEDEM CASEROS PLATENSE 0 – 2 21 – 17 13 – 25 27 – 18 24 – 20
CIRC.DEVOTO SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 22 – 18 9 – 9 17 – 15 24 – 23
I.L.LARRE U.B.A 48 – 4 19 – 34 19 – 22 0 – 2 0 – 2
JUVENTUD UNIDA PASO DEL REY S.C. 23 – 11 16 – 19 19 – 12 21 – 13 2 – 0
MUNIC.SAN MIGUEL MARIANO ACOSTA 8 – 47 8 – 43 20 – 37 10 – 19 18 – 23
MUÑIZ COMUNICACIONES 0 – 2 25 – 26 16 – 9 6 – 29 17 – 17
SAN LORENZO CID M.MORENO 2 – 0 2 – 0 21 – 19 12 – 23 10 – 28
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
14 CID M.MORENO I.L.LARRE 0 – 2 0 – 2 2 – 0 2 – 0 2 – 0
COMUNICACIONES CEDEM CASEROS 2 – 0 46 – 18 29 – 14 20 – 19 14 – 34
IMDEP-MUNICIPIO LOMAS SAN LORENZO 25 – 24 20 – 30 28 – 29 0 – 2 0 – 2
JUVENTUD UNIDA MUÑIZ 2 – 0 12 – 38 16 – 25 23 – 7 12 – 25
MARIANO ACOSTA AUX.MERLO 2 – 0 2 – 0 32 – 5 2 – 0 34 – 14
PASO DEL REY S.C. SOC.FOM.DON BOSCO RM 2 – 0 13 – 22 19 – 23 9 – 26 16 – 23
PLATENSE MUNIC.SAN MIGUEL 37 – 10 37 – 8 26 – 12 17 – 20 33 – 17
U.B.A CIRC.DEVOTO 6 – 34 7 – 19 26 – 9 22 – 24 14 – 36
Fecha Local Visitante Infantiles Menores Cadetes Juveniles Juniors
15 AUX.MERLO PLATENSE 0 – 2 0 – 2 14 – 20 14 – 17 16 – 23
CEDEM CASEROS JUVENTUD UNIDA 0 – 2 35 – 18 12 – 19 27 – 10 26 – 12
CIRC.DEVOTO CID M.MORENO 2 – 0 2 – 0 0 – 2 20 – 26 16 – 22
I.L.LARRE IMDEP-MUNICIPIO LOMAS 32 – 17 30 – 18 12 – 32 0 – 2 0 – 2
MUNIC.SAN MIGUEL COMUNICACIONES 7 – 54 2 – 50 13 – 24 19 – 23 17 – 31
MUÑIZ PASO DEL REY S.C. 0 – 2 43 – 17 23 – 14 22 – 29 45 – 3
SAN LORENZO MARIANO ACOSTA 6 – 25 22 – 27 21 – 30 14 – 58 26 – 20
SOC.FOM.DON BOSCO RM U.B.A 0 – 2 14 – 21 21 – 16 21 – 18 24 – 18